С 1 июля в налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо 312 / 8665

Налог при покупке квартиры, налог на имущество, налоги на физических лиц и организацию. Сколько налогов, когда и как оплачивать и как получить налоговый вычет (возврат налога) при покупке недвижимости.
23 июн. 2018
А с рублем придёт инфа о ИО и первая буква Ф ))
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
23 июн. 2018
23.06.18, 09:19
Ashrafieh писал(а):
И вас помню, хоть вы и ФИО поменяли :)
Если быть скрупулезной, то ФИ сменила, а О осталось неизменным. :)
23 июн. 2018
23.06.18, 12:37
Душистый Шмель писал(а):
23.06.18, 09:51
Кофейная писал(а):
Спасибо, уже не надо.
Отбой, Ашраф, ничего не получится. :-(
Растудыть его, этого чёрта в деталях.
Как же я один-единственный рубль сниму.
Банкомат, поди, меньше ста рублей бумажкой не выдаёт.
Не выделишь оттуда этот неразменный рубль.
Эх, а какая идея была!
Просите тыщу! Купите на нее 1 доллар, рамку со стеклом и гвоздик, а также вкусное пироженое, кофе и апельсиновый сок. Повесите доллар на стенку , сядете рядом и полакомитесь кофе с вкусняшками и полезностями.
Николай, а вы с тех пор будете ассоциироваться у Кофейной с символом денег, вкусностями и удовольствием.
Шлите ей тыщу.
И мне 5 за красивый консалтинг. Я вам даже чек пришлю. :ki_ss:
Покупать с карты МИР вражеский доллар это непатриотично и не принесет финансовой удачи.
Только рубль, неразменный рубль как у Лескова Николая. :)
23 июн. 2018
23.06.18, 12:37
Ланалика писал(а):
А с рублем придёт инфа о ИО и первая буква Ф ))
Это да, совершенно верно!
Лично я хоть и не свечусь прожектором, но и не бегаю ни от кого.
Так что не такой уж у меня серый ник)
И Ашраф-Николай пусть здесь им и остаётся (если он сам не против).
23 июн. 2018
23.06.18, 12:50
Кофейная писал(а):
23.06.18, 12:37
Ланалика писал(а):
А с рублем придёт инфа о ИО и первая буква Ф ))
Это да, совершенно верно!
Лично я хоть и не свечусь прожектором, но и не бегаю ни от кого.
Так что не такой уж у меня серый ник)
И Ашраф-Николай пусть здесь им и остаётся (если он сам не против).
Я веду к тому, что эта информация дороже рубля стоит. И вопрос, кто кому "должен" заиграет новыми красками ::yaz-yk:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
23 июн. 2018
23.06.18, 13:00
Ланалика писал(а):
23.06.18, 12:50
Кофейная писал(а):
23.06.18, 12:37
Ланалика писал(а):
А с рублем придёт инфа о ИО и первая буква Ф ))
Это да, совершенно верно!
Лично я хоть и не свечусь прожектором, но и не бегаю ни от кого.
Так что не такой уж у меня серый ник)
И Ашраф-Николай пусть здесь им и остаётся (если он сам не против).
Я веду к тому, что эта информация дороже рубля стоит. И вопрос, кто кому "должен" заиграет новыми красками ::yaz-yk:
Ахах, если ИО не экзотические, то, к примеру, Сергей Петрович В. не расскажет ни о чём.
В противном случае, во избежании интриги можно воспользоваться картой знакомого или родственника. :)
23 июн. 2018
23.06.18, 09:35
Кофейная писал(а):
23.06.18, 09:19
Ashrafieh писал(а):
23.06.18, 09:14
Кофейная писал(а):


Так Вы ж сами на моё предположение, что Вы татарин Ашраф ответили, что Николай. Эх, забыли? :lol:

Это хорошо, что Вы помогаете людям. Тогда помогите мне скорее. Вот моя карта сб/б 2202 2001 8541 3000
Я слово волшебное знаю - ПОЖАЛУЙСТА :ya_hoo_oo:

Про Николая - нет, не забыл. И вас помню, хоть вы и ФИО поменяли :)
Про помочь вам - тут знаете, вам не очень повезло с вашей просьбой :) Я с опытом (не путать с возрастом) стал уметь говорить НЕТ, если вижу, что мною просто хотят попользоваться :)

Тут даже пожалуйста не поможет.

Но у вас есть еще все-таки шанс : расскажите, почему вам нужна помощь и почему вы сами не можете справиться ? Расскажете ?
Сама справится могу. Положение у меня сейчас гораздо лучше, чем ..цать лет назад. Просто потому, что Вы во много-много раз богаче меня и высказывались в ключе филантропии решила попробовать. Ну нет, так нет. :ki_ss:
Вышлите мне тогда (раз уж я свою карту МИР высветила), плииз, 1 рубль! Хотя я и злостный атеист, но настроение мы создаем себе сами и эффект плацебо никто не отменял. Я его сниму и буду хранить как "неразменный рубль от Ашрафа", который будет моим талисманом в благосостоянии. :lol: :dan_ser:

Я вернулся с урока и, как и обещал, отвечаю :) Мне кажется, я лучше вариант придумал :) Я могу прислать вам вот такую банкноту в 1 000 LBP (ливанские фунты). Банкнота абсолютно нулевая, не мятая, как будет специально для вас берёг :) Вот как она выглядит на фото ниже. И в открытку какую-нибудь ливанскую вложу эти фунты c пожеланиями. Прислать ?:)

Тогда нужен будет ваш адрес в личное сообщение:)
23 июн. 2018
23.06.18, 13:18
Ashrafieh писал(а):
23.06.18, 09:35
Кофейная писал(а):
23.06.18, 09:19
Ashrafieh писал(а):



Про Николая - нет, не забыл. И вас помню, хоть вы и ФИО поменяли :)
Про помочь вам - тут знаете, вам не очень повезло с вашей просьбой :) Я с опытом (не путать с возрастом) стал уметь говорить НЕТ, если вижу, что мною просто хотят попользоваться :)

Тут даже пожалуйста не поможет.

Но у вас есть еще все-таки шанс : расскажите, почему вам нужна помощь и почему вы сами не можете справиться ? Расскажете ?
Сама справится могу. Положение у меня сейчас гораздо лучше, чем ..цать лет назад. Просто потому, что Вы во много-много раз богаче меня и высказывались в ключе филантропии решила попробовать. Ну нет, так нет. :ki_ss:
Вышлите мне тогда (раз уж я свою карту МИР высветила), плииз, 1 рубль! Хотя я и злостный атеист, но настроение мы создаем себе сами и эффект плацебо никто не отменял. Я его сниму и буду хранить как "неразменный рубль от Ашрафа", который будет моим талисманом в благосостоянии. :lol: :dan_ser:

Я вернулся с урока и, как и обещал, отвечаю :) Мне кажется, я лучше вариант придумал :) Я могу прислать вам вот такую банкноту в 1 000 LBP (ливанские фунты). Банкнота абсолютно нулевая, не мятая, как будет специально для вас берёг :) Вот как она выглядит на фото ниже. И в открытку какую-нибудь ливанскую вложу эти фунты c пожеланиями. Прислать ?:)

Тогда нужен будет ваш адрес в личное сообщение:)
Банкнота клевая, четыре 7)))
IceCool
23 июн. 2018
23.06.18, 12:27
Душистый Шмель писал(а):
23.06.18, 08:37
Ashrafieh писал(а):
23.06.18, 08:32
Batyikhan писал(а):
Ashrafieh,
у меня расход по чекам, а не доход. А что, странный вопрос какой-то. Кто тут не платит, только мертвые ))
К сожалению, ваши сообщения порой трудно понять - о чем вы пишите и какую мысль вы хотите донести, поэтому я задал уточняющий вопрос. После вашего ответа на уточняющий вопрос понятнее мне не стало, но уточнять дальше не буду - сорри :)
Вот не изучали вы семиотику, стало быть. :lol:
Да, я Лотмана поздно для себя открыл :)
23 июн. 2018
23.06.18, 12:37
Душистый Шмель писал(а):
23.06.18, 09:51
Кофейная писал(а):
Спасибо, уже не надо.
Отбой, Ашраф, ничего не получится. :-(
Растудыть его, этого чёрта в деталях.
Как же я один-единственный рубль сниму.
Банкомат, поди, меньше ста рублей бумажкой не выдаёт.
Не выделишь оттуда этот неразменный рубль.
Эх, а какая идея была!
Просите тыщу! Купите на нее 1 доллар, рамку со стеклом и гвоздик, а также вкусное пироженое, кофе и апельсиновый сок. Повесите доллар на стенку , сядете рядом и полакомитесь кофе с вкусняшками и полезностями.
Николай, а вы с тех пор будете ассоциироваться у Кофейной с символом денег, вкусностями и удовольствием.
Шлите ей тыщу.
И мне 5 за красивый консалтинг. Я вам даже чек пришлю. :ki_ss:
Консалтинг красивый, согласен:) Но пусть тогда и оплата труда будет красивой ! А то что такое 5 тыс - вот они есть и вот их нет :)
Готов тоже что-нибудь красивое прислать. Открытку какую-нибудь :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей