Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 авг. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Коллеги.
Этак мы что-ж, Машу в направлении чуйской долины отправили...? :ne_vi_del:

Не доедет, сопьют :lol:
14 авг. 2012
Эээ... не надо меня никуда посылать, дайте мне в Москве развернуться!!! :men:
14 авг. 2012
замуж замуж! однозначно :lol:
ну а по теме - так сходу определить не поварившись во всем это помоему просто нереально.
я сам начинал с аренды... общежитий. это беда :)-(:
потом через некоторое время на аренду однушек и двушек, они самые ходовые. это и притягивало. денег мало в кармане, почесал затылок и мысля приходит "блин, надо что-нибудь сдать", и вполне вероятно что к вечеру ситуация наладится.
потом вся эта аренда мне поднадоела и я решил на продажу перейти. там все же сделки немного медленнее протекают и можно уже сообразить что, куда и кому продать лучше так чтоб все остались довольны.
сейчас вот коммерческую одолеваю, такие объекты конечно могут и полгода и год висеть, но зато комиссия после их продажи как правило все равно окупает все затраты времени, бензина и рекламы.
город у нас небольшой и в агентстве не так много людей работает, поэтому вот такие смены сфер деятельности у нас реальны вполне реальны. хотя насчет московских монстров типа компании М... или И... я не уверен что там практикуется это. :ne_ne_ne:
14 авг. 2012
Yablokova писал(а):
Эээ... не надо меня никуда посылать, дайте мне в Москве развернуться!!! :men:

Афигеть.. Пока я производил жалкие попытки продать хоть один из моих многочисленных эсков ( :lol: ) да на даче колхозил мою Машеньку чуть в Чуйку не отправили :sh_ok:
Маш! Я больше Вас не брошу! :-ok-:
14 авг. 2012
Что ж вы ее то замуж, то в чуйскую долину отправляете? Работать девушка хочет, учиться, развиваться. А по первым двум направлениям всегда успеется и подсказывать не надо, особенно по первому :lol: .
14 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Афигеть.. Пока я производил жалкие попытки продать хоть один из моих многочисленных эсков ( :lol: ) да на даче колхозил мою Машеньку чуть в Чуйку не отправили :sh_ok:
Владимир, что ж вы без запятых то, а? Читай как хочешь : то ли на даче колхозил Машеньку и вас чуть в чуйку не отправили, то ли на даче колхозил, а Машеньку чуть в чуйку не отправили :lol:
14 авг. 2012
Роман Власов писал(а):
замуж замуж! однозначно :lol:
ну а по теме - так сходу определить не поварившись во всем это помоему просто нереально.
я сам начинал с аренды... общежитий. это беда :)-(:
потом через некоторое время на аренду однушек и двушек, они самые ходовые. это и притягивало. денег мало в кармане, почесал затылок и мысля приходит "блин, надо что-нибудь сдать", и вполне вероятно что к вечеру ситуация наладится.
потом вся эта аренда мне поднадоела и я решил на продажу перейти. там все же сделки немного медленнее протекают и можно уже сообразить что, куда и кому продать лучше так чтоб все остались довольны.
сейчас вот коммерческую одолеваю, такие объекты конечно могут и полгода и год висеть, но зато комиссия после их продажи как правило все равно окупает все затраты времени, бензина и рекламы.
город у нас небольшой и в агентстве не так много людей работает, поэтому вот такие смены сфер деятельности у нас реальны вполне реальны. хотя насчет московских монстров типа компании М... или И... я не уверен что там практикуется это. :ne_ne_ne:

Вы для нее слишком молоды! :a_g_a:
14 авг. 2012
АВС писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Афигеть.. Пока я производил жалкие попытки продать хоть один из моих многочисленных эсков ( :lol: ) да на даче колхозил мою Машеньку чуть в Чуйку не отправили :sh_ok:
Владимир, что ж вы без запятых то, а? Читай как хочешь : то ли на даче колхозил Машеньку и вас чуть в чуйку не отправили, то ли на даче колхозил, а Машеньку чуть в чуйку не отправили :lol:

Как Вы могли так обо мне подумать? Я, хоть и безграмотный, но очень воспитанный.. :smu:sche_nie:
14 авг. 2012
Мария! Влюбитесь или разойдитесь и через полчаса поймите, что ближе чем Ваш мужчина нет никого. Вам будет так по фигу, какие то там работы. Устроитесь, поймёте, что не Ваше, спокойно поменяете. И даже не вспомните, если эта работа была Вам не по душе. :)
14 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Как Вы могли так обо мне подумать?
Да я ничего невоспитанного про Вас и не думала, я не знаю Вы про что, :smu:sche_nie: а я только про деревню
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Шмарик и 0 гостей