Нам лгут или технология уничтожения 320 / 5391

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 янв. 2014
Кирилл писал(а):
Про пользу же я ничего не говорил ?

Вы так и не ответили, проголосовали бы Вы за узаконивание гомосексуальных браков в России.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
25 янв. 2014
canabella писал(а):
Сливающийся всегда демагог :)

Кстати, Вы тоже слились из вопроса, как бы Вы проголосовали: за узаконивание однополых браков или против?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
25 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Эмигрантов - евреев не бывает?)) Или их не называют за рубежом русскими?


Наталия, бокал Сент -Эмильона 2008 года
стучит в мое интернациональное сердце и требует истины.
вопрос первый.\
В какой конкретной стране евреев считают эмигрантами.За рубежом - каким именно рубежом считают евреев эмигрантами?
вопрос второй\
В каком именно зарубежье называют евреев русскими и они это терпят, а с ваших слов - еше и безмерно гордятся?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 янв. 2014
Наталия К писал(а):
canabella писал(а):
Сливающийся всегда демагог :)

Кстати, Вы тоже слились из вопроса, как бы Вы проголосовали: за узаконивание однополых браков или против?


А Вы и не задавали МНЕ вопросы.
Но если Вас интересует мое личное мнение. То пожалуйста: я против подобных браков. Потому что это СМЕШНО! :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Наталия, бокал Сент -Эмильона 2008 года
стучит в мое интернациональное сердце и требует истины.
вопрос первый.\
В какой конкретной стране евреев считают эмигрантами.За рубежом - каким именно рубежом считают евреев эмигрантами?
вопрос второй\
В каком именно зарубежье называют евреев русскими и они это терпят, а с ваших слов - еше и безмерно гордятся?

1. Эмигрант — для той страны, которую покинул. Поэтому я Вам и задала вопрос: "Эмигрантов - евреев не бывает?))"
2. А то Вы не знаете, как называется, например, Брайтон Бич ? Русская Америка)))
Можете видео посмотреть, речь идет от лица, живущего в США.
Кто ж виноват, что евреи в иммиграции зовут себя русскими?))
Несколько выдержек из видео:
« Магазины-то понятно, тут русские..их тут штук 500, наверно»..
«Русские – это почти весь южный Бруклин и куча других районов..»
«тут же ураган был, но всё восстановили. Но живучие русские.
«Тут Банк оф Америка. Так ни оного не русского нет. Все русские. Даже управляющая русская»
Поэтому и анекдот такой возник, смысл которого Вы не поняли:
"Наконец-то сбылась мечта еврея, только покинув Россию он, наконец-таки стал русским"

Судя по- Вашим словам, я где-то написала, что они этим гордятся?

Изображение
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
26 янв. 2014
canabella писал(а):
А Вы и не задавали МНЕ вопросы.
Но если Вас интересует мое личное мнение. То пожалуйста: я против подобных браков. Потому что это СМЕШНО! :)

Ой, точно, извините, забыла Ваш ник написать.
Наталия К писал(а):
Как и во всем обществе, мнения у нас тут разделились: кто-то к гомосексуализму относится толерантно, кто-то крайне отрицательно.
У меня вопрос к Кириллу, Юлии Лурье, Asti495, Уля-ля: вы за юридическое, законодательное, признание однополых браков в России? Если да, то почему? Если нет, то почему?


Кстати, а почему Вы против однополых браков? (интересна мотивация)
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
26 янв. 2014
Наталия К, а геев с вашей точки зрения нужно сжечь в печи или как то по другому убить? Может в тюрьму пожизненно? Что вы предлагаете с ними делать и приравниваете ли вы геев к евреям?
26 янв. 2014
Уля-ля писал(а):
Наталия К, а геев с вашей точки зрения нужно сжечь в печи или как то по другому убить? Может в тюрьму пожизненно? Что вы предлагаете с ними делать и приравниваете ли вы геев к евреям?

браво :bra_vo:
банальной двухходовкой Наталья превращается ... Наталья прквращается ... в фашиствующую антисемитку.... :bra_vo:
Красиво .. но переборчик уже. Лишнего не надо.. у Натальи своего хватает.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
26 янв. 2014
Solo_msk писал(а):
Уля-ля писал(а):
Наталия К, а геев с вашей точки зрения нужно сжечь в печи или как то по другому убить? Может в тюрьму пожизненно? Что вы предлагаете с ними делать и приравниваете ли вы геев к евреям?

браво :bra_vo:
банальной двухходовкой Наталья превращается ... Наталья прквращается ... в фашиствующую антисемитку.... :bra_vo:
Красиво .. но переборчик уже. Лишнего не надо.. у Натальи своего хватает.

Никакой не переборчик, Наталья сама писала что полностью согласна с Охлобыстиным, а вот его точная цитата:
«Я бы их всех живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра, я как верующий человек не могу к этому относиться равнодушно, это живая опасность моим детям!

Я не хочу, чтобы мои дети считали, что … — это нормально. Это голубой фашизм! Если человек не может выбрать себе подобного противоположного пола для размножения — это явный признак психической аномалии, значит, их нужно лишить избирательного права»
Посему и спрашиваю, а евреев тоже заодно, в виде так сказать проявления особой православной любви :-(
26 янв. 2014
Че-т бы уже побрал и пидороборцев и тех с кем они борются и тех кто с ними за это борется . Вытрахали уже мозг всему обществу своими антиаффирмациями . нашли проблему . за всю жизнь и десятка не вспомню среди прошедших мимо меня людей.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Игорь Т., Николай Тюленев и 10 гостей