Мемуары агента частной практики. 751 / 10464

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
*** писал(а):
Сказал А, говори Б.
Приведите.

Нет проблем. Условия я озвучил.

Я не участвовал в ваших пари. Вы публично заявили утверждение, которое невозмоно проверить. Теперь вы торгуетесь, чтобы вам хоть кто-то заплатил за доказательство вашего утверждения, в которое невозможно поверить. Здравый смысл просто подсказывает, что вы лжёте.
Доказывайте, что это не так.
ЗЫ
Или обратитесь к модераторам).
25 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Леша, ты уже 4 час посты отбиваешь и доказываешь, как на суде прямо)
Бери пивка,мясо и вечер отдыха)

Антон, твоя правда. Виноват, исправляюсь. :lol:
25 июн. 2016
*** писал(а):
В его профессионализме я не сомневаюсь.

Вот и славно. Значит дело в другом. Просто больше нет выбора! :nez-nayu:
25 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Успокойтесь в своих обличительных речах. Именно риэлторы (уж какие бы они ни были ) предотвратили покупку объекта с мутными документами.

Одни риэлторы предотвратили одну сделку. Но, судя по ссылке, квартира опять в продаже. С теми же отправными данными. Эта мина замедленного действия еще ждет своего покупателя.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
25 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
А смысл данная тема имела бы, если бы её участники, вместо срача, высказывали бы идеи, как данные документы на квартиру в порядок привести.

Все просто. Нужно дождаться решения суда о признании бывшего супруга ограниченно дееспособным. Далее, обратиться к опекуну и попросить его дать в нотариальной форме согласие на продажу квартиры. Но, думаю, что это будет возмездной услугой. Либо будет суд, который расставит все точки над И. В любом случае, собственника квартиры ждут непредвиденные расходы.

Алексей, Вы забыли добавить, что в случае признания бывшего супруга ограниченно дееспособным и назначения опекуна продажа будет проходить с разрешения органов опеки.Несмотря на пропущенные сроки исковой давности. Что, по всей видимости, совсем не входит в планы собственника, продающего квартиру.
А вообще, спасибо за тему. Ситуация интересная. Хотелось бы услышать мнения о вариантах продажи такой квартиры. Именно, речь не о покупке, а о продаже.
Последний раз редактировалось Светлана Коновалова 25.06.16, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
25 июн. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
судя по ссылке, квартира опять в продаже. С теми же отправными данными. Эта мина замедленного действия еще ждет своего покупателя.



На этот раз умней будут продавать:
1) Не будут говорить, что квартира покупалась в браке.Особенно если у владелицы нет штампов в паспорте о предыдущем браке и разводе.
2) Будут искать покупателя без риэлтора , или с риэлтором дилетантом.
25 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
*** писал(а):
В его профессионализме я не сомневаюсь.

Вот и славно. Значит дело в другом. Просто больше нет выбора! :nez-nayu:

Нет выбора? В черный список аль какой попали, буде, они существуют?
25 июн. 2016
А я думала, Алексей реальные мемуары написал и презентует...
А это всего лишь 10001 серия бесконечного побоища.
"Зеленые против фиолетовых, или ура, я закрыл сделку!"
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
25 июн. 2016
*** писал(а):
Я знаком с Владимиром Грудинским, упомянутым здесь. Это въедливый буквоед, вникающий в каждую деталь. Организованный человек, судя по всему, служил в армии или МВД. Мне так показалось.

В его профессионализме я не сомневаюсь.

Возможно, этому Владимиру Грудинскому передали квартиру после косяка предыдущего агента? Чтобы вытянул трудную сделку?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
25 июн. 2016
Я вчитался в МЕМУАРЫ и чето не понял замысла автора:
Алексей Слесарев писал(а):
Агент покупателя рассказал, что им удалось разыскать бывшего супруга продавца. Он проживал по месту регистрации, и найти его было достаточно просто. В ходе беседы, удалось выяснить, что о покупке квартиры бывший супруг ничего не знал.

Он всё-таки проживал по месту регистрации?
Или:
Алексей Слесарев писал(а):
В данный момент, бывший супруг более 2 лет регулярно проходит стационарное лечение в психиатрической больнице, и подано заявление в суд о признании его ограниченно дееспособным и назначении ему опекуна.

Или он стационарно проходит лечение в психушке?

Так с кем разговаривал агент покупателя - с психом? Два года сидящим в психушке?

Вам не кажется, что заврались, автор? Такое даже у Марининой не прочитаешь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя