Ошибка А. 305 / 4658

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 нояб. 2016
moikotik писал(а):
лфз38 писал(а):
Adekamer

Adekamer писал(а):
я тульскую не люблю, серая ветка имеет более маргинальный состав пассажиров, впечатление исключительно личное и субьективное,
серая ветка более душная!

Это потому что ведет прямиком в ...Бутово, да?


Да (поддержу Адекамера), а также в Чертаново, Отрадное, Бибирево и Алтуфьево. В целом в московском метро надо еще постараться найти вторую такую же линию, оба радиуса которой вели бы в такие райончики. Вернее, вторая такая же на подходе, просто еще не до конца построена... Люблинско-Дмитровская, называется )))

На малиновой покатайтесь. Все что дальше Кузьминок включительно - промки, гетто, дно.
Осторожно, двери закрываются. Следующая станция Выхино. Храни Вас Господь
Твой персональный менеджер в Аду
11 нояб. 2016
moikotik писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
moikotik
Слушайте, ну вы тоже перегибаете. Да, стало похуже, я не знаю всех этих новых людей. Может быть, они и ничаво, а я придираюсь.
Но жить то можно и неплохо. Квартиры там за бесценок никто не отдает.
Ибо, лес, метро под боком, вся инфра...


Может, немножко и утрирую, но согласитесь, что по сравнению с периодом при коммуняках разница в контингенте между т.н. хорошими и не очень хорошими районами только усугубилась?

Если говорить о моих впечатлениях, то мне наше современное общество в целом не нравится.
Одинаково неприятен что гопник с Корнейчука, что сноб из недр внутри ттк, считающий что его место жительства делает его лучше других людей.
Отвратительно все это.
11 нояб. 2016
Шардоне Белль писал(а):
сноб из недр внутри ттк, считающий что его место жительства делает его лучше других людей.

все нетак:
я знаю что я умный,
я знаю что я могу и умею больше чем точно половина населения, а скорее всего больше чем 80% населения
локация тут не причем, локация суть - проекция моего восприятия.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
11 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
сноб из недр внутри ттк, считающий что его место жительства делает его лучше других людей.

все нетак:
я знаю что я умный,
я знаю что я могу и умею больше чем точно половина населения, а скорее всего больше чем 80% населения
локация тут не причем, локация суть - проекция моего восприятия.

Сам себя не похвалишь - фиг кто похвалит. Все правильно сделал.
Твой персональный менеджер в Аду
11 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Сам себя не похвалишь - фиг кто похвалит. Все правильно сделал.

ну а че - я прекрасно знаю свои сильные и слабые стороны
я не конформист , и я не умею мимикрировать под конформиста, если у меня есть свое мнение я его озвучу, соответственно я не скрываю своё отношение к окружающим, и это раздражает
как и мой эгоизм
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
11 нояб. 2016
Adekamer

Adekamer писал(а):
все нетак:
я знаю что я умный,
я знаю что я могу и умею больше чем точно половина населения, а скорее всего больше чем 80% населения
локация тут не причем, локация суть - проекция моего восприятия.

Даже, если взять за основу Ваше самопределение себя умным (не ставлю под сомнение и в кавычки), то сообщать об этом регулярно, это по меньшей мере и по большей части:
а) диспропорционально;
б) не делает чести даже супермегаумнику.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
11 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
сноб из недр внутри ттк, считающий что его место жительства делает его лучше других людей.

все нетак:
я знаю что я умный,
я знаю что я могу и умею больше чем точно половина населения, а скорее всего больше чем 80% населения
локация тут не причем, локация суть - проекция моего восприятия.

И что ?
Лурье вам скажет, а живешь с семьей в какой то вшивой однушке.
Если ты такой умный, то почему такой бедный ? ©
И вот тут начинаются споры, а он смог, а я не смог и тд.
Или ник мойкотик, переехавшие из Химок ( гетто по мнению многих) куда то ближе к центру, стал лучше, чище, добрее из-за самого факта переезда ?
Или я стала дурнее и злее из-за переезда с окт.поля в Химки ? Мы, в принципе, везде одинаковые.
Ерунда всё это, не тем меряетесь, люди.
11 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
Adekamer

Adekamer писал(а):
все нетак:
я знаю что я умный,
я знаю что я могу и умею больше чем точно половина населения, а скорее всего больше чем 80% населения
локация тут не причем, локация суть - проекция моего восприятия.

Даже, если взять за основу Ваше самопределение себя умным (не ставлю под сомнение и в кавычки), то сообщать об этом регулярно, это по меньшей мере и по большей части:
а) диспропорционально;
б) не делает чести даже супермегаумнику.

Уж молчим о том, что умному и счастливому и заявлять то не надо - все и так видят, в порядке всё у человека.
11 нояб. 2016
Шардоне Белль

Шардоне Белль писал(а):
умному и счастливому и заявлять то не надо - все и так видят, в порядке всё у человека.

Умный редко бывает счастливым, потому как несет через жизнь бремя знаний.
Счастливый обычно свободен от тягостных дум, потому как не производит нового продукта в виде знания, а просто потребляет или минимизирует свои потребности.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
11 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
Шардоне Белль

Шардоне Белль писал(а):
умному и счастливому и заявлять то не надо - все и так видят, в порядке всё у человека.

Умный редко бывает счастливым, потому как несет через жизнь бремя знаний.
Счастливый обычно свободен от тягостных дум, потому как не производит нового продукта в виде знания, а просто потребляет или минимизирует свои потребности.

Ну не то написала. Пусть будет * или.
Умному или счастливому. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 16 гостей