Хочу отозвать сделку. Не нашли общий язык с риелтором. 323 / 6253

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 нояб. 2012
А скорее всего , из за морального неприятия просто не хотите понимать. Успокойтесь, и заимитесь делом. Все у Вас получится.
23 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Но больше всего меня очень и очень удивиил следующий момент: по первой комнате, доки которой сейчас уже на регистрации в рег палате-ипотека...чтобы уложиться в сроки и успеть выйти на сделку по квартире,мой риелтор предлагает покупателю ипотечнику прийти вместе со мной в банк,забрать деньги.....а готовые доки покупатель получит попозже...так как мы в сроки не укладываемся.....у покупателя шок и естественно пятки назад...но мы таки пришли в банк и нам и риелтору моему в банке сказали что днеге вы не получите пока не будут готовы доки на комнату...





Александр Долгов писал(а):
Змея18 писал(а):
Проблема в том,что риелтор обещала вернуть доки на вторую комнату,за который внесен аванс при условии,что я выплачу ей комиссионные по первой комнате,сделка которая почти состоялась и немного накинуть сверху чтобы получить доки за вторую комнату....в противном случае, я даже не знаю что....одно знаю точно, у нее будет на руках зарегестрированный договор 26го от проданной квартире и она начнет манипуляции, я так полагаю...

То же решаемо...
ЗЫ и это наш форумчанин пипец...



И это все как бы левак.

Прикольно.
23 нояб. 2012
Мадам О писал(а):
Змея18 писал(а):
Но больше всего меня очень и очень удивиил следующий момент: по первой комнате, доки которой сейчас уже на регистрации в рег палате-ипотека...чтобы уложиться в сроки и успеть выйти на сделку по квартире,мой риелтор предлагает покупателю ипотечнику прийти вместе со мной в банк,забрать деньги.....а готовые доки покупатель получит попозже...так как мы в сроки не укладываемся.....у покупателя шок и естественно пятки назад...но мы таки пришли в банк и нам и риелтору моему в банке сказали что днеге вы не получите пока не будут готовы доки на комнату...





Александр Долгов писал(а):
Змея18 писал(а):
Проблема в том,что риелтор обещала вернуть доки на вторую комнату,за который внесен аванс при условии,что я выплачу ей комиссионные по первой комнате,сделка которая почти состоялась и немного накинуть сверху чтобы получить доки за вторую комнату....в противном случае, я даже не знаю что....одно знаю точно, у нее будет на руках зарегестрированный договор 26го от проданной квартире и она начнет манипуляции, я так полагаю...

То же решаемо...
ЗЫ и это наш форумчанин пипец...



И это все как бы левак.

Прикольно.

Мария просто не успела заключить договор, так как работала с этим человеком взялась за работу а потом забыли....руководство, вроде как в курсе.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2012
Или не левак????

А где тогда юристы инкома?

:ki_ss: :ki_ss:

вообще прикольно.
23 нояб. 2012
Константин Куманикин писал(а):
[
Ин, согласен. Но сделка это не мерянье пипи-ек, и не кто умнее. Умнее риэлтора, тогда не нанимай оного. Нет времени, молчи в тряпочку раз обратился. Как раз с умными клиентами проблем никаких не возникает. Проблемы возникают если считает человек себя самым умным. Лезет, суетит, торопит, пытается диктовать свои условия, встает во всяческие ракообразно-умные позы выпячивая мозг из жмущего черепа. Я об этих "умниках". Когда клиент действительно грамотен и умен, тогда работать с таким сущее удовольствие. Такой клиент все понимает, на ненрвы не давит, и стараться для такого очень легко и приятно.

Стараетесь Вы, не потому, что клиент грамотен и умен, а за вознаграждение.
Просто , когда не задают лишних вопросов, можно не знать на них ответов.
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Мария просто не успела заключить договор, так как работала с этим человеком взялась за работу а потом забыли....руководство, вроде как в курсе.



Ну-ну.

да-да.

конечно.

не успела, забыла, вроде как.

прикольно, е-мое.
23 нояб. 2012
Сколько красивых слов и громких лозунгов перечеркнула эта тема. Хотелось бы, чтобы ее просмотрело не очень большое количество клиентов, как настоящих, так и будущих.
23 нояб. 2012
Владимир, читайте внимательнее пожалуйста, у Вас какое то прям маньячное стремление кого нибудь в чем нибудь уличить :lol: Подружитесь с русским и будьте внимательнее и добрее. :a_g_a:
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Змея18 писал(а):
Пусть Мария прояснит ситуацию и готова извиниться перед ней публично,если оскорбила ее или задела ее чувства.
Пусть она расскажет как она видела свою работу в какой последовательности. И В ЧЕМ Я ОКАЗАЛАСЬ НЕ ПРАВА?

Я с сейчас долго разговаривал с Марией и про договор и про банк...Милан прошу поговорите с Машей...вы РЕАЛЬНО все не так понимаете.



вообще прикольно.

а как же правильно понимать тогда??

тема отжиг, ей-бо.

типа темы про секс - "вечер, иду, смотрю - в кустах еб...я. - Не еб...я, а сношаются. - Да, вечер, иду, смотрю - в кустах сношаются. подхожу ближе - еб...я!"
23 нояб. 2012
Ермаков писал(а):
Сколько красивых слов и громких лозунгов перечеркнула эта тема. Хотелось бы, чтобы ее просмотрело не очень большое количество клиентов, как настоящих, так и будущих.


если про клиентов корпорации - то да.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя