Откуда у экспертов по недвижимости столько времени на форум? 483 / 9256

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
24 июн. 2016
Solar писал(а):
Сын ваш с семьёй живёт в Европе (это не тот ли, про которого вы хвастались что от бюджета квартиру получил?),

:lol: Пропустила ваш опус. Ссылку в студию с моим хвастовством. Тут ведь вот какое дело - с тех самых пор, как семью моего мужа ( с боярской еще фамилией :hi_hi_hi: ) прогнали из имения в 17-м году - они все свои квартиры покупают сами, дабы еще раз не раскулачили. И сын мой умница - служит своему народу. Власть меняется, а патриотизм остается, у некоторых - для внутреннего пользования. Жду ссылку. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Елена Чижова писал(а):
А что Вы доказываете, когда проводите сравнения чужих жизней?

Кто мы??? Николай второй??? :sh_ok:
Что я и с чем сравнивала? Может это сделал мой папа, 13 января, 1952 года, часов в 11 утра?

:lol: Правильно мне родители внушали:" не связывайся с дураками". Ну так я вспомнила и больше не буду. :mi_ga_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Что я и с чем сравнивала? Может это сделал мой папа, 13 января, 1952 года, часов в 11 утра?

:ne_vi_del:
Люди, которые унизительно используют в перепалках самое Святое - Родителей и Детей, своих или чужих, - для меня являются перешагнувшими Черту.
24 июн. 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Откуда время на форум?Встаю в 5 утра и ложусь в 10 вечера.Везде беру с собой телефон с интернетом.


А батарейки на весь день хватает?
Хватает, аккумулятор 4100 мА⋅ч.На всякий случай вожу с собой портативную зарядку!
24 июн. 2016
Елена Чижова писал(а):
используют в перепалках самое Святое - Родителей и Детей

Эммм... Вы предполагали, что у меня не было папы? :sh_ok:
Не пойму что вас шокирует.
24 июн. 2016
Lea ** писал(а):
*** писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Павлик, прям завидую вам : сам все придумал, сам с собой обсудил. :co_ol:

Вы думаете ваше амикошонство уместно? Мы знакомы?
Да и завидовать надо - молча.

:lol: Тоись писать ап серых никах всякую белиберду - это хорошие манеры, а ласковое обращение " Павлик" - это амикошонство? Буду знать. Завидовать вам? Мой сын, которого я родила, вырастила и выпустила - вашего возраста. Живет в прекрасной европейской стране с чудесными детками и умницей-женой, с ней и спит по ночам, а не покупает лампочки в центре Москвы. Картинг и гольф - его увлечения. 4 языка, 3 из них - редкие. Интересная работа, высокий оклад в валюте. Радужные перспективы. Мне вас жалко, замучились совсем тут с нами, серыми да тупыми. И уйти не можете - в вашем окружении есть и поудачливее, а на НЕРСе - вы кум королю... :lol: :ki_ss: Ух. Фсе.

Всякую ерунду пишете вы. Мне все равно, кто вы, и кто ваш сын, насколько хорошо он встроился в современную российскую Систему, живя в другой стране. У каждого свой Путь.
Вашего чудесного, воспитанного мальчика, которому родители дули в попку всю жизнь, здесь нет.
Зато здесь есть вы - бесконечно скучающая кумушка, со своими отвлеченными оценками всего и вся.
Мне прекрасно известно, как жили российские дипломаты, совсем недавно.
Добрались всей семьей до благополучия в преклонных годах - и слава богу.
Не надо меня сравнивать со своим сыном - сравнивайте меня с собой, тогдашней.
Оттого, возможно, и подбешиваетесь)
Потому что у меня, Лея, тоже, 4 языка. Совпадение. Интересная работа, высокий оклад. Признаться, не в валюте. Но деньги достойные)
Радужные перспективы.
24 июн. 2016
Lea ** писал(а):
:lol: Шо вы, Эппл, я не стыжусь - я наслаждаюсь. Просто я очень скромная. :hi_hi_hi: Передергивайте и дальше, мне стыдится нечего. Врагом народа меня уже объявляли, такшта не привыкать. Шельмуйте, чеужтам... :lol:

Кстати, мое предложение провести экскурсию по незнакомому мне Стокгольму не содержало ничего оскорбительного, я вот сама с удовольствием вожу всех по Москве необычной, ваш отказ меня тоже ничуть не задел, так что не понимаю, к чему такой пример, он на мое отношение к некоторым вашим постам никак не повлиял
в двадцати пяти других случаях форумчане, проживающие за границей, соглашались мне помочь кто за деньги, кто без, и ничего тут тоже необычного нет, и нет того, из чего можно сделать далекоидущие выводы о менталитете ВСЕХ огульно форумчан
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июн. 2016
...Интересно, какими же радужными перспективами нужно обладать, чтобы поставить на юзерпик картинку со словом ВИЛЛЕДЖ...
Павлик хоть знает, интересно, как это слово переводится... :lol:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
24 июн. 2016
*** писал(а):
Зато здесь есть вы - бесконечно скучающая кумушка, со своими отвлеченными оценками всего и вся.
Мне прекрасно известно, как жили российские дипломаты, совсем недавно.
Добрались всей семьей до благополучия в преклонных годах - и слава богу.
Не надо меня сравнивать со своим сыном - сравнивайте меня с собой, тогдашней.
Оттого, возможно, и подбешиваетесь)
Потому что у меня, Лея, тоже, 4 языка. Совпадение. Интересная работа, высокий оклад. Признаться, не в валюте. Но деньги достойные)
Радужные перспективы.

Как жили дипломаты многие знают и радуются за Лею, что в последние годы у них хорошо наладилось. Насчет скучающей,. так не все на форуме работают. С 4 языками поздравляю. Высокие оклады это все относительно.
Мериться с женщиной, старше себя, Павел вы вернулись?
24 июн. 2016
Friday Village.
Хорошее название вполне. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя