Воровайка 294 / 7651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 мар. 2013
Элен писал(а):
Не надо только своих "скелетов в шкафах" пытаться на окружающих навешивать.

И опять. Почему Вы предполагаете наличие у оппонента в диалоге "скелетов в шкафу"?
16 мар. 2013
Svetlana Stolyarova писал(а):
Юлия, ну что ж так по-детски-то?

Брокеридж недвижимости - это не о том, что брать чужую вещь по пять, а продавать по 5 с полтиной. "Брать", конечно, тоже можно, но только выкупив чужую вещь сразу или с отсрочкой платежа. А это называется в бизнесе Дилерство, а не Брокеридж.

Брокеридж, которым мы профессионально занимаемся, - это о том, чтобы помогать собственнику недвижимости системно организовать продажу его объекта по пять с полтиной или по той цене, которую предложит привлеченный благодаря Вашей системной маркетинговой активности покупатель. Получая за результат заранее оговоренное с собственником вознаграждение.

А просто "Взять чужое", "положив в карман разницу", - по другому называется :lol: .

Извините, что я на азбучном уровне тут изъясняюсь, но такой уж Вы в пылу полемики задали уровень "дискуссии".


Такой вот у нас фиг....й брокеридж пока получается.
Как в 90х застряли с понятием спекуляция, так дальше и никуда.
А зачем нам мАркетинг?
А зачем нам клиенториентированность в прямом, а не извращенном ее понимании? Это же затратно - энергозатратно, финансовозатратно.
16 мар. 2013
RAIF писал(а):
Элен писал(а):
Не надо только своих "скелетов в шкафах" пытаться на окружающих навешивать.

И опять. Почему Вы предполагаете наличие у оппонента в диалоге "скелетов в шкафу"?


Ой, Павел....ну опять :lol:
Оппоненты их сами "вывесили".
Ну не пытайтесь Вы меня "долбить" по "девьи" методично в темечко.
16 мар. 2013
Элен писал(а):
Такой вот у нас фиг....й брокеридж пока получается.
Как в 90х застряли с понятием спекуляция, так дальше и никуда.
А зачем нам мАркетинг?
А зачем нам клиенториентированность в прямом, а не извращенном ее понимании? Это же затратно - энергозатратно, финансовозатратно.

А здесь я вижу обобщение и высказывания от имени всех "у нас", "нам". Ошибаюсь?
Ах, как хочется воскликнуть - "Ах, скифы мы, ах, азиаты мы", так?
16 мар. 2013
Элен писал(а):
Ну не пытайтесь Вы меня "долбить" по "девьи" методично в темечко.

Я ещё и Кабан))
16 мар. 2013
RAIF писал(а):
Элен писал(а):
Ну не пытайтесь Вы меня "долбить" по "девьи" методично в темечко.

Я ещё и Кабан))

У меня папа дева.
Я его безумно обожаю.
И в деве у меня целое потрясное скопление поколенческих планет -уран, плутон и марс. Я дев на уровне интуиции понимаю, хотя мне они и чужды в чем-то.
Но иногда понимать - значит принимать.
16 мар. 2013
Спасибо)
16 мар. 2013
RAIF писал(а):
А здесь я вижу обобщение и высказывания от имени всех "у нас", "нам". Ошибаюсь?
Ах, как хочется воскликнуть - "Ах, скифы мы, ах, азиаты мы", так?


Ошибаетесь.
При чем тут скифы.....?
А в Азии я выросла. Родили меня там. Я ее по-своему люблю, и несмотря на то, что по крови славянка.
Человек МИРА - мне это близко :)
16 мар. 2013
Элен писал(а):

Мораль? Этика?
Да нет...Библия, и 10 заповедей, в которых помимо "не укради", есть еще:
" Не желай жены ближнего твоего, и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабы его, ни вола его, ни осла его, ни всего, что есть у ближнего твоего"(с).

И уверена, что до конца дней своих буду строить свой бизнес основываясь на принципах Морали, Этики, а детей буду воспитывать, цитируя им Библию.
Мне так нравится :co_ol: Это мое :)


А еще "Не судите, да не судимы будете". Христос сказал, однако (Матф.7,1).
Вертите Библией, как хотите, да как удобней.
Здесь могла бы быть моя реклама или реклама меня!
16 мар. 2013
В продолжении темы.
Интересно мне, возьмется кто-нибудь помочь продать комнату клиенту?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей