монстры - очередной прикол... 253 / 13468

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 фев. 2011
davidoff
в следующий раз не используйте так активно большие буквы и ставьте пробелы между словами и знаками препинания

а то читать нет желания, и остается желание нажать кнопочку удалить.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
06 фев. 2011
davidoff писал(а):
мне очень обидно когда я вижу что всякие "мутанты" и идиоты приходят и их берут на работу,а потом когда ты говоришь кому то что ты риэлтор,все оценивают ,точнее не все а многие то что это тупая работа и туда какого попало берут,а еще обиднее они думают что это очень легко пошол и бабки забрал,нужно агентов с нуля формировать и воспитывать!к сожалению в агентство берут кого попало ,грубо говоря в лице АН такие агенты для того чтобы ,ага если у него получается типо пусть будет,либо как батарейку хоть одну сделку сделает а потом уйдет так уйдет,все равно много желающих на вакансию!


Если мне говорят по телефону что моя услуга столько не стоит, агенты очумели, гребут туеву хучу бабла ни за что, то у меня на это всегода очень простой ответ:
"Если так - приходите к нам работать"
Затыкаются вмиг!
=D>
10 фев. 2011
maxsm писал(а):
davidoff писал(а):
мне очень обидно когда я вижу что всякие "мутанты" и идиоты приходят и их берут на работу,а потом когда ты говоришь кому то что ты риэлтор,все оценивают ,точнее не все а многие то что это тупая работа и туда какого попало берут,а еще обиднее они думают что это очень легко пошол и бабки забрал,нужно агентов с нуля формировать и воспитывать!к сожалению в агентство берут кого попало ,грубо говоря в лице АН такие агенты для того чтобы ,ага если у него получается типо пусть будет,либо как батарейку хоть одну сделку сделает а потом уйдет так уйдет,все равно много желающих на вакансию!


Если мне говорят по телефону что моя услуга столько не стоит, агенты очумели, гребут туеву хучу бабла ни за что, то у меня на это всегода очень простой ответ:
"Если так - приходите к нам работать"
Затыкаются вмиг!
=D>


А я просто говорю: "Ок, до свиданья". Зачем бисер метать
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OAO и 2 гостя