Почему тренеры, проводящие мастер-классы, перестают сами заниматься практической риэлторской деятельностью ??? 275 / 12731

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
30 июн. 2011
Николай Тюленев писал(а):
kuzminova писал(а):
Я начала обслуживать только собственников, только эсклюзивно. И тоже после тренинга. Я думаю Вы догадываетесь кто его читал.

При всем уважении к тому, кто сидит в пруду читал Вам тренинг, считаю, что работа исключительно с собственником не догма.
Кризис наглядно продемонстрировал, что работа на Покупателя дает более стабильный результат.
А уж брать с клиента предоплату или нет - вопрос строго индивидуальный. И не следует возводить его в правило. [-X

По секрету скажу, что отказ от предоплаты дает сегодня конкурентное преимущество.
Только не выдавайте меня АО. ;)

Ну и что кому-то не загорается спокойно? :D
30 июн. 2011
Людмила Петровна писал(а):
Ну и что кому-то не загорается спокойно? :D

Отзагорался. #-o
В Мск уже. Дома. Завтра - в пристуствие. Покой не по карману. :D
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 июн. 2011
А за кого или против здесь битва? МК и тренинги нужны, те, кто против, ретрограды и консерваторы. Тренеры у нас молоды и неоперившися, хай растут. Им же еще без году неделя, что с них спросить. Но перспектива есть (как у Шарика в анекдоте).
30 июн. 2011
Николай Тюленев писал(а):
По секрету скажу, что отказ от предоплаты дает сегодня конкурентное преимущество.
Только не выдавайте меня АО.

Николай, очередной перебор с вашей стороны. АО не берёт предоплату.
Замечательное подтверждение того, что вы судите о том, что вам напели про Карузо... ;)
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
30 июн. 2011
Елена Борисовна. писал(а):
Николай, очередной перебор с вашей стороны. АО не берёт предоплату.

Молодец, что не берет.
Но я не о предоплате просил ему не рассказывать, а о работе риэлтора не исключительно с собственниками, а из покупателями.
Он это очень не любит, и обзывается "помогальщиком покупать". ;)
Поэтому моя просьба остается в силе.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 июн. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Молодец, что не берет.
Но я не о предоплате просил ему не рассказывать, а о работе риэлтора не исключительно с собственниками, а из покупателями.

Николай, я же вас процитировала. Именно ваши слова, из чего ясно, что вы просите не говорить АО:
Николай Тюленев писал(а):
По секрету скажу, что отказ от предоплаты дает сегодня конкурентное преимущество.
Только не выдавайте меня АО.

Ни разу, никогда Артур Павлович не призывал отказываться от клиентов, в том числе от покупателей. Он действительно рассказывает, как работать с продавцом; весь мир работает от продавца.
Мне как-то не мешает его взгляд на этот вопрос работать с покупателями (вам, видимо, мешал бы; так что вам к нему не надо, явно). Как и с продавцами. И именно его мастер-классы меня убедили в том, что я нахожусь на верном пути. :!:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
30 июн. 2011
Елена Борисовна. писал(а):
... весь мир работает от продавца.

Ну ... :-k весь мир много чего делает, чего не делаем мы у себя.
Я 12 часов как из Греции. Там вообще никто не работает в нашем понимании этого слова. 8)
Мне как-то не мешает его взгляд на этот вопрос работать с покупателями (вам, видимо, мешал бы; так что вам к нему не надо, явно). Как и с продавцами. И именно его мастер-классы меня убедили в том, что я нахожусь на верном пути.

Дорогая Елена Борисовна.
Если мы отмотаем пленку на несколько дней назад, то увидим, что именно Вы начали в данной теме продвигать тезис
"Чем тренер дороже, тем он лучше". ;)
Я с этим не согласен и пытаюсь и в шутку и в серьез Вам свою позицию донести.
А народ смотрит на нас и говорит: О це битва! :D
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 июн. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Я 12 часов как из Греции. Там вообще никто не работает в нашем понимании этого слова.

О, это правда. :)
Николай Тюленев писал(а):
Если мы отмотаем пленку на несколько дней назад, то увидим, что именно Вы начали в данной теме продвигать тезис "Чем тренер дороже, тем он лучше".

Наоборот: чем лучше тренер, тем быстрее меняется цена в сторону повышения, что вполне справедливо.
Николай Тюленев писал(а):
А народ смотрит на нас и говорит: О це битва!

Та нэмае никакой битвы. Нема. Нету. Всё нормально. Что, мы не можем просто поговорить тут ? :D :D :D
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
30 июн. 2011
Чем отличается вопрос в теме от вопроса:
"Почему директора, у которых увеличивается количество агентов, сами перестают маклеровать?" ?

Если можно, давайте ответим на этот вопрос без учета симпатий-антипатий, а максимально исходя из логики процесса
30 июн. 2011
izumrud писал(а):
Чем отличается вопрос в теме от вопроса:
"Почему директора, у которых увеличивается количество агентов, сами перестают маклеровать?" ?

Если можно, давайте ответим на этот вопрос без учета симпатий-антипатий, а максимально исходя из логики процесса

=D> =D> =D>
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей