Мне предложили скрытку. 699 / 13068

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Владимир Романенко
хотите оценить?

Когда сверх установленной цены, за которую внесен аванс, предлагают скрытку, а после увеличивают цену на 700 тыс, и это все в экономе...
То чего уж тут оценивать то... :ne_vi_del:
20 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Laverna писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Ничего себе.

У меня 20 рублей вышло на циан премиум... за два дня. :ki_ss:
Остальное даром, в том числе и афи.

+ расклейка два дня своими силами


Ну Вы наверное дерьмо продавали- а я конфетку))


Скорее наоборот, судя по цене рекламы.


Вероничка Вы понимаете что написали сейчас глупость?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 нояб. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Владимир Романенко
хотите оценить?

Когда сверх установленной цены, за которую внесен аванс, предлагают скрытку, а после увеличивают цену на 700 тыс, и это все в экономе...
То чего уж тут оценивать то... :ne_vi_del:


красава Вов! :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
И еще Юлия, такой сложный вопрос. Где была Ваша "чуйка" когда мы с Вами встретились и начали сотрудничать. Спала?
А как же опыт?

Я например не говорю того чего не знаю или в чем не уверена. Вы же в общении делаете это спокойно и не принуждено.

Больше на личности постараюсь не переходить. Но могу ответить на Ваши вопросы прямо. Смотрите. Нужно Вам это публично?

Вероника, вам для поддержания жизненных сил нужен скандал и противодействие? Сейчас я точно не доставлю вам этого удовольствия.

Что касается чуйки… знаете, я буду совершенно откровенна. Мне кажется, что одно из моих может быть и немногих, но точно главное достоинство в жизни, то что я не разучилась смотреть на людей без призмы "должен быть подвох". Я могу видеть их сложности, проблемы, но никогда не сужу сразу, не припечатываю предвосхищением возможной мерзости. Даю возможность ситуации развиться, а человеку сделать свой выбор. Я скажу вам более, любые неприятные ситуации, вот как с вами, не откладывают отпечаток на последующий опыт. Вы ничего не добавили моей призме взгляда на людей и клиентов. В том смысле, что и с последующими, если никакой отъявленности не будет, если будет ощущение, что есть объяснение поступкам и поведению, я поступлю так же. Мне кажется, что это хорошо. Мне так лучше и спокойней.

Я уже писала здесь, что человек, который меня учил, говорил "главное в нашем деле не разочароваться в людях". Меня пока бог миловал.

Вы правда вызываете оторопь и восхищение одновременно, но никакой обиды или разочарования.

Вам нужна война и преодоление, преодолевайте. Хотя, мне кажется, что некоторое умиротворенное расслабление пошло бы вам на пользу. Удачи.

P.S. На всякий случай. Вы можете писать про меня все, что сочтете нужным для своего душевного спокойствия. Я не боюсь.)) Вам, к сожалению, такого рода выплески очень нужны, а с меня не убудет. Еще раз удачи.
20 нояб. 2014
Владимир Романенко писал(а):
после увеличивают цену на 700 тыс, и это все в экономе...
То чего уж тут оценивать то... :ne_vi_del:


Кто сказал такую глупость?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 нояб. 2014
je-drums писал(а):
Asti495 писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
опыт приходит жаждущим быстро

откуда приходит?)

канделябром по голове надают, сразу придёт и опыт и осознание!
не бывает простых сделок, сколько раз повторять одно и то же…это как суслик, видишь его? а он есть

Вы свой назидательный тон оставьте для нуждающихся в Вашем авторитете.
20 нояб. 2014
je-drums писал(а):
канделябром по голове надают, сразу придёт и опыт и осознание!
не бывает простых сделок, сколько раз повторять одно и то же…это как суслик, видишь его? а он есть


расшифруйте, плиз, политературней для глупой женщины)) :hi_hi_hi:
как Вы считаете, срочные дисконтные продажи - это сложно или легко с точки зрения самой продажи?))
20 нояб. 2014
Юлиана, вы не обижайтесь
Но если вы искренне считаете, что один(два-три) раза прокатило - это успех и "море по колено", это конечно ваше право.
Однако Профи отличается именно тем, что он осознанно контролирует весь процесс и получает стабильно предсказуемый результат. И готов за него нести ответственность. Не надо шапкозакидательством заниматься, вас не красит
20 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
после увеличивают цену на 700 тыс, и это все в экономе...
То чего уж тут оценивать то... :ne_vi_del:


Кто сказал такую глупость?



Карпушкина Вероника писал(а):
Белова Анна писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Пока не знаю. На практике мне проще продавать.

Продавать за какую цену? Сейчас продавать вовсе не проще.
Хотя и купить нелегко))
У Вас "очередь" покупателей..цену надо бы поднять.

Уже.



Сорри, немного эта цифра засела в голове...
Карпушкина Вероника писал(а):

Продавец получает на 700тр больше, чем планировал.
20 нояб. 2014
Kov495 писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Жадность клиента и непонимание сути услуги агента, который берёт на себя ответственность практически за судьбы людей. ..?


Что берет? Даже не смешно.

Сегодня говорю собаководу - Большая собака должна ходить с намордником.
А она мне - Я за свою собаку отвечаю!...
Интересно как и перед кем и в каком объеме?

Или тут Вы перепутали "отвечает" или "влияет" ???


Я вообще не поняла, что вы своим постом хотели мне сказать.
Три раза перечитала.
Отвечаю...влияю....
Прекрасно риэлторы поняли, что я имела в виду.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей