Как выбрать Риэлтора. Критерии. 279 / 3274

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 нояб. 2020
Интересно, много ли мракобесов найдется, которые будут отрицать научные знания)))
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
04 нояб. 2020
03.11.20, 15:50
Наталия Карамзина писал(а):
03.11.20, 13:14
Николай Тюленев писал(а):
03.11.20, 12:50
Наталия Карамзина писал(а):
Встречаются иногда упертые контрагенты, желающие непременно доминячить
Мне не рассказывайте - сам такой.
Всегда на сделке сажусь в торец стола, который напротив входа в переговорную. И рулю. :a_g_a:
...
Рулить надо по принципиальным вопросам, а не касательно места внесения аванса. Хотя, если для вас ваш офис - "место силы", дающее, как вам кажется, некие преференции в переговорах, тогда более менее понятен ваш отказ вносить аванс в квартире.

пс Прям представляю двух агентов родом из 90-х, дерущихся за торец стола :lol:
Доченька, агенты родом из 90-х при редчайших встречах не дерутся.
От слова совсем.
Они (ещё на этапе предварительного обсуждения), как бывалые доминошники, берут фишки и сразу расписывают счёт.
А у остальных "участников рынка" от одного их имени дрожат жалкие хвосты. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 нояб. 2020
04.11.20, 16:03
Николай Тюленев писал(а):
дрожат жалкие хвосты.
У Вас на сделках агенты с хвостами?!
С копытами не было?😁
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 нояб. 2020
04.11.20, 16:03
Николай Тюленев писал(а):
Доченька, агенты родом из 90-х при редчайших встречах не дерутся.
с облегчением выдохнула ... а то я боялась за вас, папенька)
АН МАЯК
05 нояб. 2020
03.11.20, 01:40
Дмитрий Шмырин писал(а):
А еще 209 KFC, 181 Макдак и 176 шоколадниц. Вот где хочу, там и назначу
Вчера новое место. Магазин Перекрёсток в Ясенево. Ктоб подумал! Очень удобные диванчики и столик в кулинарии. ::yaz-yk:

А сегодня кфс в 22 вечера. Какой офис в 22 работает? Кстати, рядом бургер Кинг на цветном бульваре у цирка, до 3 ночи работает! Светлый чистый офис и народу мало.

Где еще предложите в 22 принимать аванс (или в 3 ночи, если вдруг приспичит). На вокзале не предлагать.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
06 нояб. 2020
05.11.20, 23:13
Дмитрий Шмырин писал(а):
А сегодня кфс в 22 вечера. Какой офис в 22 работает?
У меня офис с 8:00 до 23:00
06 нояб. 2020
Я сегодня проплатил офис до октября 2021 года включительно. Пришли деньги на счёт от продаж новостроя, от нескольких сделок.
Чего кичиться тем, что принимаешь деньги в кафе? Чего здесь хорошего.
06 нояб. 2020
05.11.20, 23:13
Дмитрий Шмырин писал(а):

А сегодня кфс в 22 вечера. Какой офис в 22 работает? Кстати, рядом бургер Кинг на цветном бульваре у цирка, до 3 ночи работает! Светлый чистый офис и народу мало.

Где еще предложите в 22 принимать аванс (или в 3 ночи, если вдруг приспичит). На вокзале не предлагать.
Любой офис работает в 22-23-24 вечера, если ты хозяин офиса. В забегаловке не то, что аванс, а никакие в принципе деловые встречи проводить не хочется (и не деловые тоже). Клиента в 3 часа ночи отговорю на 8 утра. Все равно потом передумает.
НЕ РИЭЛТОР
06 нояб. 2020
05.11.20, 23:13
Дмитрий Шмырин писал(а):
03.11.20, 01:40
Дмитрий Шмырин писал(а):
А еще 209 KFC, 181 Макдак и 176 шоколадниц. Вот где хочу, там и назначу
Вчера новое место. Магазин Перекрёсток в Ясенево. Ктоб подумал! Очень удобные диванчики и столик в кулинарии. ::yaz-yk:

А сегодня кфс в 22 вечера. Какой офис в 22 работает? Кстати, рядом бургер Кинг на цветном бульваре у цирка, до 3 ночи работает! Светлый чистый офис и народу мало.

Где еще предложите в 22 принимать аванс (или в 3 ночи, если вдруг приспичит). На вокзале не предлагать.
у нас офис работает круглосуточно, бывает и в 00.00 уходим
я вообще люблю работать в выходные, пусто, безлюдно на улицах , безопасно
в эти выходные и в субботу , и в воскресенье принимаю авансы - Шухова и Павелецкую площадь забирают у меня, почти два месяца в продаже все-таки
а в рабочие дни получается некогда - сделки и лекции
я уверена, что во всех агентствах так
я помню как я месяц была без офиса , вела переговоры и принимала авансы в Шоколаднице, никогда ничего более унизительного не чувствовала
при описании авансов в кафе вспоминаются слова песни
"Ты служишь украшением стола, тебя как рыбу к пиву подают.
Любой, кто заплатил, имеет все права и вот ночную бабочку ведут"
вот не хочу быть рыбой к пиву или даже риэлтором к кофе.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 нояб. 2020
А семейное положение специалиста является критерием выбора?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость