Мат в вашей жизни? 326 / 3185

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 нояб. 2019
22.11.19, 13:51
bhr писал(а):
Их дело тебе показать, рассказать, проконсультировать. А решение принимать - тебе.
Так и есть
22.11.19, 13:51
bhr писал(а):
Поэтому и казус был с "неправильной покупкой" Саларьево, потому что выбрал "неправильного риелтора".
Это был не казус или наоборот именно он :lol:
ЮВ искренне считает Саларьево и подобное помойкой..Не видит в подобном инвестов и тд..это не ее сегмент. Себе она такое никогда бы не купила..Она не понимает покупок аля Саларьево.
Я несколько раз "обожглась" на этом с ЮВ, я с ней советуюсь..она искренна, у нее опыт..а я обратным числом понимаю, дура была -а надо было брать))) :lol:
И сейчас я уже понимаю в чем надо советоваться с ЮВ, а в чем не надо. :)
А так советы ее в большинстве по существу, она несколько эмоциональна - я на многое и с ЮВ не обращаю внимание..но мое мнение, что она конечно правильный риэлтор и в целом плохого она не посоветует)) Но есть нюансы :)
Последний раз редактировалось Белова Анна 22.11.19, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 нояб. 2019
Кстати. Это почерк, по которому выбирают риелторов. может и есть такие тюфяки, коим нужно, чтоб кто-то другой за них принял ответственное решение. Они начитаются, как им добрая Аня, или добрая Лурье купили квартиры. и пойдут туда, где спокойнее и надежнее.
Имеет право на существование.
22 нояб. 2019
bhr,
мои клиенты, а уж тем более клиенты ЮВ, а у нее разные клиенты и их очень много..совсем не тюфяки :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 нояб. 2019
22.11.19, 13:51
bhr писал(а):
Белова Анна,
А я действительно читаю и офигеваю.
"Мне Аня купила". Прям, хоть стой, хоть падай.
Вынула кошелек, расплатилась и купила.
То же про Лурье.
Дебил. Это ты купил. Их дело тебе показать, рассказать, проконсультировать. А решение принимать - тебе.
Поэтому и казус был с "неправильной покупкой" Саларьево, потому что выбрал "неправильного риелтора".
это я купил. Мне никогда риелтор покупать квартиру не будет. Его дело маленькое - предлагать, объяснять и оформлять.
Это далеко не единственная "технология".
Знать бы еще, кто тот технолог.
22 нояб. 2019
22.11.19, 13:57
Белова Анна писал(а):
22.11.19, 13:51
bhr писал(а):
Их дело тебе показать, рассказать, проконсультировать. А решение принимать - тебе.
Так и есть
22.11.19, 13:51
bhr писал(а):
Поэтому и казус был с "неправильной покупкой" Саларьево, потому что выбрал "неправильного риелтора".
Это был не казус или наоборот именно он :lol:
ЮВ искренне считает Саларьево и подобное помойкой..Не видит в подобном инвестов и тд..это не ее сегмент. Себе она такое никогда бы не купила..Она не понимает покупок аля Саларьево.
Ты не понимаешь главного. Ее мнения никто не спрашивает. Когда исполнитель лезет в то, чего не просят, я такого исполнителя отстраняю от работы. Именно по этому принципу я в свое время принял решение, что с ней работать не буду. Имел опыт совместной работы, сделал выводы. Написал положительный отзыв. Но для себя решил - это не мой риелтор.
По поводу
Так и есть
так и нет. Поверь. мне со стороны виднее.
22 нояб. 2019
22.11.19, 13:59
Белова Анна писал(а):
bhr,
мои клиенты, а уж тем более клиенты ЮВ, а у нее разные клиенты и их очень много..совсем не тюфяки :)
Да. Одни птенчики чего стоят. На мамины-папины деньги. ;;-)))
Высокоинтеллектуальная и самодостаточная публика.
Последний раз редактировалось andrewst0 22.11.19, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
22 нояб. 2019
22.11.19, 13:59
Белова Анна писал(а):
bhr,
мои клиенты, а уж тем более клиенты ЮВ, а у нее разные клиенты и их очень много..совсем не тюфяки :)
Тюфяки. Если вы им квартиры покупаете. А не они.
22 нояб. 2019
22.11.19, 13:57
Белова Анна писал(а):
ЮВ искренне считает Саларьево и подобное помойкой..Не видит в подобном инвестов и тд..это не ее сегмент. Себе она такое никогда бы не купила..Она не понимает покупок аля Саларьево.
Надо же.
И так же искренне на протяжении полутора лет впаривать Чечерский проезд.
22 нояб. 2019
22.11.19, 14:01
bhr писал(а):
Но для себя решил - это не мой риелтор
А как с риэлтором Вы с ней и не работали..если мне не изменяет память.

22.11.19, 14:01
bhr писал(а):
Ты не понимаешь главного. Ее мнения никто не спрашивает. Когда исполнитель
Возможно она не поняла, что Вы не спрашивали ее мнение. :)
Я в работе с ЮВ предпочитаю выслушать ее мнение, я вообще уважаю людей у кого есть мнение и мнение, к которому я иногда прислушиваюсь, которое мжет быть полезно и было много раз полезно..кому есть, что сказать и кто это говорит - и таких людей по жизни немного. Ну а далее я сама принимаю решение, по совокупности факторов.
Вы выбрали другого риэлтора и прекрасно, ЮВ на всех не хватит.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 нояб. 2019
22.11.19, 14:02
andrewst0 писал(а):
22.11.19, 13:59
Белова Анна писал(а):
bhr,
мои клиенты, а уж тем более клиенты ЮВ, а у нее разные клиенты и их очень много..совсем не тюфяки :)
Да. Одни птенчики чего стоят. На мамины-папины деньги. ;;-)))
Высокоинтеллектуальная и самодостаточная публика.
Здесь не один десяток отзывов..И птенчикам куплена уникальная квартира :)
22.11.19, 14:02
bhr писал(а):
Тюфяки. Если вы им квартиры покупаете. А не они.
всегда покупает клиент..Но с нами (и я от с "нами" не отказываюсь)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя