Нанимаю охотников за головами! 354 / 7417

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 июн. 2013
Юлия Киани писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Yaroslav писал(а):
А сейчас ради чего ломать копья?


Я это делаю, потому что я люблю агентов. Я хочу показать агентам, как умножить свой доход и удовлетворение от своей работы, как продавать любые объекты недвижимости дорого и быстро.

не скажу, что я, как агент, заинтересовалась вашими способностями, Александр, скорее, испугалась. как-то вы навязываетесь мне со своей любовью и желанием чего-то там показать. :smu:sche_nie:


Юлия, это значит, что Вы - не мой клиент. Моя целевая аудитория - успешные агенты и стремящиеся к успеху.
Это те, кто не позволяет своим страхам вставать между ними и высокими достижениями.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Тип_топ писал(а):
Собираются люди,хороводы у костра водят,кому они мешают то?


Когда ролевики потешными мечами в выходные на природе машут - это да, никому не мешает, потому что сами понимают, что это просто игра.

А вот когда очередной УЧИТЕЛЬ, не отягченный академическим образованием, лезет в чужие кишки - тут уже повод задуматься. И, тем более, в мозг.
16 июн. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Тип_топ писал(а):
Собираются люди,хороводы у костра водят,кому они мешают то?


Когда ролевики потешными мечами в выходные на природе машут - это да, никому не мешает, потому что сами понимают, что это просто игра.

А вот когда очередной УЧИТЕЛЬ, не отягченный академическим образованием, лезет в чужие кишки - тут уже повод задуматься. И, тем более, в мозг.


Это Вы, Наталья, с упорством, достойным лучшего применения, лезете в темы, которые я создаю.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Это Вы Наталья, с упорством, достойным о лучшего применения, лезете в темы, которые я создаю.


Пожалуйтесь на меня модератору.
16 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Академическое образование - да, согласен, оно в нашем деле только мешает.

Ппц, академическое образование мешает! Плохому танцору всегда, знаете ли, что-то мешает. В чем оно вам мешает - в риэлторстве, в эйчар деятельности?


Мешает не мне, потому что у меня его, к счастью, нет.

Мешает агентам быть хорошими посредниками.

Университет развивает все способности, в том числе и глупость. - А. Чехов

Образование ума не прибавляет. - А. Солженицын

А, ну так то и видно, всем мешает образование, у кого его нет. :lol:
Умение сыпать чужими вырванными из контекста цитатами - тоже не является признаком ума, скорее наоборот. Пошло это. Напоминает о девочках в розовых носочках из вконтактика, целыми днями лайкающих цитаты авторов, которых никогда не читали и никогда не прочтут.
Солженицын прав, образование, действительно, ума никому не прибавляет, оно дает другие вещи, о которых, вы, Александр, никогда не узнаете, но самоуверенно беретесь судить.
16 июн. 2013
Юлия Киани писал(а):
Умение сыпать чужими вырванными из контекста цитатами - тоже не является признаком ума, скорее наоборот. Пошло это. Напоминает о девочках в розовых носочках из вконтактика, целыми днями лайкающих цитаты авторов, которых никогда не читали и никогда не прочтут.
Солженицын прав, образование, действительно, ума никому не прибавляет, оно дает другие вещи, о которых, вы, Александр, никогда не узнаете, но самоуверенно беретесь судить.


Юлия, создайте тему для академическки образованных, и общайтесь с ними там.

Тема этой ветки - приглашение дерзких, целеустремленных, желающих зарабатывать большие деньги, охотясь за головами.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Юлия, это значит, что Вы - не мой клиент.

дык и слава Богу, Александр, слава Богу. что я не того... не клиент пока что...
Моя целевая аудитория - успешные агенты и стремящиеся к успеху.
Это те, кто не позволяет своим страхам вставать между ними и высокими достижениями.
высокие достижения - это ваш псевдоним? или у вас какие-то проблемы с логикой? кстати, ее весьма не дурно преподают в академических высших учебных заведениях прямо в 1-м семестре 1-го курса, например, юрфака. но вы этого не знаете и никогда не узнаете... :cry_ing:
16 июн. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Это Вы Наталья, с упорством, достойным о лучшего применения, лезете в темы, которые я создаю.


Пожалуйтесь на меня модератору.


Зачем, мне нравится на Вас смотреть, Наталья. Вы очень хорошенькая. Просто я Вас уБЕРегаю. Щажу Ваши чувства.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Умение сыпать чужими вырванными из контекста цитатами - тоже не является признаком ума, скорее наоборот. Пошло это. Напоминает о девочках в розовых носочках из вконтактика, целыми днями лайкающих цитаты авторов, которых никогда не читали и никогда не прочтут.
Солженицын прав, образование, действительно, ума никому не прибавляет, оно дает другие вещи, о которых, вы, Александр, никогда не узнаете, но самоуверенно беретесь судить.


Юлия, создайте тему для академическки образованных, и общайтесь с ними там.

Тема этой ветки - приглашение дерзких, целеустремленных, желающих зарабатывать большие деньги, охотясь за головами.

А, ну так бы сразу и сказали - тема для ленивых необразованных лохов, желающих все и сразу и ищущих для получения желаемого волшебную таблетку. А вот и вы, оппа - выпрыгиваете из шляпы фокусника, волшебная таблетка - Александр Санкин. Мне кажется, вы не в тот форум с подобным разводом.
16 июн. 2013
Юлия Киани писал(а):
высокие достижения - это ваш псевдоним? или у вас какие-то проблемы с логикой? кстати, ее весьма не дурно преподают в академических высших учебных заведениях прямо в 1-м семестре 1-го курса, например, юрфака. но вы этого не знаете и никогда не узнаете... :cry_ing:


Скорее, Показывающий Путь к Высоким Достижениям и Вдохновляющий Идущих Этим Благородным Путём.

А логика, Юлия, это самый последовательный способ объяснить свои заблуждения.

Мне ещё следующее определение логики нравится: "Логика - это искусство ошибаться с уверенностью в своей правоте".
Д. Крач
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя