Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 июл. 2012
Тип_топ писал(а):
Давно изведанно... главное в профилактике правонарушений не суровоcть наказания, а его необратимость .

Этой хренью Буш страдает...
Конечно, "неотвратимость"...
20 июл. 2012
f b
Ну вот вы это зачем? Хотите я вам приведу русские и европейские инструкции по пыткам двухсотпятидесятилетней давности. Особой разницы нет. Людоедские инструкции. Мне просто лень набивать, у меня на бумаге. Еще 60 лет назад Сталин, Гитлер, Черчиль, Рузвельт и прочие педерасты уничтожали людей миллионами. Сейчас ФРС США делает то же. РПЦ -агнец Божий.
21 июл. 2012
Изображение
Иисуса на них нет :ny_tik:
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
21 июл. 2012
внешняя ссылка
===
Тяжелые часы Патриарха: панки и пыль атакуют церковь

В конце февраля 2012г. панк-группа Pussy Riot провела в храме Христа Спасителя акцию под названием "панк-молебен": сорвав службу, пять активисток исполнили песню с нецензурными выражениями и критикой в адрес мирской и духовенской власти. Патриарх Кирилл, которому был посвящен отдельный куплет, назвал акцию "глумлением и результатом проделок дьявола". Акция вызвала резкую критику как прихожан, так и мирян, однако многие при этом осудили и жесткую реакцию в отношении активисток, которых привлекли к уголовной ответственности и заключили под стражу. При этом сам патриарх Кирилл в последнее время стал фигурантом сразу нескольких громких скандалов.

Среди инцидентов, получивших наибольшую огласку СМИ, - скандал вокруг патриаршей квартиры. Троюродная сестра его преосвятейшества Т.Леонова обратилась в суд с требованием возместить 20 млн. руб. за испорченную библиотеку патриарха, которая подверглась пыльной "атаке" из соседней квартиры, где проводился ремонт. Суд удовлетворил иск, а на квартиру соседей наложили арест, вернув владельцу только после поступления на счет истца запрошенной суммы. Ажиотаж также вызвала история вокруг патриарших часов. Сначала в Сети появилось фото, где патриарх Кирилл был запечатлен с часами фирмы Breguet стоимостью 30 тыс. долл. Патриарх назвал фото коллажем и заявил, что такие часы никогда не носил. Вскоре на сайте РПЦ появилось фото, на котором патриарх был изображен уже без часов, однако на столе предательски отражалась их тень. Пресс-службе пришлось оправдываться за неудачную ретушь и признать, что патриарх действительно носит дорогой подарок.

Еще одним громким инцидентом с участием представителей РПЦ стал передел монастырской собственности, когда монахини отсудили один из двух корпусов у реабилитационного центра "Детство" в Ленинском районе Подмосковья, где проходят лечение дети с ограниченными возможностями.

В свете минувших событий представители РПЦ и ряд членов Общественной палаты заявляют об организованной "травле" патриарха.
===


А что - прикольно. Пожалуй скоро я начну стыдиться, что ношу крест. Есть шутливая поговорка - "убей бобра, спаси дерево". В свете минувших событий интересно узнать, какую пользу обществу приносят монастыри...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
21 июл. 2012
ArtHome писал(а):
А что - прикольно. Пожалуй скоро я начну стыдиться, что ношу крест. Есть шутливая поговорка - "убей бобра, спаси дерево". В свете минувших событий интересно узнать, какую пользу обществу приносят монастыри...)


Прикольно гыгыгыгы прикольно гыгыгы. ArtHome, Вы прикалываетесь, я надеюсь?
21 июл. 2012
ArtHome писал(а):
===


А что - прикольно. Пожалуй скоро я начну стыдиться, что ношу крест. Есть шутливая поговорка - "убей бобра, спаси дерево". В свете минувших событий интересно узнать, какую пользу обществу приносят монастыри...)

один мой знакомый коуч, весьма просветленный благодаря разным практикам, пропагандирует теорию маятника как основу развития общества( личности)
это когда Душа человека( нации) отклоняется от духовного к материальному и наоборот
колебания, как мы понимаем, величина временная
сейчас Раша, долгое время находящаяся в тисках марксизма-ленинизма и производного 10-и заповедей, кодекса строителя коммунизма
кинулась во все тяжкие
Святые Отцы, по воле случая возглавляющие процесс воцерковления Нации, тоже наверстывают время возвращением утерянных при большевиках ништяков
Имейте терпение
21 июл. 2012
21 июл. 2012
Валерий Александрович писал(а):
http://www.echo.msk.ru/sounds/910704.html


Ну вот, опять. :ne_ne_ne:
21 июл. 2012
Сегодня более ужасный вирус в эфире!
Латынина после 19-00 начнет отрабатывать госдеповский прайс
Ни капли воды, все по-существу, страшный человекЪ
21 июл. 2012
Отправляйтесь на форум эха Москвы", омм. Вот Вам внешняя ссылка Вам там самое место, на форуме троллей. Окажетесь так сказать в кругу друзей и коллег по работе. Зачем Вам форум риэлторов, к коим вы не имеете ни малейшего отношения.
Да, омм, не надо возвращаться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татьяна Кучеровская и 24 гостя