Является ли предложение своих услуг в личном сообщении нарушением п.5 Правил форума? 417 / 5989

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
21 окт. 2017
21.10.17, 19:08
Ермаков писал(а):
21.10.17, 19:03
maumau писал(а):
21.10.17, 19:01
Ермаков писал(а):
П
второе

формы малые, а глаз - алмаз)
Лорнет спасает от конфуза)))
:lol: :co_ol:
21 окт. 2017
21.10.17, 18:45
Юлия Лурье писал(а):
я иду с однокурсниками через пару часов слушать группу "Кабинет" в Рюмочную в Зюзино, в этой команде играет мой однокурсник Пашка, обязательно
размещу фотографии - ищите среди моих однокурсников Мяу-Мяу, все ж вечерок будет у вас занят чем-то ЗДОРОВЫМ, это же так интересно - жить чужой жизнью и чужими событиями!
и мне будет интересно узнать о результатах расследования! :ki_ss:
А вот я вчера слушала выдающегося американского саксофониста Кенни Гаррета. В Светлановском зале Московского. Международного Дома музыки. Не знаю никакого Пашки из Кабинета, уж лучше давайте обсуждайте великолепную музыку в исполнении звезд первой величины мирового класса.
:lol:
Вот вам фото для наглядности, Мяу-мяу там точно нет:
21 окт. 2017
21.10.17, 19:10
Олег Назаров писал(а):
Назаров нигде и никому не рассказывает, сколько у него квартир, машин, лабутенов и прочей ахинеи?
не хотите - не говорите о своих лабутенах

вот хотите говорить какой вы (не в пример этой плохой девочке) молодец и скромный и вообще - так и говорите

можно и через так вот хвалить себя

у всех разные способы самопредъявления миру)
21 окт. 2017
21.10.17, 18:48
Liona писал(а):
21.10.17, 18:40
Ермаков писал(а):
Вы мне отвечали?
да, есть такая странная, нелепая у меня привычка отвечать на вопросы после цитаироаания моего поста

Считаете стоит изменить этой привычке :du_ma_et:

нет, в фб я не появляюсь, соответственно, меня там вам и не увидеть

у меня де жа вю... вот точно мне уже такой вопрос недавно тут задавали...
нет, я не могу нигде стоять с Юлией, вами и другими нерсиянами (чтоб два раза не вставать) - я никого не знаю, не знакома

когда читали день назад мой проф.текст мне так и сказали - «пишите шедеврально»
к этому у меня вкус и талант от регулярного чтения

вы тоже не плохо
у вас, правда, малые формы
Это называется иначе - лаконичность. Краткость - сестра таланта. Не в бровь, а в глаз.
21 окт. 2017
21.10.17, 19:41
Душистый_ Хмель писал(а):
21.10.17, 18:45
Юлия Лурье писал(а):
я иду с однокурсниками через пару часов слушать группу "Кабинет" в Рюмочную в Зюзино, в этой команде играет мой однокурсник Пашка, обязательно
размещу фотографии - ищите среди моих однокурсников Мяу-Мяу, все ж вечерок будет у вас занят чем-то ЗДОРОВЫМ, это же так интересно - жить чужой жизнью и чужими событиями!
и мне будет интересно узнать о результатах расследования! :ki_ss:
А вот я вчера слушала выдающегося американского саксофониста Кенни Гаррета. В Светлановском зале Московского. Международного Дома музыки. Не знаю никакого Пашки из Кабинета, уж лучше давайте обсуждайте великолепную музыку в исполнении звезд первой величины мирового класса.
:lol:
Вот вам фото для наглядности, Мяу-мяу там точно нет:
А Лиона? Это мы здесь пикируемся, а в реальной жизни можем друг другу нравиться. Да что там, и замутить можем)) Сама грандма у нас всё ещё в активном поиске.
21 окт. 2017
Ермаков,
Лиона от слова Лион или от слова Лев?
Лорнет спасает от конфуза, корнет опошлит все на раз.
21 окт. 2017
21.10.17, 19:45
Душистый_ Хмель писал(а):
Это называется иначе - лаконичность. Краткость - сестра таланта. Не в бровь, а в глаз.
Для вас это глаз, талант и лаконичность - ок

для меня все это вот - малые формы

надеюсь, вы уж не будете мне сейчас указывать что и как мне называть)
21 окт. 2017
21.10.17, 19:47
Ермаков писал(а):
в реальной жизни можем друг другу нравиться. Да что там, и замутить можем))
уж чувствуется, что навострились)
21 окт. 2017
Девочки так мило ссорятся.)
21 окт. 2017
21.10.17, 19:47
Ермаков писал(а):
Сама грандма у нас
Вкупе с вашей авой - как бы разгадка ваших остервенелых в каком-то смысле выпадов в сторону Юлии
Бунт детский - он такой

Хотя дуршлаг на голове и замутить - тоже не вяжется, диссонанс)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя