Пульс рынка. Динимика изменения цены предложения на 3к-4к квартиры в Москве 282 / 21447

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
13 авг. 2015
Adekamer писал(а):
как специалиста - я лучше специализированного юриста возьму.....

А продавать кто будет?

Вы понимаете что сейчас вот не перед лохами как я -- а перед серьезными клиентами портите имидж себя и брендированного собой АН ?

Я не понимаю в принципе о чем Вы. Лох? Нет, это из какой то другой области применения. Если Вам не повезло, то это не значит, что все кругом плохие и наше АН - в частности.

Хотя подозреваю, вот такие образованные бизнесмены в АН и не обращаются Свои юристы контролируют сделку, а "специалисты риэлторы" по вводным шерстят рынок .... отсекая пустышки-заманухи ивсе!

Даже не стану Вас разубеждать ибо бессмысленно. Даже опытные юристы говорят - возьми толкового профессионала. А также - опытные юристы на то и опытные, что не станут делать риэлторскую операцию по причине понимания ее специфики.
А бестолковый юрист - он да, "постоит" на сделке на небольшую(наверное) денюшку. Если не развалит :lol:
13 авг. 2015
И, до кучи, больше всего новостроек в ЦАО :)
13 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Продаван это такой маг и волшебник который сможет продать по цене выше окружающих и за быстрый срок

А! Так их много вокруг. На словах :lol:
13 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
А на ЗИЛе вроде реально цеха разбирают - через год наверно начнут продавать квартиры

Госконтора Стройэкспром там неспешно проводила совещания за совещанием, управляла процессом. Совещаний :lol: Столько денег потырено :lol:
13 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
А на ЗИЛе вроде реально цеха разбирают - через год наверно начнут продавать квартиры

Госконтора Стройэкспром там неспешно проводила совещания за совещанием, управляла процессом. Совещаний Столько денег потырено


А результаты совещаний решила сжечь - так и получился один из пожаров на ЗИЛе
13 авг. 2015
Почитал тут тему про новостройки на форуме.

Какой то очень большой объем новостроя хотят выкинуть на рынок. Это кто же все это будет покупать в текущих условиях и что более интересно кто останется покупать старые дома?
14 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Какой то очень большой объем новостроя хотят выкинуть на рынок. Это кто же все это будет покупать в текущих условиях и что более интересно кто останется покупать старые дома?

готовый новострой с оформленными документами бьет по цене за м2 существующий рядом рынок вторички, плюс новострой это муравейник с проблемами парковки и другими прелестями
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
14 авг. 2015
Adekamer писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Какой то очень большой объем новостроя хотят выкинуть на рынок. Это кто же все это будет покупать в текущих условиях и что более интересно кто останется покупать старые дома?

готовый новострой с оформленными документами бьет по цене за м2 существующий рядом рынок вторички, плюс новострой это муравейник с проблемами парковки и другими прелестями


Ну мы же про ЦАО говорим - там люди непростые покупают смогут и подождать пару-тройку лет окончания стройки. Доя парковки есть подземный паркинг
14 авг. 2015
цао вполне по карману и обычным людям.... и покупают.... например мои "новые" соседи по дому и в соседних домах.... да ина примере моего друга. который покупает квартиры чтоб были - он старается как раз на вторичке искать.... ради места прежде всего....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
14 авг. 2015
Adekamer писал(а):
цао вполне по карману и обычным людям.... и покупают.... например мои "новые" соседи по дому и в соседних домах.... да ина примере моего друга. который покупает квартиры чтоб были - он старается как раз на вторичке искать.... ради места прежде всего....


В ваших дома цена выше новостройки ? Насколько?

Тот же Донской Олимп стоит вроде около 250 за метр- наверно сравнимо со старыми домами.

По поводу муравейников - попробуйте, скорее всего не почувствуете больших неудобств

А ваш друг покупает старье просто потому что арендная доходность у старья выше и чем худе дом тем выше
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя