Юрию Михайловичу посвящается.. 352 / 11089

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 сен. 2010
bhr писал(а):
Ермаков писал(а):
Таджики, метущие улицы за такими же как сами.

:D :D :D :D
Вы не смогли устроиться дворником изза засилья таджиков?
Не прошли по конкурсу?
А у Вас ведь конкурентное преимущество - квартиру снимать не надо.
ментам отстегивать не надо.

Меня всегда коробило желание "понаостававшихся" полить грязью место, где остались, ненавидя аборигенов. Комплексы? Что вам, уважаемые, мешало с вашим интеллектом и упорством превратить в цветущий град свои родные пенаты? На хера вы здесь нарисовались, чтобы из окон авто с периферийными номерами плевать на пейзажи, в котооых я вырос?
29 сен. 2010
Ермаков писал(а):
bhr писал(а):
Ермаков писал(а):
Таджики, метущие улицы за такими же как сами.

:D :D :D :D
Вы не смогли устроиться дворником изза засилья таджиков?
Не прошли по конкурсу?
А у Вас ведь конкурентное преимущество - квартиру снимать не надо.
ментам отстегивать не надо.

Меня всегда коробило желание "понаостававшихся" полить грязью место, где остались, ненавидя аборигенов. Комплексы? Что вам, уважаемые, мешало с вашим интеллектом и упорством превратить в цветущий град свои родные пенаты? На хера вы здесь нарисовались, чтобы из окон авто с периферийными номерами плевать на пейзажи, в котооых я вырос?

Не приписывайте мне то, чего я не говорил.
Всех под одну гребенку я никогда не греб.
А вот у Вас, как раз обратная реакция.
Дерьмом я поливаю только тех (в данном случае Вас, конкретно ВАС), кто считает, что чем то лучше меня только по факту рождения в определенном месте.
29 сен. 2010
bhr писал(а):
Дерьмом я поливаю только тех (в данном случае Вас, конкретно ВАС), кто считает, что чем то лучше меня только по факту рождения в определенном месте.

Я ни кого не считаю не лучше не хуже. Я здесь родился и живу, а Вы не забывайте, что в гостях, а поливать тем, что у Вас лучше всего получается лучше в других местах.
29 сен. 2010
Ермаков писал(а):
Что вам, уважаемые, мешало с вашим интеллектом и упорством превратить в цветущий град свои родные пенаты? На хера вы здесь нарисовались

Симметричный вопрос не хотите?
Что Вам, уважаемый, мешает пойти на ххх со своими вопросами?
Законов не нарушаю. Вашего разрешения спрашивать - не считаю нужным.
Смиритесь и не возбухайте.
29 сен. 2010
Ермаков писал(а):
Вы не забывайте, что в гостях

Вот это и есть считать себя в чем-то лучше.
29 сен. 2010
И еще. Особо не старайтесь. А то окружающие про всех москвичей будут судить по Вам.
Сколько с москвичами работаю, такие недовольства, как у Ермакова - в 10% случаев (может даже преувеличил)
29 сен. 2010
В основном, на работе - рабочие отношения. И никто не интересуется, кто откуда родом. коренной/некоренной москвич. Это я остальным говорю, чтоб не подумали чего обощающего про москвичей.
29 сен. 2010
Ребят, вы чего?
Я вот вообще в другой стране живу и не считаю себя здесь гостем уже только потому, что работаю, даю заработать другим, плачу налоги...
Весь Мир - это одна большая деревня, не надо делить его. :D
Все мы тут соседи: соседи по дому, соседи - страны, соседи - контитненты, соседи -планеты, соседи - галактики и тд и тп :D
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
29 сен. 2010
bhr писал(а):
Ермаков писал(а):
Вы не забывайте, что в гостях

Вот это и есть считать себя в чем-то лучше.

У вас что в паспорте в графе место рождения написано? Допустим, Н-ск. Как Вы отнесетесь к тому, что я приеду к Вам, сниму или куплю уютную фатеру с видом на тихую речку, а потом начну, уютно проживая в Н-ских пейзажах, грязь из углов кипельным платком выковыривать?
Гандоны, мол, Н-чане, улицы сами не метут, живут на наши налоги и алчные они, раньше за вид из окна на тихую речку два червонца брали, а теперича три. Только не я в Н-ск приехал, а Вы в М-ву. Почувствовали разницу?
29 сен. 2010
С коренными москвичами как-то разговорился о таких персонажах.
В частности о той бухгалтерше (рассказывал давно, может кто помнит про гарем)
Вот мнение одного из них. Так вот. Его слова. Коренные москвичи в нескольких поколениях к самому факту приезжих давно уже привыкли, это как поток, за которым они наблюдают. Иак возбухают в основном недавно приехавшие или москвичи в первом поколении - такие же понаехавшие. Меня это удивило - но де факто - он оказался прав, Бухгалтерша, которая больше всех возмущалась самим фактом наличия приезжих - оказалась не москвичка.
И еще - (их же мнение) есть люди не устроенные в жизни. Профессия не удалась, работа малооплачиваемая, еще какие вечные проблемы по жизни, может жилплощадь маленькая. Так вот эта категория граждан также склонна во всех своих бедах винить приезжих.
В остальном - все нормально. Это я для немосквичей говорю.
Ну есть такие, как Ермаков, с этим уж ничего не поделаешь. Да и он не так страшен, посылаешь подальше и идешь по жизни.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jfisuev и 2 гостя