НЕТОРОПЛЮСЯМ посвящается )) 305 / 13693

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 нояб. 2015
ONSAKL писал(а):
Там дрын не понадобился. Были показаны "сверкающие клыки", кабан сам быстренько смылся.


;;-)))
может в обморок упал?
11 нояб. 2015
Asti495 писал(а):
ONSAKL писал(а):
Там дрын не понадобился. Были показаны "сверкающие клыки", кабан сам быстренько смылся.



может в обморок упал?

Не, бежал в предобморочном состоянии.
Что-то мне уже кабана жалко стало... :cry_ing: :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 нояб. 2015
ONSAKL писал(а):
Asti495 писал(а):
ONSAKL писал(а):
Там дрын не понадобился. Были показаны "сверкающие клыки", кабан сам быстренько смылся.



может в обморок упал?

Не, бежал в предобморочном состоянии.
Что-то мне уже кабана жалко стало...

:lol: Да ладно вам. Все не так было. Шла я себе рядом с гольфовым полем. Муж играл, а я грибы собирала. Ну и палка была в руках. Смотрю - стоит мой муж со товарищи аккурат рядышком. Решила приколоться. Выскочила, дрын на них направила и как заору : " Хенде хох"! Ну а там вовсе чужие мужики оказались, но полиглоты, понимашь. Один даже руки поднял. Я, канешна, быстрехонько ретировалась. А с мужем потом месяц ржали как кони. :smu:sche_nie:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
Да ладно вам. Все не так было. Шла я себе рядом с гольфовым полем. Муж играл, а я грибы собирала. Ну и палка была в руках. Смотрю - стоит мой муж со товарищи аккурат рядышком. Решила приколоться. Выскочила, дрын на них направила и как заору : " Хенде хох"! Ну а там вовсе чужие мужики оказались, но полиглоты, понимашь. Один даже руки поднял. Я, канешна, быстрехонько ретировалась. А с мужем потом месяц ржали как кони.

Хорошо-то как!
Ни одна животинка не пострадала. Уфффф... :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 нояб. 2015
ONSAKL писал(а):
Lea ** писал(а):
Да ладно вам. Все не так было. Шла я себе рядом с гольфовым полем. Муж играл, а я грибы собирала. Ну и палка была в руках. Смотрю - стоит мой муж со товарищи аккурат рядышком. Решила приколоться. Выскочила, дрын на них направила и как заору : " Хенде хох"! Ну а там вовсе чужие мужики оказались, но полиглоты, понимашь. Один даже руки поднял. Я, канешна, быстрехонько ретировалась. А с мужем потом месяц ржали как кони.

Хорошо-то как!
Ни одна животинка не пострадала. Уфффф...

:lol: Это потом, позже я задалась вопросом, а не пойти ли мне на кабана с дрыном? Потому что они там рядышком шляются, и мне часто кажется, что они хрюкают... :hi_hi_hi: Собсна, именно поэтому всегда спокойнее идти рядом с гольфовым полем. Кабаны дикие - настоящие... :sh_ok:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 нояб. 2015
tabby писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
more-na писал(а):
Ну не торопитесь, это Ваше право, просто на выходе будет меньше денег

Ну, Слава Б-гу, что признали эту очевидность.
Меньше - и ладно.
Главное, чтобы Вам своих денег хватало, Андрей
А со своими я сама разберусь


Была у меня 2 года назад одна история с "нетороплюсьЯ". Продавал я 4-к кв. в ЦАО, 110 кв2, хороший ремонт, дом П44Т, отлично расположен, в 7 мин. пешком от м.Шаболовская. На деньги с продажи соб. хотел купить себе 1-2 квартиру и сыну новострой. Один косяк - квартира на 1-м этаже. Собственник сразу заломил 35 млн! Долго ему объяснял, что за эту цену ни кто не купит, показывал цены на четырешки по району и т.д. Предлагаю: давай поставим для начала цену хотя бы 32, а еще лучше 30 млн. За 29,5 млн. мы точно продадим! Запустим 2 рекламных кампании, будем продавать под коммерцию и просто как жилье. А он говорит "нетороплюсьЯ", мне важно выгодно продать, чтобы получить то что я хочу. В итоге пара звонков по квартире, а соб. по прежнему "нетороплюсьЯ". Потом он решил, что нужно растиражировать квартиру по всем АН, чтобы процесс двигался быстрее. С этого момента я выше из игры, т.к. не занимаюсь тараканьими бегами и наблюдал ситуацию со стороны. В итоге 2 года продажи квартиры коту под хвост. Стоимость упала до 26,5 млн., но так ни кто и не внес за нее аванс! А в самом начале пути, я бы продал как минимум за 29,5 млн. Получается уже убыток 3 млн., а сколько пришлось бы скинуть дополнительно на торг? Думаю не менее 500 тыс. История закончилась тем, что квартира так и не была продана, сын его женился и теперь не имеет своего отдельного жилья, соб уехал за границу и живет в другой стране. Просто ни кто НЕ ТОРОПИЛСЯ! И часто дело не в том, что риэлтор хочет побыстрее с вас отжать свою комиссию (хотя и такое не редкость), а в том, что он знает, чем заканчивается в итоге "нетороплюсьЯ" и видит вашу ситуацию на несколько ходов вперед. Понятно, что вы и самые умные, все сами знаете и форумы читаете и отличные к тому же "самисебериэлторы", единственная ваша проблема в том, что вы в подавляющем своем большинстве ни фига не понимаете в продаже недвижимости!!! Подчеркну - НИ ФИГА НЕ ПОНИМАЕТЕ! В том числе и поэтому вы тоже не торопитесь.



Андрей, я помню Ваши об'явления по этой квартире (у Вас фамилия запоминающаяся)!
Это воплощение моей мечты - район, метраж, и тип дома. За 29,5 у меня получилась бы альтернатива на нее.
Зря в этот топ пришла:([/quote]

Так квартира ведь не продана!) Думаю, что если нужно можем реанимировать ее продажу, наверняка люди не отказались от своих мыслей разъехаться. Подумайте, может это судьба навела Вас на мой пост. Я вообще в совпадения не верю)
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
11 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Я просто пишу о том, о чем думаю.

А когда мы пишем просто о чем думаем, у нас вдруг появляются клыки и мы превращаемся с вашей подачи в пираний и " бабушек". Я, Саша, ведь тоже умею левой прямой в солнечное сплетение с правым хуком в челюсть заехать, но в тесном семейном кругу. А тут - форум. И вам тут жить поживать и добра наживать... Удачи!


А с виду такая интеллигентная женщина!)) Ну левой то еще ладно, а правым хуком домочадцев, это тянет уже на домашнего тирана)) :lol:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
11 нояб. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
А с виду такая интеллигентная женщина!)) Ну левой то еще ладно, а правым хуком домочадцев, это тянет уже на домашнего тирана))

:lol: Дык, я дерусь тока когда перепью, а так я смиирная... :lol: :mi_ga_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 окт. 2016
Старая тема, писал в начале ещё. Но и сейчас, после "высокого" сезона вполне актуальна, ибо рынок живой, но снова остыл с приходом холодов - хотя, если вы читатель 1000и1 сделки - я не жалуюсь. Все гуд. Но многих может подтолкнуть на принятие верных решений. А агентам даст нужные аргументы. Ценник сейчас не падает, но и не растёт)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 окт. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Старая тема, писал в начале ещё. Но и сейчас, после "высокого" сезона вполне актуальна, ибо рынок живой, но снова остыл с приходом холодов - хотя, если вы читатель 1000и1 сделки - я не жалуюсь. Все гуд. Но многих может подтолкнуть на принятие верных решений. А агентам даст нужные аргументы. Ценник сейчас не падает, но и не растёт)

Если у вас всё хорошо, то зачем пишите что рынок остыл? :lol: Вы считаете других агентов глупее себя?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер и 1 гость