"Реновация" и падение цен на МРН. 613 / 16415

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 фев. 2018
09.02.18, 15:52
Дмитрий Ждун писал(а):


А если будут скучать - выдавать им котов взамен Тузиков
Я те щас выдам котов
09 фев. 2018
moikotik,
Что за страсть взрослому мужику делать селфи с надутыми губками?..
Ох уж этот «кризис среднего возраста».. хехехе
09 фев. 2018
09.02.18, 21:25
Жадюга Вассермановна писал(а):
moikotik,
Что за страсть взрослому мужику делать селфи с надутыми губками?..
Ох уж этот «кризис среднего возраста».. хехехе
Сейчас так принято). Каждый раз наблюдаю в зале, правда только девушек, - пришла, селфи на дорожке, селфи на тренажере, попила водички, позвонила по телефону, обсудила с тренером новости и можно идти домой.
09 фев. 2018
Я как бы ничего не хочу сказать, но судя по всему, меня тут разбирали на товарищеском суде граждане держащие в типовой однушке двух собак, а также поклонники неубранных собачьих какашек и складирования колясок на лестничной клетке...
Мда... Видимо узнали сами себя в моих постах :lol:
09.02.18, 21:25
Жадюга Вассермановна писал(а):
moikotik,
Что за страсть взрослому мужику делать селфи с надутыми губками?..
Ох уж этот «кризис среднего возраста».. хехехе
Изображение
09 фев. 2018
08.02.18, 22:17
VladaV писал(а):
Другие о контингенте говорят вскользь и общо: район, серии домов. Выбрали свои САО и СЗАО с новыми домами и ПП, живут.
Но никто не лезет “нюхать носки сантехника к нему же домой” в панельные хрущевки и советские 9-ти этажки. Обсуждаемый же персонаж с латентным наслаждением лезет разглядывать обои и жизненный уклад определённой прослойки населения. Он просто зациклен на этом.
“Чужую внешность ругают некрасивые. Чужую зарплату обсуждают бедные
Нет, не так :) Часто обсуждают предметно квартиры в рекламе, тем самым обсуждая их жителей. :) И, как показала тема ДмитрияЖдуна, то и в новых панелях ЗАО так же есть ощутимый шанс нарваться на "прекрасного жителя". Удивили нападки на Гордона, он по молодости своей сказал то, о чем иносказательно или в смягченном виде говорят почти не все, но многие.

Так как Гордон смотрит квартиры в Циане, то у него когнитивный диссонанс. Иными словами, это не нарочитое подглядывание и обсуждение чужой жизни к которому Вы притягиваете :). Не-а, он не понимает, как можно столетиями не менять обои и жить в грязи.
и я с ним соглашусь, обои переклеить или рамы покрасить это пустяки, не капитальный ремонт. Но тем не менее, живут же по 30-5-лет так и в ус не дуют. Не, дуют, ждут переселения. Чтоб кто-то за них все решил и с ремонтом тоже)
Не риелтор.
09 фев. 2018
09.02.18, 22:21
Облако_Морали писал(а):
Не-а, он не понимает, как можно столетиями не менять обои и жить в грязи.
и я с ним соглашусь, обои переклеить или рамы покрасить это пустяки, не капитальный ремонт. Но тем не менее, живут же по 30-5-лет так и в ус не дуют. Не, дуют, ждут переселения. Чтоб кто-то за них все решил и с ремонтом тоже)
Ещё больше я не понимаю как подобным можно гордиться и бравировать. Т.е. подобный контингент ещё и пытается себя поставить выше :lol:
09 фев. 2018
09.02.18, 22:29
Gordon Freeman писал(а):
09.02.18, 22:21
Облако_Морали писал(а):
Не-а, он не понимает, как можно столетиями не менять обои и жить в грязи.
и я с ним соглашусь, обои переклеить или рамы покрасить это пустяки, не капитальный ремонт. Но тем не менее, живут же по 30-5-лет так и в ус не дуют. Не, дуют, ждут переселения. Чтоб кто-то за них все решил и с ремонтом тоже)
Ещё больше я не понимаю как подобным можно гордиться и бравировать. Т.е. подобный контингент ещё и пытается себя поставить выше :lol:
эм, мы все стайные животные:) На самом деле частное порицание переросло в стайное негодование. И дружно началось отстаивание тех, с кем никто рядом жить не желает. Но "наших бьют" и понеслось :)
Не риелтор.
09 фев. 2018
09.02.18, 15:03
Dmitry T. писал(а):
09.02.18, 15:00
Душистый Шмель писал(а):
А к какой категории можно отнести поддержку отравителя собак?
К нумизматике или к особенной любви к человекам?
Очевидно это забота о людях, бездомные собаки (особенно стаи) несут определенную опасность для людей, странный вопрос.
Собака в городе - домашнее животное, на улицах делать нечего.
отрава с противорвотным идет. Дима, вы тоже догхантер, это как бы уже дело уголовное?
Не риелтор.
09 фев. 2018
Вот как должна выглядеть ИДЕАЛЬНО подготовленная к продаже квартира.
Специально для читающих НЕРС . Такие объекты "эконом" живут в рекламе максимум 3 дня.
Безупречное сочетание цены "в рынке" и предпродажной подготовки .

внешняя ссылка

завтра в 10:00 будем вносить за неё аванс .

Грамотно и лаконично составленное объявление, прекрасный фоторяд. Почти как у Евгения Палько.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 09.02.18, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 фев. 2018
09.02.18, 15:17
Рентополучатель писал(а):
Нечего собакам в городе делать, всех собачников с их питомцами за 101 км
засрали уже весь город.
*собачьи неубранные какашки в глотки хозяевам засовывать.
Только поддерживаю. И штрафовать тех, кто какашки не убирает. Чтоб бюджет пополнить на ту же стерилизацию или приюты.
И чтоб все законы соблюдали. Ренты тоже, ибо сколько их в Городе, а обязательств не исполняют.Штрафовать немелко и опосля хитростей за 101 км отселить и хрущи арендные конфискировать. Закон суров, но это есть закон
Не риелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей