покупать ли на растущем рынке или копить на депозите 488 / 36113

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
27 июл. 2015
Klamm писал(а):
Кто тут с плечом торговать собрался, а?

кламм. а вы вообще ответ на свой вопрос читали?
Вы не в курсе об чем речь, ибо начало разговора не слышали.
Откуда узнать? задним числом посмотреть. вот я сегодня взял и посмотрел, что рынок с 10-го по 2014-й был растущим.
Обсуждалась статья, в которой говорилось, что за этот период недвига проигрывала депозитам. статья о событиях в прошлом. я взял и задним числом посчитал, что автор статьи неправ.
Чебы задним числом не посчитать доходность инвестиций?

или чукча не читатель? где тут про экстраполирование?
у вас вообще 3400 есть, чтоб такие вопросы задавать?
27 июл. 2015
этож чокнуться мозгами. 26 страниц и ни одной претензии к цифрам, которые просили. сплошной флуд вокруг да около.
претензий к цифрам нет и быть не может. просто показатель, что такое троль и как он умеет вилять из стороны в сторону.
27 июл. 2015
Мил человек, ты бы хоть потрудился перечитать свой первый пост. :lol:
Фиг с ним. давайте вашим способом попробуем. он мне понравился.

По ходу, темы попутал ;;-)))
Про свои рассчёты в других усиралсяпирался.
27 июл. 2015
DmitryB писал(а):
Мил человек, ты бы хоть потрудился перечитать свой первый пост.
Фиг с ним. давайте вашим способом попробуем. он мне понравился.
[/quote]
правильно. понравился. просто вы считали неправильно. я вам показал как правильно. используя ваши же вводные цифры. 2млн - начальный взнос. 6 млн - конечная квартра. Вы 3400 приготовили или опять нахаляву хотите проскочить? Получили знания и ушли в кусты. к моему расчету, я так понял у вас претензий нету? Извольте, как богатый инвестор заплатить за знания.
*какой народ нынче жлобный пошел...
27 июл. 2015
в общем. Эта тема - ваша визитная карточка. Глубокоуважаемый троль высшей квалификации.
26 страниц хрен знает о чем, кроме того поста, о котором тема.
27 июл. 2015
DmitryB писал(а):
Про свои рассчёты в других усиралсяпирался.

кстати. мысля появилась. вдруг у человека здравый смысл еще остался? Я не знаю, как эту вышенаписанную кракозябру расшифровать. Но если вы о том, что данный способ расчета с использованием депозитного и ипотечного калькулятора - лучше и точнее, то я не спорю. и в первом же посте согласился.
27 июл. 2015
bhr писал(а):
...я вам показал как правильно...
Где? Пальцем ткни!
27 июл. 2015
DmitryB писал(а):
bhr писал(а):
...я вам показал как правильно...
Где? Пальцем ткни!

читаете второй пост этой темы. Если не поможет, то медицина бессильна. с вас 3400.
конкретно за этот пост.
27 июл. 2015
Неужи вы думаете что эти 26 страниц что вы наплодили будет кто то читать?
Полная ахинея, ни логики, ни четкости, муть полная
27 июл. 2015
Klamm писал(а):
Неужи вы думаете что эти 26 страниц что вы наплодили будет кто то читать?

я и говорю. чукча не читатель. чукча писатель. вы даже не удосужились ОДИН пост, написанный специально для вас прочитать. Деньги вообще есть у вас? 3400 - недорого беру.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя