Вторичка небольшая двушка до 8,5 млн Москва 273 / 6356

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 фев. 2021
26.02.21, 21:35
Asti495 писал(а):
26.02.21, 21:25
Martyshka писал(а):
Если соберутся купить - вы все равно после сделки скиньте сюда, будет интересно глянуть)
Если выберут, то уже не скину, потому что эта квартира будет куплена.
Понятно, что будет уже куплена, претендовать не буду)))) просто интересно узнать, какую я бы обязательно купила, а то я и сама не знаю, семь пятниц на неделе))

Но если нельзя, коммерческая тайна, клиентам не захочется светить новое приобретение, то конечно, тогда не нужно.

Спасибо большое за комментарии и такое участие!
02 мар. 2021
26.02.21, 21:21
Asti495 писал(а):
:za_gar: :za_gar:
26.02.21, 15:37
Martyshka писал(а):
Смешно, верно говорите)
А если не смотреть на цену, на ваш взгляд - какой район лучше? Богородское или Текстильщики? Для детей и родителей
Если мои клиенты в пн примут решение об отказе от покупки вчерашней квартиры, то я дам Вам ссылку на квартиру, которую Вы купите. :za_gar:
Документы там неплохие должны быть - дкп 2001 года, дом кирпичный с лифтом, ремонтик очень скромный, но чистый.
После сделки форум поддержите на 30 тыс.рублей по ссылке в самом низу)
Как клиенты? Приняли решение покупать?
03 мар. 2021
22.02.21, 12:14
apvp писал(а):
22.02.21, 11:10
Martyshka писал(а):

Дом 1973г, категория федеральный, пишут, что заселяли старший командный состав министерства обороны СССР...
Старший в 43м на юго-восток? )
От полковников, думаю, как минимум в строгино селили и не в такие клетки.
Хотя, может, в 73-м офицеры рвались в престижные текстили )
В 73-м году, не поверите, такого района, как Строгино в Москве ещё не было, полуостров был с селом. Первые многоэтажки там в 79-м начали строить, моста до Щукинской ещё не было. Это последняя дыра была в те годы, туда работяг жить, как в ссылку, отправляли.
03 мар. 2021
26.02.21, 23:26
Нэнси писал(а):
26.02.21, 20:26
Martyshka писал(а):
Такая же ситуация и у меня)
Эхх)
Та же фигня )) Копили деньги на вторичку, собирались уже влезть в ипотеку и покупать, а тут вся эта свистопляска с льготной ипотекой и взлетевшими ценами на всё... ((
Особенно все взлетело в Новой Москве - в 30 минутах от строящихся станций и со сроком сдачи в конце 23 года. За эти деньги года два назад там, грубо говоря, 3 квартиры такие купить можно было.
Каждый день мне названивают со своими предложениями.
03 мар. 2021
02.03.21, 18:34
Martyshka писал(а):
Как клиенты? Приняли решение покупать?
Намучаюсь я еще со своими клиентами.

А Вы ловите в личке. И поспешите.
Там все, чего Вы хотели, но хотите этого не только Вы при ограниченном бюджете.
03 мар. 2021
26.02.21, 17:09
sergus166 писал(а):
1. Это Северо-Восток - несколько получше чем ЮВАО.
Богородское это ВАО.
03 мар. 2021
03.03.21, 02:59
Asti495 писал(а):
02.03.21, 18:34
Martyshka писал(а):
Как клиенты? Приняли решение покупать?
Намучаюсь я еще со своими клиентами.

А Вы ловите в личке. И поспешите.
Там все, чего Вы хотели, но хотите этого не только Вы при ограниченном бюджете.
А можно и остальным показать? Нам тоже интересно
03 мар. 2021
Милые агенты! Выручайте!
Понравился один вариант для покупки, вопрос лишь - можно ли с такими правоутверждающими документами быть добросовестным покупателем. Нужна консультация по телефону, заплачу, не более 10 минут, кто не занят сейчас?
03 мар. 2021
У собственницы (83 года) правоутверждающий документ - справка жск, с 1965г по 1980 выплачивала пай, в браке была с 1960г по 1975г, выплатила в 1980г и стала единоличной собственницей, с бывшим мужем есть простая расписка не нотариально заверенная - вернула супругу его деньги, выплаченные им за пай. Бывшему супругу тоже дали возможность купить в этом жск квартиру, по словам собственницы - муж уходил от неё в другую семью, под старость лет вернулся. Можно ли сделать безопасной такую покупку и быть добросовестным покупателем?

----
Альтернатива, бабушка покупает в этом же доме этажом выше такую же квартиру, но с балконом, ходить тяжело на улицу, хочет дышать воздухом на балконе
03 мар. 2021
03.03.21, 20:26
Martyshka писал(а):
Альтернатива, бабушка покупает в этом же доме этажом выше такую же квартиру, но с балконом, ходить тяжело на улицу, хочет дышать воздухом на балконе
Муж умер или жив?
Без документов, телефонная консультация может привести к печальным последствиям...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя