Хочу работать с новостройками!!! 336 / 8208

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
28 янв. 2013
СКА писал(а):
[quote="Dgeka"
Не знаю, кто придумал про плевки, но это можно расценить как унижение чести и достоинства, а под это дело есть соответствующая статья.


Унижение чести и достоинства - это когда после ути-пути картонный домик на голову и - к метро листовки в людей тыкать.
Же не манж па сис жур...
У вас, кстати, как с акцентом? Гнусавите?

А в харю - мелочи! Платочком батистовым слюни смойте и в отместку высморкнитесь плюнувшему на стол.
И продолжайте разговор себе на здоровье. И всех делов!
Чать, не ядом плюнуто.[/quote]

Про голод не правда, вчера у вас были вкусняшные свиные ребрышки :hi_hi_hi: . А мой русско-англо- французский, настолько хорош, что гнусавить это уже слишком! :lol:
Сомнение - почва для неудач!
28 янв. 2013
Dgeka писал(а):
А мой русско-англо- французский, настолько хорош, что гнусавить это уже слишком! :lol:


Брысь в 214 ФЗ!
И пока не изучишь, не возвращайся. ::yaz-yk:
28 янв. 2013
Dgeka писал(а):
Да, Семен Карлович, ваши советы бесценны. :) кстати насчет инвестиций, коммерческая недвижимость - это очень хорошая инвестиция, это понятно. Люди у кого фин. Возможности поскромнее, проделывают тоже самое с квартирами, доход скромнее, но тоже ощутим. Как поняла из этого форума, Вы - инвестор со стажем. Так вот еще вопрос и те только к Вам. Как найти инвестора для дачного строительства на сельхозземле с соответствующим видом пользования. И возможно ли это в принципе?


Ушла-ушла... А ответ хочется, хоть какой-нибудь.
Сомнение - почва для неудач!
28 янв. 2013
[quote="Dgeka"Как найти инвестора для дачного строительства на сельхозземле с соответствующим видом пользования. И возможно ли это в принципе?[/quote]

[/quote]

Дураков нынче нету.
То есть дураки, конечно, есть. Но у них нет денег.

Ответ: никак.
28 янв. 2013
СКА писал(а):
[quote="Dgeka"Как найти инвестора для дачного строительства на сельхозземле с соответствующим видом пользования. И возможно ли это в принципе?


[/quote]

Дураков нынче нету.
То есть дураки, конечно, есть. Но у них нет денег.

Ответ: никак.[/quote]

Тогда что можно сделать с 20 гектарами земли, чтоб извлечь для заказчика максимальную выгоду?
Сомнение - почва для неудач!
28 янв. 2013
Dgeka писал(а):
Тогда что можно сделать с 20 гектарами земли, чтоб извлечь для заказчика максимальную выгоду?

Большую новостройку :lol:
28 янв. 2013
Новосельцев писал(а):
Dgeka писал(а):
Тогда что можно сделать с 20 гектарами земли, чтоб извлечь для заказчика максимальную выгоду?

Большую новостройку :lol:



Веселимся, над неучами. Что ж справедливо :)
Сомнение - почва для неудач!
28 янв. 2013
Так вот, собственно, и хочется банально узнать - куда можно, и нужно, идти собеседоваться и, возможно, посидеть часиков до шести, но с перспективою...
а куда и звонить не стоит...
Полезно было бы хоть что-нибудь: явки, пароли, рейтинги или хотя бы пара полезных ссылок.
Понятно, что губа - не дура и загнула я, конечно, но уже в который раз знающие люди рекомендуют страждущим попасть на ниву риэлторства, идти именно в первичку,
значит, все не так просто, блин.

Ну очень не хочется клеить бумажки и сидеть в домиках...
хотя мне тоже за тридцать шесть лет жизни ничего просто так с неба не падало,
но не логично человеку, заточенному под коммерцию, приставать к людЯм с листовками, нелогично и неправильно.
И да, это монолог.

Ушла читать 214-й закон.
28 янв. 2013
СКА писал(а):
Элен писал(а):
У группы оформления бонусы за каждый зарегистрированный и полученный из рег.палаты договор. Чтоб возили пачками а не 1-2-3.


Элен не быть вам владельцем компании :lol:
Харе баблом разбрасываться!
Вы на кого работаете? На диверсантов?
Никаких бонусов!
Тупо оклад.
И очередь- даже толпа!- из желающих, вместо тех, кто начал по 1-2-3 возить или рожу воротить.

Я ж где-то написал, что, чем скромнее оклад, тем трудолюбивей и исполнительней сотрудник. И это общедоказанный факт.

А вот продажникам - да, бонусы. Это святое. Но дифференцированно. Да так, чтоб оставалось легкое чувство голода - самое лучшее рабочее состояние.

СКА, оклад должен быть минимально-условный. На него не проживешь. А бонусы, чтобы был стимул попу от стула отрывать, а не погрязнуть в бумаготворчестве, в то время как клиенты обрывают телефоны, желая получить свидетельства - прописаться и т.д. и т.п.
На чистых окладах только секретари-делопроизводители, которые с утра до вечера за компьютером.
28 янв. 2013
Уйдя в обсуждение финансовой и прочей мотивации, боюсь, мы похороним тему этой ветки. :men:

Двумя словами: работать с новостроем перспективно, стабильно, удобно, комфортно, престижно и выгодно. Для всех участников этого процесса. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей