Наследство старше 10 лет это действительно безопасно? 253 / 4789

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
16 июл. 2019
16.07.19, 00:51
aleksasha писал(а):
15.07.19, 20:00
Fargon писал(а):
Ну Вы же, если захотите открыть вклад в банке, будете как то, что то узнавать?
Риски краха банка частично нивелированы страховой. Соответственно, лучше не хранить в малонадежных банках суммы меньше страховой выплаты. Тут все понятно.

Базовые риски мне и так риэлтор объяснил. Вы почитайте тему - вы все знали из того, что здесь написано? Нет? А это базовые вещи?
Я не считаю, что это базовые вещи. Именно поэтому я обращаюсь к риэлтору, когда это необходимо. Но я не пускаю на самотёк даже, с виду понятные вещи. Надо всегда смотреть кто продаёт и какая цель у продавцов - для чего они продают недвижимость. Соответствует ли цена недвижимости, реальная, тому ценнику за который продаётся кв. и т.д.Совокупность нескольких факторов, на начальном этапе, уже позволит понять насколько ситуация понятная. А если не понятная, то уже заранее делать выводы.
И это конечно не отменяет проверки, которые риэлтор делает, для понимания - а можно ли выбранную кв в принципе купить с минимальным количеством рисков. :)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
16 июл. 2019
16.07.19, 01:47
Fargon писал(а):
Я не считаю, что это базовые вещи. Именно поэтому я обращаюсь к риэлтору, когда это необходимо.
Это пустая демагогия. Если вы не разбираетесь сами в вопросе, то вынуждены просто довериться риэлтору. Я уже приводил пример с самолетом. Думаете, что во всех случаях оспаривания сделки у покупателей не было риэлтора? Или риэлторы там были не опытными?
16 июл. 2019
16.07.19, 11:03
aleksasha писал(а):
16.07.19, 01:47
Fargon писал(а):
Я не считаю, что это базовые вещи. Именно поэтому я обращаюсь к риэлтору, когда это необходимо.
Это пустая демагогия. Если вы не разбираетесь сами в вопросе, то вынуждены просто довериться риэлтору. Я уже приводил пример с самолетом. Думаете, что во всех случаях оспаривания сделки у покупателей не было риэлтора? Или риэлторы там были не опытными?
Можно назвать это более правильно - рассуждения. И да, разбираюсь я в других вопросах.
Там где было оспаривание все может быть - клиент лох, риэлтор не опытный и т.д. На этом форме много пишут про минимизации рисков. Я за такой подход.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей