Как кинуть риелтора. Ликбез от RBC 321 / 4439

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
14 янв. 2017
V_I писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
V_I писал(а):
"... Остапа понесло.…" (с)

Остапа унесло... :lol:

Собственник нашел в почтовом ящике своей квартиры. Прислал мне. :)
внешняя ссылка

Может голодные стажеры развлекаются?
14 янв. 2017
V_I писал(а):
Laverna
Ну так позвонили человеку. Вам не показали квартиру? Нет! Так приходите, смотрите.
На что услышали- категорически не должно быть ни на просмотре ни в дальнейшем и духа каких-либо риелторов. Иначе квартиру смотреть отказываемся.
На что соб ответил- я сам буду решать, КАК мне показывать свою недвижимость.
Ему ответили- Вы не хотите продать свою квартиру!
Вот такая нынче голь.

Ирин, там или схему какую то хотели впулить невыгодную владельцу... или стажерствующая масса "ищет собов на договор"
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 янв. 2017
Bzzz писал(а):
Поговорите с любым арендодателем. 99% из них ООО, ИП и ЧМ.

Это не так. :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 янв. 2017
Стажеры явно. "Прямая покупательница " - кто еще такое напишет...:)
14 янв. 2017
Bzzz писал(а):
померяться

Вы начните с того,что представились бы,потом рассказали о своих локациях,а то много громких слов о ликвидности,а дальше тишина :hi_hi_hi:
14 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Bzzz писал(а):
померяться

Вы начните с того,что представились бы,потом рассказали о своих локациях,а то много громких слов о ликвидности,а дальше тишина :hi_hi_hi:

Антоныч, да нет там квартир в помине ...
Хотя сейчас нафантазирует... :hi_hi_hi:
14 янв. 2017
Владимир Романенко
Ну намоленные места где вся Москва мечтает снять интересно же узнать,а нет оказывается их :lol: 1 вариант и все. Дом наверное из 6 квартир)
14 янв. 2017
Я вообще нить потеряла. Кто же Жужа- ЧМ, собственница нескольких квартир, просто любитель? :)
14 янв. 2017
сейчас средняя ставка по агентской комиссии для нанимателя 50%, не так ли?
14 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Bzzz писал(а):
померяться

Вы начните с того,что представились бы,потом рассказали о своих локациях,а то много громких слов о ликвидности,а дальше тишина :hi_hi_hi:

Антоныч, да нет там квартир в помине ...
Хотя сейчас нафантазирует... :hi_hi_hi:
Каких-то несчастных 10 тысяч - и раскинем карты))))))

Речь не о локациях (не о проблемах конкретного соба), а о том, как сделать, чтобы вас не кидали. А также о том, чтобы не было статей о злобных хапугах-агентах. :ps_ih:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Falent angel и 3 гостя