Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
18 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
Элен писал(а):
Almaz0817 писал(а):
на встрече застройщику отдал визитку, а он меня спросил на какую почту материал сбросить, а там сайт и электронка, в тот момент я ему позавидовал, искренне

Понятно, регионы, они и в Сочи, оказывается тоже не перестают быть регионами...
Эх...


да уж нельзя не согласиться) только половина транспорта с московскими номерами, так сказать дачная столица

Да лана вам.
Какая дача..какая столица...
Люди приезжают отдыхать.просто отдыхать.
Тратить прочно заработанные непосильными трудами.
До и во время олимпиады было модно и престижно...в определённых кругах уточняю.
А почему московские номера...ну дык в Столице и взаправду богатых сумасбродов (а кто к вам ездил с того момента как железный занавес открыли?)
Алмаз Вы лучше ответьте на немного личный вопрос: вы местный. Ну в смысле родились в Сочи? Просто для меня все будет более менее понятно.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 авг. 2015
Элен писал(а):
ИЖСом удивили. Прелесть какая)

Это, наверное, так земли населенных пунктов называют :lol: Фигня, что 2 разных понятия - категория земли и вид разрешенного пользования, правда? Главное же сказано - утрамбовать покупателя. Или высадить по дороге :lol:
18 авг. 2015
А есть ли в замечательном Сочи недвижимость, которая не пользуется популярности у покупателей из других регионов?
Т.е. та недвижимость, которую, например, приобретают простые сочинцы для себя - для жизни...
Скажем так, эта недвижимость не курортной направленности, а просто для жизни в г. Сочи. Например, для людей, которые просто живут и работают в этом городе...
18 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
Элен писал(а):
ИЖСом удивили. Прелесть какая)

Это, наверное, так земли населенных пунктов называют Фигня, что 2 разных понятия - категория земли и вид разрешенного пользования, правда? Главное же сказано - утрамбовать покупателя. Или высадить по дороге

Главное, на мой взгляд, что на этом 65 квартир строить нельзя!
А уж продавать и трамбовать под это, тем более.
18 авг. 2015
Элен писал(а):
Главное, на мой взгляд, что на этом 65 квартир строить нельзя!
А уж продавать и трамбовать под это, тем более.

Слово не воробей - вылетело за пивом :lol:
А вообще такие оговороки для продавца - смерти подобны. Азы ведь....
18 авг. 2015
Сергей Прокофьев писал(а):
Элен
По моему, застройщики легко
платят агентам 3 — 10%

Хоть одного назовете застройщика из московских, кто платит 3-10%? Завтра же возьмем на реализацию. Это огромные деньги.
18 авг. 2015
Andreeviliaa писал(а):
А есть ли в замечательном Сочи недвижимость, которая не пользуется популярности у покупателей из других регионов?
Т.е. та недвижимость, которую, например, приобретают простые сочинцы для себя - для жизни...
Скажем так, эта недвижимость не курортной направленности, а просто для жизни в г. Сочи. Например, для людей, которые просто живут и работают в этом городе...

У меня несколько самодосточных клиентов из Сочи. Берут Краснодар, в основном детям на вырост) разговаривал почему не у себя. Говорят делать там нечего.
18 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
Элен писал(а):
Главное, на мой взгляд, что на этом 65 квартир строить нельзя!
А уж продавать и трамбовать под это, тем более.

Слово не воробей - вылетело за пивом
А вообще такие оговороки для продавца - смерти подобны. Азы ведь....

За МКАДом все немного проще в этом отношении, здесь этим вообще мало кто интересуется и уделяет этому внимание...но в некотором отношении - гораздо сложнее.
18 авг. 2015
К сожалению это так Олег.
Дети выросшие аборигенами в атмосфере постоянного отдыха и праздника к тому же имеющие русский менталитет доставшийся от предков имеют устойчивую тенденцию к употреблению алкоголя и наркотическихз средств..а также заламыванию пальцев в стиле "мы ворА".
В основном конечно мужской пол. Девочки или удачно замуж выходят или тянут на себе всех родственников.
Я знаю о чем говорю. :ne_vi_del:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 авг. 2015
злые вы... :hi_hi_hi: уйду я от вас :lol:
неужели вы сами не видите и не понимаете, что то что вы пишите, как минимум не интересно, а ну да ....вы таким образом кто отдыхает, а кто и самоутверждается в собственных глазах, на самом деле вам не писать нужно на форумах, а решать собственные проблемы :)
Шютка :lol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МаринаКот и 6 гостей