Бешенство цен 383 / 27533

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мар. 2010
Cmok писал(а):
На данный момент рынок стоит ,те кто вкладывался ранее, продают и фиксируют прибыль .

Потом будут продавать те, кто фиксирует убытки :)
14 мар. 2010
Sabrina писал(а):
Спрос на новострой еще будет расти

С чего ему расти-то при падении зарплат и мертвой ипотеки?
У меня вот спрос на яхты и гостиницы есть, его тоже учитывают? :P

Как обычно подменяют "платежеспособный спрос" на "спрос" и дальше "вот такая загагулина получается" (С)
14 мар. 2010
Process писал(а):
Cmok писал(а):
На данный момент рынок стоит ,те кто вкладывался ранее, продают и фиксируют прибыль .

Потом будут продавать те, кто фиксирует убытки :)

Безусловно верно ,правительство дало последний шанс путем выдачи субсидий очередникам(которые не давали несколько лет)и более доступной ипотекой избавиться от дорогих метров и выйти с наименьшими потерями а где даже и заработать из за небольшого роста .Кто намек поймет уйдут в плюс ,особо жадные остануться с носом :D
14 мар. 2010
Cmok,
про подругу жены из правительства - сильно.
Спросите у нее, пожалуйста, и про Воронеж тоже.
Про цены на новостройки.
И на вторичку, если можно.
А еще про курс доллара.
И евро.
И что они там думают о нашей медицине.
И доколе пробки будут эти ужасные.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
14 мар. 2010
lidmig писал(а):
Cmok,
про подругу жены из правительства - сильно.
Спросите у нее, пожалуйста, и про Воронеж тоже.
Про цены на новостройки.
И на вторичку, если можно.
А еще про курс доллара.
И евро.
И что они там думают о нашей медицине.
И доколе пробки будут эти ужасные.

Она работает в одном из ведомств правительства ,заведущей буфета _)Так что фигура не особо серьезная там ) Не стоит её совет воспринимать как руководство к действию :P
Последний раз редактировалось Cmok 14.03.10, 03:04, всего редактировалось 1 раз.
14 мар. 2010
Узнать бы как будут меняться цены на акции... мне и этого хватит.
Узнать бы еще инсайд - кто виноват и что делать.
Блин... опередили... с ответом.
Заведующая буфетом - не то.
Ну могет, кто на форуме знает?
14 мар. 2010
Вот ведь..жалость какая...А я тут списочек с вопросами написала...А она, оказывается, в буфете...Видать, в буфете про Воронеж не знают... Только про Мск...
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
14 мар. 2010
lidmig писал(а):
Вот ведь..жалость какая...А я тут списочек с вопросами написала...А она, оказывается, в буфете...Видать, в буфете про Воронеж не знают... Только про Мск...

Конкретно про Воронеж нечего сказать не могу .Если говорить про регионы центральной части России --- будет только рост .Цена по регионам адекватна а где то даже недооценена .Постепено нефтедоларовый ручеек отводят от Москвы .Вы думаете просто так себе Лужков особняк в Лондоне купил ?)Готовит пути отступления себе хитрюга :D
14 мар. 2010
Cmok писал(а):
lidmig писал(а):
Вот ведь..жалость какая...А я тут списочек с вопросами написала...А она, оказывается, в буфете...Видать, в буфете про Воронеж не знают... Только про Мск...

Конкретно про Воронеж нечего сказать не могу .Если говорить про регионы центральной части России --- будет только рост .Цена по регионам адекватна а где то даже недооценена .Постепено нефтедоларовый ручеек отводят от Москвы .Вы думаете просто так себе Лужков особняк в Лондоне купил ?)Готовит пути отступления себе хитрюга :D



Насколько хорошо жилось бы олигархам в городе Крыжополь или под трубами ЧТЗ.
:D :D :D :D :D :D
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
14 мар. 2010
Cmok писал(а):
lidmig писал(а):
Вот ведь..жалость какая...А я тут списочек с вопросами написала...А она, оказывается, в буфете...Видать, в буфете про Воронеж не знают... Только про Мск...

Конкретно про Воронеж нечего сказать не могу .Если говорить про регионы центральной части России --- будет только рост .Цена по регионам адекватна а где то даже недооценена

Ну да недвижка в Воронеже стоит примерно столько же сколько и в Берлине.
Уровень жизни и зарплаты отличается раз в десять.
Действительно недоценен :mrgreen:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей