Почему Русских не любят? 621 / 6329

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 апр. 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Примеры подобных тем приведёте?

Wbif, :ne_vi_del:



Например это.

Фонд ЖКХ предлагает закончить приватизацию и вернуть «аренду жилья, как в Советском союзе» .

У вас много тем по которым не принято еще решение а вы вбрасываете.
Но у нас свобода слова и каждый пишет что хочет.
Просто вы все время ищите сенсации.

Так я и не пишу,что принято.В чём провокация то ?
12 апр. 2016
Ермаков писал(а):
А кого любят?

:co_ol:
12 апр. 2016
Александр Тестянов

Это называется вбросы.
Ладно давайте не будем,это мое личное мнение.
У нас свобода слова,то что я пишу тоже многим не нравится. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 апр. 2016
wbif
Евреев не любят намного больше, чем русских, но смелости обсудить это хватает у русских.
12 апр. 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов

Это называется вбросы.
Ладно давайте не будем,это мое личное мнение.
У нас свобода слова,то что я пишу тоже многим не нравится. :hi_hi_hi:

Вброс это выдуманная информация.Я же делюсь тем,что сам нахожу в инете.Тем,что у меня вызывает интерес.p.s Свобода слова многим не нравится!
12 апр. 2016
Ермаков писал(а):
wbif
Евреев не любят намного больше, чем русских, но смелости обсудить это хватает у русских.


Меня мало волнует любят евреев или нет.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 апр. 2016
wbif писал(а):
Ермаков писал(а):
wbif
Евреев не любят намного больше, чем русских, но смелости обсудить это хватает у русских.


Меня мало волнует любят евреев или нет.

я люблю евреев больше, чем русских, хотя бы потому, что русский муж был у меня один, а еврейских- целых ТРИ!!!а один из них целый израильтянин!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 апр. 2016
Ермаков писал(а):
wbif
Евреев не любят намного больше, чем русских, но смелости обсудить это хватает у русских.

Смелости только обсудить хватает, разве что))

Шейх Имран: И что же они сделали?
Российские евреи организовали и осуществили Большевитскую революцию которая свергнула Русскую монархию.
Они убили царя и всю его семью. Свершили Государственный переворот и вытащили Россию из войны. И Русской армии пришлось остановиться на своем пути и они не смогли идти на Константинополь.
Другими словами российские евреи ударили Россию ножом в спину.
Они сделали еще больше. Они принесли коммунизм. Коммунизм не русский. Эти дебилы не понимают этого.
Коммунизм был создан для того чтобы уничтожить Россию. Почему эти дебилы не поймут этого?
Коммунизм не русский. Коммунизм создали чтобы уничтожить Россию. Чтобы уничтожить Русскую православную церковь.

Так вот они принесли коммунизм и Советский Союз. И в течении следующих 60-70 лет этот созданный Сионистами объект под названием Советский Союз вел войну с религией.
Вел войну с Русской православной церквью - убивая священников, закрывая монастыри и церкви и т.д. 60-70 лет. И потом когда пришло подходящее время и появился Израиль. Этот же Советский Союз который открыл двери для миллионов российских евреев для переселения в Израиль. Если вы поедете в Израиль сегодня, вы сможете подумать что вы в России. Так много людей разговаривают на русском. Это российские евреи.
12 апр. 2016
wbif писал(а):
Ермаков писал(а):
wbif
Евреев не любят намного больше, чем русских, но смелости обсудить это хватает у русских.


Меня мало волнует любят евреев или нет.

Не любят, поверьте.
12 апр. 2016
Ермаков писал(а):
wbif писал(а):
Ермаков писал(а):
wbif
Евреев не любят намного больше, чем русских, но смелости обсудить это хватает у русских.


Меня мало волнует любят евреев или нет.

Не любят, поверьте.


Я в курсе.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul, nuclid, Wlomka, Умник и 16 гостей