нужен помощник(ца)для проведения альтернативы 283 / 6544

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 фев. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, у меня с 1 марта тоже подпись и работодатель изменится..
А то Евгений весь извелся - когда и когда инаугурация.. 20 марта, Евгений, у а велкам

Для меня лично - новостью не является. И было весьма прогнозируемо :)
К тому же, вопрос то был к работодателю - Саяпину, а не к Вам :)
И что значит ваше велкам? :lol:

Евгений, честно, вы один из главных людей в сложившейся ситуации.. Конечно, риэлтор я весьма заурядный и малоизвестный на рынке недвижимости Москвы,но.. своим пристальным вниманием ко мне и моей деятельности за полтора года моего пребывания на НЕРСе вы заставили-таки господина Саяпина обратить внимание на мою скромную персону..А уж своими склочными постами вы прекрасно и умело создали моей фигуре соответствующий выгодный фон..Евгений, если бы вас не было , то стоило бы вас придумать..Низкий вам поклон.. не представляю, как бы без вас мне посчастливилось принять такое выгодное предложение..
Как же без вас на открытии ..вот что значит мое велкам.. :)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 фев. 2013
Сергей А. Саяпин писал(а):
Artem2013 писал(а):
Сергей А. Саяпин писал(а):
...Так что - шлите свой телефон мне в личку, нулевого стажера за 100 тысяч я вам найду.

...пускай тренеруется под жестким контролем старших наставников,так как если напартачит с Вас лично спрошу)

Спросилка еще не выросла с кого-то что-то спрашивать.
Как начнете зарабатывать столько, чтобы перестать покупать все самое дешевое - тогда и спрашивать начнете.
С себя в первую очередь.
Artem2013 писал(а):
Стажера ненадо лучше стажерку)Но за половину обещаного вознаграждения не более 50т.р за всё!

Мужчина, который цепляется за любую возможность пообщаться с любой незнакомой представительницей противоположного пола - несчастен.
Мужчина, который готов на это за 50 тыс рублей - странен.
Мужчина, у которого это не получилось даже за 50 тыс рублей - убог и откровенно жалок.

А в чем причина...
Artem2013 писал(а):
Оплачу комиссию риэлтору в размере 100т.р.

Artem2013 писал(а):
...Но за половину обещаного вознаграждения не более 50т.р за всё!

Artem2013 писал(а):
Я тут посоветовался и решил покупать и продавать самостоятельно...

Мужчина, чьи слова не стоят ни рубля - не мужчина, а облако в штанах...

Реалити шоу в принципе состоялось.
Только главный герой оказался вовсе не героем, а вдруг вжился в образ сказочника-побасенника...

Сергей будьте мужиком а то как бабка сплетница у подьезда,вырвали из конкретного контекста фразы и на их основании стали делать выводы)
Давайте по пунктам:
Своим текстом я дал вам понять что не стажеры не стажерки мне ваши ненужны.Причем многие поняли и в своих постах стали сожалеть о том что я отказался от вашего предложения.
Но вы сделали вид что непоняли стеба и стали гнуть линию про стажерок женского пола,про мужчин которые хотят заполучить ваших стажерок за 50т.р и прочий извините но бред)
А отказал я вам потому что понимаю:когда риэлторская услуга поставлена на поток- стажеры не стажеры вовсе а случайные люди которых используют как бесплатную рабочию силу,что бы через месяц выкинуть и нанять новых.
Неужели вы думаете что я доверю продавать свою квартиру этим случайным людям?
Тем более ответственность как вы дали понять выше нести не желаете,ибо какой смысл договариватся с человеком о сотрудничестве с которого потом спросить нельзя?)
23 фев. 2013
Юля, за возможность нашего сотрудничества спасибо тут нужно говорить многим, а не только Евгению... и Николай Валентиновича не забыть и многих других)) но лучше наверное это не в этой теме делать, тут свои проблемы...
Пригласим Евгения, Николая, Юлю Баграмову на открытие нового офиса и обсудим преимущества разных классов.
А тут же у спикера вопрос жизни - как бесплатно поменяться на золотые ключи, да еще чтоб с девушкой познакомиться...
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
23 фев. 2013
Артем, отдыхайте уже, праздник, ваш, кстати? Нет?..На любом форуме считается ниже человеческого достоинства выкладывать личку, но я знала, что вы это сделаете, поэтому и написала, что ваши морально-этические качества ниже плинтуса.. уже идите и застрелитесь, как порядочный человек и мужик.. или закройте аккаунт..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 фев. 2013
А-а! Так вот в чем дело!

Здорово! Прекрасный боец теперь в рядах Простора.

Интересно будут ли на форуме видны стилистические изменения?
23 фев. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Артем, отдыхайте уже, праздник, ваш, кстати? Нет?..На любом форуме считается ниже человеческого достоинства выкладывать личку, но я знала, что вы это сделаете, поэтому и написала, что ваши морально-этические качества ниже плинтуса.. уже идите и застрелитесь, как порядочный человек и мужик.. или закройте аккаунт..

Если пишете в личку с
предложением о
сотрудничестве ненадо стебать в общем форуме о
ничтожности комиссионых и
о глупости тех кто их
предлагает!
А то порядочность
одностороняя какая-то получается.
"Вы либо трусы оденьте либо крест снимите"
23 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Артем, отдыхайте уже, праздник, ваш, кстати? Нет?..На любом форуме считается ниже человеческого достоинства выкладывать личку, но я знала, что вы это сделаете, поэтому и написала, что ваши морально-этические качества ниже плинтуса.. уже идите и застрелитесь, как порядочный человек и мужик.. или закройте аккаунт..

Если пишете в личку с
предложением о
сотрудничестве ненадо стебать в общем форуме о
ничтожности комиссионых и
о глупости тех кто их
предлагает!
А то порядочность
одностороняя какая-то получается.
"Вы либо трусы оденьте либо крест снимите"

С трусами уже перебор получился...
Осталось только на голову их надеть и петь дальше в нелюбимом са******* караоке... :ti_pa:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
23 фев. 2013
Экая прикольная тема с очередными разоблачениями. Хочется айпи ТС глянуть, чтобы понять, в каком городе отжигают.
23 фев. 2013
Мадам О писал(а):
Хочется айпи ТС глянуть, чтобы понять, в каком городе отжигают.

А вроде и так забавно. Без географической принадлежности :)
Можно поржать, настроение себе поднять :)
23 фев. 2013
Постскриптум и постфактум - какой же я молодец, что не предлагаюсь по личкам, ей-бо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А.Разумов, Alex K, Anonym++, OAO, Роман77, МаринаКот и 21 гость