кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
16 сен. 2016
Мэтью Ли писал(а):
Ермаков писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ир-ка работает в отделении Тургеневское(Сретенский бульвар) в отделе под начальством моей одноклассницы, в том коллективе, который, в основном, я формировала, и там очень хороший юрист, и там вообще все в порядке, такую хрень никто не выпустит
Морозов не тамошний
где он работает - не знаю, а вот где НЕ РАБОТАЕТ - знаю точно

Вот так походя взяла и раскрыла инкогнито, зачем?

Расчет очень простой - форумчане в большинстве своем недолюбливают И-м, и когда они узнают место работы нынешнего лидера рейтинга, будут (по замыслу ЮВ) не так активно плюсовать. Бывший "лидер" решила подгадить. Это она умеет..

Почему все сокращают или коверкают название или они тоже запрещены в России как И..л?
16 сен. 2016
Pakster писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
ЮВ хорошо относилась к И-му до момента захвата лидерства их представительницей. Как посмели?



Так не хрен уезжать было так надолго...Вот знамя и перехватили :lol:

Знамя то фальшивое. Посмотрите кто плюсуют ЮВ - прирученные и придуманные ники
16 сен. 2016
Ермаков писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
Ермаков писал(а):
Вот так походя взяла и раскрыла инкогнито, зачем?

Расчет очень простой - форумчане в большинстве своем недолюбливают И-м, и когда они узнают место работы нынешнего лидера рейтинга, будут (по замыслу ЮВ) не так активно плюсовать. Бывший "лидер" решила подгадить. Это она умеет..

Почему все сокращают или коверкают название или они тоже запрещены в России как И..л?

Наверное, чтобы не делать рекламы или антирекламы
16 сен. 2016
Мэтью Ли писал(а):
ЮВ хорошо относилась к И-му до момента захвата лидерства их представительницей. Как посмели?//

Ну нет у меня терпения с этими "войнами группировок" . Доколе? В бане IR-KA. Видимо за скандал с жителями города Химки , присутствующими на форуме!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 сен. 2016
Мэтью Ли писал(а):
Посмотрите кто плюсуют ЮВ - прирученные и придуманные ники

Ни фига!
Я плюсую только то, что мне нравится и с чем согласна! Что за бред? И ноют и ноют за плюсы эти....
И неважно, Долинин написал или Тюленев, Лурье или Карпушкина, Макс007 или Климат.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 16.09.16, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 сен. 2016
Мэтью Ли писал(а):
Ермаков писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
Расчет очень простой - форумчане в большинстве своем недолюбливают И-м, и когда они узнают место работы нынешнего лидера рейтинга, будут (по замыслу ЮВ) не так активно плюсовать. Бывший "лидер" решила подгадить. Это она умеет..

Почему все сокращают или коверкают название или они тоже запрещены в России как И..л?

Наверное, чтобы не делать рекламы или антирекламы

Поэтому меня и не только опытный пиарщик *** сократил в одной из тем?
16 сен. 2016
ONSAKL писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а где написано, что я раскрыла?

Ещё как раскрыли. :hi_hi_hi:
Теперь понятно, почему ник ir-ka. Красивая женщина. :a_g_a:

так это вы ее раскрыли?
конечно, красивая :co_ol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 сен. 2016
Ермаков
В какой и когда?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Под честное слово передается аванс, агент уверяет, что квартира - чистая как слеза, собственница одна, прописаны - двое(еще ее взрослая дочь), предоставляется выписка из домовой книги, истории у квартиры нет - приватизация 2015 года


Я все страницы не читал.
Возможно кого-то повторю. А, возможно, скажу нечто неожиданное.
Но.
Фраза "квартира чистая как слеза" - придумана на 100%, ни один вменяемый риэлтор так не скажет. Тем более по фамилии Морозов.
А по всему остальному - в чем проблема?
Собственница одна, прописаны двое, первичная приватизация. То, что было ДО приватизации, происходило в МУНИЦИПАЛЬНОЙ квартире, и к собственности никакого отношения не имеет.
В чем конкретно вопросы к агенту вообще и к Инкому в частности?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
Посмотрите кто плюсуют ЮВ - прирученные и придуманные ники

Ни фига!
Я плюсую только то, что мне нравится и с чем согласна! Что за бред? И ноют и ноют за плюсы эти....

Чем больше вас Лурье наклоняет, тем больше вы плюсуете. Если Вы не мазохистка, то это стокгольмский синдром
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей