Ни за что не соглашайтесь на ипотеку 261 / 13624

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
26 фев. 2016
wbif писал(а):
AAlena

Берите ипотеку только если уверены что сможете ее отдать.
Если есть сомнения - лучше не брать.

Спасибо за совет, Кэп )))
26 фев. 2016
DmitryB писал(а):
Если подешевеет ипотека, то подорожает жильё. К бабушке ни ходи :lol:

В общем по моим интуитивным ощущениям ни цены, ни ставки существенно не должны измениться. Поэтому пока мы заняли выжидательную позицию, следим за сигналами рынка и понемногу копим. Поставили себе макс срок - 2 года на решение вопроса с переездом.
Но я не спец по РН, может не замечаю каких-то очевидных тенденций.
26 фев. 2016
Я тоже не спец! Но, читая в архивах форума откровения признанных спецов, всё больше убеждаюсь... хуже слепых котят :lol:
27 фев. 2016
Ребята подскажите плыз...ИП ипотеку взять сложно,если такой вариант.... Я устроусь типа на пол года и буду за себя платить налоги!!! Такой вариант прокатит для банка?
27 фев. 2016
Чего только не делают люди заради ипотеки :hi_hi_hi:
Женитесь лучше, сударь, и на супругу оформитесь.
27 фев. 2016
DmitryB писал(а):
Чего только не делают люди заради ипотеки
Женитесь лучше, сударь, и на супругу оформитесь.

Ага потом квартирку эту пилить :men:
27 фев. 2016
На родителей оформите.
27 фев. 2016
DmitryB писал(а):
На родителей оформите.

Нельзя, ипотеку не дадут ....) а если после выплаты ипотеки на родителей оформлять, то уже пенсионного возраста достигнет :lol: уже не до женитьбы будет.
27 фев. 2016
Люди, выплатившие ипотеку, объясняют успех своим трезвым расчетом и пониманием, собственной мудростью, короче :) При этом тот факт, что в последнее сытое десятилетие и цены на недвижку росли, и зарплаты, принимается как данность (+собственная заслуга). Каково оно будет в новой экономической реальности, где прежних цен на нефть нужно будет ждать годами а инфляцию могут и обуздать? Боюсь, тут одного трезвого расчета может и не хватить.
27 фев. 2016
Maravilla писал(а):
Нельзя, ипотеку не дадут ....) а если после выплаты ипотеки на родителей оформлять, то уже пенсионного возраста достигнет уже не до женитьбы будет.
Есть банки, которые дают ипотеку пенсионерам. Например, Совкомбанк. Требования к заемщику "...до 85 лет".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость