Соседи достали... Что делать??? 275 / 9332

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
12 сен. 2019
12.09.19, 10:42
andrewst0 писал(а):
Вспомнилась пословица про хорошего индейца применительно к самокатчикам...
К чему бы?
P.S.
внешняя ссылка
;;-))) ;;-)))
ржала над репликой
"А чё, всё нормально. Я однажды видел как какой-то дебил в офисном костюме рулил по третьему ряду Садового Кольца (Москва) на одноколёсном электросамокате. Россия, тут дураков на сто лет вперёд припасено. © Кузьмич"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 сен. 2019
12.09.19, 10:47
Вадим Ярославцев писал(а):
12.09.19, 10:41
Юлия Лурье писал(а):
12.09.19, 10:40
Вадим Ярославцев писал(а):


Пока что по закону человек с самокатом - это тоже пешеход :lol:
я про негативную энергетику толпы, которую вы создаете в противовес своим позитивным ощущениям
Это из серии того, как бедные ненавидят богатых. Так что теперь, богатым стать бедными, чтобы их полюбили?
нет, это из серии как одетые не воспринимают голых в центре большого цивилизованого города
и наоборот, на пляже голые не воспринимают одетых
ЭТО ИЗ СЕРИИ ПРО УМЕСТНОСТЬ
самокаты уместны в парке
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 сен. 2019
12.09.19, 10:34
Вадим Ярославцев писал(а):
не хотите позволить самокат
Наверняка уже пробовали, только самокаты не выдерживают напора и ломаются.
nevermind
12 сен. 2019
12.09.19, 10:44
Вадим Ярославцев писал(а):
12.09.19, 10:38
Юлия Лурье писал(а):
А ездить суперменом среди потоков человеческой ненависти - плохой фэншуй
Ненависть других людей - это их личная проблема, а не моя.
Велосипедистов тоже ненавидят пешеходы, которых они тоже сбивают иногда, как и машины. Ваш единственный ответный ход - тоже сесть на самокат. Вы осознаете, как это прекрасно и поймёте, что ненависть необоснованная.
Моя подруга шла по Страстному бульвару, ничего не нарушала, никого не трогала, мимо ехал таджик-курьер с доставкой еды на велосипеде, в этом месте он предпочел проехать по тротуару, сбил мою подругу - у нее перелом оснований черепа, жива, но теперь всю жизнь с таблетками и наблюдением, нельзя летать на самолете, например, а он сел и дальше укатил
Свидетелей не было, фото на телефон оно от растерянности и боли не сделала
Как вы думаете она , ее семья - купят когда-нить самокаты или полюбят самокатистов и велосипедистов на тротуарах?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 12.09.19, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 сен. 2019
12.09.19, 10:56
bhr писал(а):
едят пиццу, запивая вином
Ммм какая вкуснятина. Что может быть лучше, чем пицца с вином!
nevermind
12 сен. 2019
12.09.19, 11:04
Мишка писал(а):
12.09.19, 10:56
bhr писал(а):
едят пиццу, запивая вином
Ммм какая вкуснятина. Что может быть лучше, чем пицца с вином!
отражение в зеркале.
12 сен. 2019
12.09.19, 10:44
Вадим Ярославцев писал(а):
12.09.19, 10:38
Юлия Лурье писал(а):
А ездить суперменом среди потоков человеческой ненависти - плохой фэншуй
Ненависть других людей - это их личная проблема, а не моя.
Велосипедистов тоже ненавидят пешеходы, которых они тоже сбивают иногда, как и машины. Ваш единственный ответный ход - тоже сесть на самокат. Вы осознаете, как это прекрасно и поймёте, что ненависть необоснованная.
Вот такие как вы, из безобидной вещи делаете негатив. На кой вас несёт туда, где ходят люди?
12 сен. 2019
Хотя о чем я. Видела такого на самокате на днях. Едет себе по дороге. То, что его черепашью скорость невозможно объехать, из-за полосы, его, ес-но не волновало. Он же современный якобы. Мозг к самокату не приложился, видать не продавали в наборе.
И ещё мне не ясно, в чем прикол кататься вдоль трасс? На великах, самокатах?
12 сен. 2019
12.09.19, 11:03
Юлия Лурье писал(а):
12.09.19, 10:44
Вадим Ярославцев писал(а):
12.09.19, 10:38
Юлия Лурье писал(а):
А ездить суперменом среди потоков человеческой ненависти - плохой фэншуй
Ненависть других людей - это их личная проблема, а не моя.
Велосипедистов тоже ненавидят пешеходы, которых они тоже сбивают иногда, как и машины. Ваш единственный ответный ход - тоже сесть на самокат. Вы осознаете, как это прекрасно и поймёте, что ненависть необоснованная.
Моя подруга шла по Страстному бульвару, ничего не нарушала, никого не трогала, мимо ехал таджик-курьер с доставкой еды на велосипеде, в этом месте он предпочел проехать по тротуару, сбил мою подругу - у нее перелом оснований черепа, жива, но теперь всю жизнь с таблетками и наблюдением, нельзя летать на самолете, например, а он сел и дальше укатил
Свидетелей не было, фото на телефон оно от растерянности и боли не сделала
Как вы думаете она , ее семья - купят когда-нить самокаты или полюбят самокатистов и велосипедистов на тротуарах?
Аналогично можно ненавидеть автомобилистов и ходить всегда пешком, если родственника сбила авто. А чем виноваты все другие автомобилисты, которые ездят аккуратно и никого не сбивали? И может быть никогда никому вреда не сделают. Зачем так все обобщать и растягивать ситуацию на все контексты?
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
12 сен. 2019
12.09.19, 11:10
bhr писал(а):
отражение в зеркале.
Пицца с вином не особо влияет на отражение, если в меру. Пару бокалов вина и пару кусочков пиццы или фоккаччи. От этого в отражении появится счастливая улыбка.
nevermind
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей