Где выбрать жилье? Посоветуйте! 397 / 13233

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 дек. 2017
21.12.17, 10:50
Seer писал(а):
21.12.17, 07:46
moikotik писал(а):
20.12.17, 18:52
Sher писал(а):


Это какой?
Это который Куркино.
Если это элитный район,то я балерина,бгг)еще Новогорск туда припишите.
Поздравляю, можете начинать танцевать. Просим :)
21 дек. 2017
21.12.17, 08:02
moikotik писал(а):
21.12.17, 00:49
ONSAKL писал(а):

Попробуйте, и у Вас получится.
Скоро, чую, многие так писать будут, ведь быстрее получается.
Уважение к читающим? Не, не слышал.
Это говорит просто о том, что у человека в эпоху смсок (в 00-е) было очень мало денег. Экономили на пробелах, чтоб меньше знаков получилось и все в одном сообщении уходило, а не по частям. С тех пор на комп заработали, "а глазик все равно прищуривают" (с)
Абсолютно мимо.И я даже не подозревала,что кто-то мог экономить на пробелах в смс,что за это платить надо было.Первый раз от вас такую чушь слышу.На смс всегда фиксированный тариф был.Или вы про то,что текст не умещался и отправлялось 2 смс?так это ,вообще,какие-то смешные копейки,кто на этом экономить мог,и ,главное,что?50 копеек?офигеть же надо,какая экономия)
Все проще намного-я статьи писала,надо было много и быстро,и сбила руку.Потом правила,конечно,но с тех пор и буквы не в том порядке,и пробелы пропускаю.Вроде и недолго,тем не менее.
21 дек. 2017
21.12.17, 10:52
moikotik писал(а):
21.12.17, 10:49
Seer писал(а):


Я понимаю, что не всем дано писать грамотно. Но настаивать на своем праве делать это как попало (что, в общем-то, действительно есть проявление неуважения к аудитории), да еще и кичиться этим ("я 20 лет в...") - выше моего понимания. Откланиваюсь.
Я и не скрываю.Да,я не уважаю людей,которые видят свою единственную реализацию в жизни и возможность выделиться,выискивая чужие ошибки в инете и тыкая в них.Я им глубоко соболезную,это очень мрачно и убого-так жить.Еще подозреваю,что не ленятся чужой пост загнать в авторедактор,но это уж совсем извращение.
Последний раз редактировалось Seer 21.12.17, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
21 дек. 2017
21.12.17, 10:56
Seer писал(а):

Абсолютно мимо.И я даже не подозревала,что кто-то мог экономить на пробелах в смс,что за это платить надо было.Первый раз от вас такую чушь слышу.На смс всегда фиксированный тариф был.Или вы про то,что текст не умещался и отправлялось 2 смс?так это ,вообще,какие-то смешные копейки,кто на этом экономить мог,и ,главное,что?50 копеек?офигеть же надо,какая экономия)
Все проще намного-я статьи писала,надо было много и быстро,и сбила руку.Потом правила,конечно,но с тех пор и буквы не в том порядке,и пробелы пропускаю.Вроде и недолго,тем не менее.
Странно. Мне, чтобы писать статьи и не только, не приходилось пропускать пробелы (мне бы это просто резало бы глаз, как, собственно, режет и сейчас), а Вам, оказывается, удалось на этом даже руку сбить. Какие-то ограничения по объему были? Чудеса да и только!
21 дек. 2017
21.12.17, 10:59
moikotik писал(а):
21.12.17, 10:56
Seer писал(а):

Абсолютно мимо.И я даже не подозревала,что кто-то мог экономить на пробелах в смс,что за это платить надо было.Первый раз от вас такую чушь слышу.На смс всегда фиксированный тариф был.Или вы про то,что текст не умещался и отправлялось 2 смс?так это ,вообще,какие-то смешные копейки,кто на этом экономить мог,и ,главное,что?50 копеек?офигеть же надо,какая экономия)
Все проще намного-я статьи писала,надо было много и быстро,и сбила руку.Потом правила,конечно,но с тех пор и буквы не в том порядке,и пробелы пропускаю.Вроде и недолго,тем не менее.
Странно. Мне, чтобы писать статьи и не только, не приходилось пропускать пробелы (мне бы это просто резало бы глаз, как, собственно, режет и сейчас), а Вам, оказывается, удалось на этом даже руку сбить. Какие-то ограничения по объему были? Чудеса да и только!
Сразу видно,что вы не писали)Дело не в ограничениях.Просто пройдите мимо.Добавьте в недруги,чтоб не видеть.Или я вас добавлю.Найдите другой смысл жизни вместо тыкать в чужие ошибки.Хватит засорять тему.
21 дек. 2017
21.12.17, 11:08
Seer писал(а):
Сразу видно,что вы не писали)Дело не в ограничениях.Просто пройдите мимо.Добавьте в недруги,чтоб не видеть.Или я вас добавлю.Найдите другой смысл жизни вместо тыкать в чужие ошибки.Хватит засорять тему.
Хватит уже фантазировать, а! Я, если Вы заметили, отреагировал не на Ваши ошибки, на которые мне лично нас...ь, а на Вашу агрессию и хамство в адрес другого участника форума, обратившего Ваше внимание на нечитаемость Ваших постов.

Куда я Вас уже добавил, я Вам не скажу (сами догадайтесь, балерина :hi_hi_hi: )
21 дек. 2017
21.12.17, 11:20
moikotik писал(а):
21.12.17, 11:08
Seer писал(а):
Сразу видно,что вы не писали)Дело не в ограничениях.Просто пройдите мимо.Добавьте в недруги,чтоб не видеть.Или я вас добавлю.Найдите другой смысл жизни вместо тыкать в чужие ошибки.Хватит засорять тему.
Хватит уже фантазировать, а! Я, если Вы заметили, отреагировал не на Ваши ошибки, на которые мне лично нас...ь, а на Вашу агрессию и хамство в адрес другого участника форума, обратившего Ваше внимание на нечитаемость Ваших постов.

Куда я Вас уже добавил, я Вам не скажу (сами догадайтесь, балерина :hi_hi_hi: )
Очень рада.Агрессия на навязчивое жужжание мухи над ухом-много чести.
21 дек. 2017
Друзья, давайте уже перестанем обсуждать, кто как пишет)) тяжело тратить на чтение этого , написанного на нескольких страницах, время..)))
Мне лично не доставляет никаких неудобств, у меня отлично читается все на планшете и я бы даже и не заметила ничего...))
Давайте ближе к теме, если есть мысли и знания )) с благодарностью,
Ваш создатель темы))
21 дек. 2017
Очень теоретически, под ваши требования:

ЖК Центр-Сити
внешняя ссылка
21 дек. 2017
21.12.17, 16:36
Sher писал(а):
Давайте ближе к теме, если есть мысли и знания )) с благодарностью,
Ваш создатель темы))
Эту цитату можно прям на видном месте повесить))) ... если убрать последнее слово)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream, Д_Алексей, Людмила Воронина и 8 гостей