Кто верит в 33% падение цен на квартиры в 2011-м? 1429 / 116624

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
25 нояб. 2010
merder писал(а):
Коллеги! В период с 31 декабря по 10 января, а то и по 15 января вообще ничего продаваться не будет...это точный прогноз на период 2011 года...поверьте господа...это точная информация :lol:



Я вам больше скажу-покупаться тоже ничего не будет :D Особенно в указанные выше сроки.
26 нояб. 2010
Lamp писал(а):
Я вам больше скажу-покупаться тоже ничего не будет :D Особенно в указанные выше сроки.

Да какая нафиг разница. Главное, какие цены будут в этот период. А они будут. они не могут не быть.
26 нояб. 2010
Да цены будут примерно такие же как в последние дни декабря.Чего изменится то пока новогодние каникулы идут?
26 нояб. 2010
Lamp писал(а):
Да цены будут примерно такие же как в последние дни декабря.Чего изменится то пока новогодние каникулы идут?

я забыл смайлик поставить
26 нояб. 2010
Lamp писал(а):
Да цены будут примерно такие же как в последние дни декабря.Чего изменится то пока новогодние каникулы идут?


Деньги скопленные на покупку квартиры пропьют :lol: :lol: :lol:
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
26 нояб. 2010
Кстати да , часть вполне могут пропить прогулять, и сразу после НГ каникул рынку придется приспустится еще чуток вниз, на размер пропитого... :D
27 нояб. 2010
Зашёл поинтересоваться чего нового на РН, а тут, наверное из-за наличия свободного времени, риэлторы в остроумии практикуются. Никак в труппу к Евгению Вагановичу намыливаетесь? Может вы и правы, пора переквалифицироваться, юмор сейчас больше востребован.
27 нояб. 2010
bhr писал(а):
потихоньку лопаются банки. некоторые уже, некоторые чуть позже. ЦБ возмещает потери по межбанку их контрагентам. ..

Есть официальная информация? Где почитать?
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
27 нояб. 2010
lidmig писал(а):
Есть официальная информация? Где почитать?

внешняя ссылка, внешняя ссылка
т.е. примерно 50 шт. в прошлом году, и 30 наберется в этом году
всего банков 1000 с небольшим
27 нояб. 2010
Если взять тот же Межпромбанк то у него одних евробондов на 200 миллионов долларов держатели которых на западе поэтому не думаю что ЦБ сильно много напечатает разве что для АСН по физикам а это совсем другие цифры
Все балансы есть на сайте ЦБ и если бы нашелся добрый саморитянен который посчитал бы сколько физиков имело вклады в лопнувших банках за последние 3годы то можно было бы оценить этот фактор.
- В чем сила, брат?
- В Путине, брат, у кого Путин, у того и сила
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей