Бесплатно, т.е. даром 304 / 4840

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
14 мар. 2021
14.03.21, 09:21
Юлия Баграмова писал(а):
Так может быть вы сможете найти время в начале апреля?
пока на 100% обещать не могу, т.к. планы, что называется, будут it depends on. Возможно, все сложится и уже получится выйти на сделку. Либо будут поездки по локациям, встречи. Давайте в самом конце марта спишемся? Если и вы никого не найдете к тому времени, и у меня будет возможность втиснуть в график - с удовольствием поучаствую.
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
14 мар. 2021
14.03.21, 09:28
Markiza Karabasa писал(а):
Т.е. нормальные АН и частные риэлторы уже не работают не по эксклюзивам, верно? Только "федеральные"?
Так.
И те, кто стремится к статусу "федеральных". )
14.03.21, 09:28
Markiza Karabasa писал(а):
А еще вопрос можно? Как сейчас в Мск стоимость услуг риэлтора оплачивается, кем? На моих первых покупках на РН за услуги платили покупатели. В последних сделках вроде 50/50 оплачивали, хотя могу ошибаться. Потом был период, когда у нас продавцы платили. А сейчас как, учитывая тренд изменения рынка в сторону продавца?
Услуги риэлтора при купле-продаже оплачивает тот, кто риэлтора нанимает.
Поэтому два риэлтора в сделке - норма.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 мар. 2021
14.03.21, 09:33
Юлия Баграмова писал(а):
Нет, причина не в этом
Именно в этом.
Если считаешь, что в чём-то ином - обоснуй. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 мар. 2021
14.03.21, 09:40
Markiza Karabasa писал(а):
14.03.21, 09:21
Юлия Баграмова писал(а):
Так может быть вы сможете найти время в начале апреля?
пока на 100% обещать не могу, т.к. планы, что называется, будут it depends on. Возможно, все сложится и уже получится выйти на сделку. Либо будут поездки по локациям, встречи. Давайте в самом конце марта спишемся? Если и вы никого не найдете к тому времени, и у меня будет возможность втиснуть в график - с удовольствием поучаствую.
Давайте! Мне не нужен одни)) Мне нужно много разных! Вы это очень здорово, поскольку кроме всего прочего про регионала на МРН. Так что я буду благодарна и рада!
14 мар. 2021
14.03.21, 09:43
Николай Тюленев писал(а):
14.03.21, 09:33
Юлия Баграмова писал(а):
Нет, причина не в этом
Именно в этом.
Если считаешь, что в чём-то ином - обоснуй. )
Не, сейчас лень. Но нет сейчас множественных посредников при продаже. Есть дележ комиссией.
Так что ответ, почему премиальные без личного представителя, а в тараканьих бегах, не в этом
14 мар. 2021
14.03.21, 09:50
Юлия Баграмова писал(а):
Но нет сейчас множественных посредников при продаже. Есть дележ комиссией.
Так что ответ, почему премиальные без личного представителя, а в тараканьих бегах, не в этом
Про множественных посредников я писал имея ввиду то, что прилипают в бизнес, (и особенно в премиум), целыми агентствами.
С юристами, директорами и ещё кучей ртов, которые кормятся с больших комиссий.
В отличии от эконома, где частенько Боливар и двоих-то агентов не выносит. :ku_bok:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 мар. 2021
14.03.21, 10:02
Николай Тюленев писал(а):
14.03.21, 09:50
Юлия Баграмова писал(а):
Но нет сейчас множественных посредников при продаже. Есть дележ комиссией.
Так что ответ, почему премиальные без личного представителя, а в тараканьих бегах, не в этом
Про множественных посредников я писал имея ввиду то, что прилипают в бизнес, (и особенно в премиум), целыми агентствами.
С юристами, директорами и ещё кучей ртов, которые кормятся с больших комиссий.
В отличии от эконома, где частенько Боливар и двоих-то агентов не выносит. :ku_bok:
Я ни с чем тут не согласна.

Первое утверждение как будто из времен революции и буржуев с пролетариатом, а не от человека много лет занимающегося бизнесом.

Второе звучит как абсолютное согласие с тем, что риэлтор нужен только, если "деньги лишние", а это уже совсем не так. Наоборот, чем ниже сегмент, тем сложнее задача выиграть максимально. Самостоятельно это сделать, если и возможно, то редчайшим людям (я, кстати, не из их числа).
14 мар. 2021
14.03.21, 10:16
Юлия Баграмова писал(а):
Я ни с чем тут не согласна.
Это твое нормальное состояние.)
При чём, несогласие или совсем не аргументируется, или объясняется особенностями мышления оппонента.
Своя же версия с загадочным видом и претензией на сокровенное знание умалчивается. :lol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 мар. 2021
14.03.21, 10:29
Николай Тюленев писал(а):
14.03.21, 10:16
Юлия Баграмова писал(а):
Я ни с чем тут не согласна.
Это твое нормальное состояние.)
При чём, несогласие или совсем не аргументируется, или объясняется особенностями мышления оппонента.
Своя же версия с загадочным видом и претензией на сокровенное знание умалчивается. :lol:
Николай Валентиныч, вроде фильмы не снимаете?
Вы из 90-х.
Свободен, следующий. :lol: :lol:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 мар. 2021
14.03.21, 10:29
Николай Тюленев писал(а):
14.03.21, 10:16
Юлия Баграмова писал(а):
Я ни с чем тут не согласна.
Это твое нормальное состояние.)
При чём, несогласие или совсем не аргументируется, или объясняется особенностями мышления оппонента.
Своя же версия с загадочным видом и претензией на сокровенное знание умалчивается. :lol:
Коль, на что ты хочешь, чтобы я высказала свое мнение? Я по-моему про всё свое понимание смысла и сути риэлторсва и бизнеса в нем сто раз всё сказала
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя