Оцените квартиру, пожалуйста 272 / 5307

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
10 июн. 2022
10.06.22, 22:52
чао писал(а):
Яснопонятно. Очень некрасиво.
А если так?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 июн. 2022
10.06.22, 23:06
Илья Трунилов писал(а):
Любовь к технологиям)
Квартира не продается только по двум причинам: недостаток рекламы или завышенная цена. Для начала убедитесь, что с рекламой у вас все в порядке: сделайте фотографии не только квартиры, но и подъезда, дома, двора, вида из окна. Разместите в объявлении план квартиры. Выставить рекламу нужно на большом количестве порталов недвижимости: циан, авито, яндекс.недвижимость, соб, домлик, м2 и др. Обеспечьте объект наружной рекламой (баннер и расклейка по району). Если при массированной рекламной кампании у вас не будет достаточно звонков и предложений об авансе, тогда (и только тогда) имеет смысл обсуждать с собственником снижение цены. А то некоторые нерадивые коллеги выставят объявление на какой-то одной рекламной площадке (из-за лени или желания сэкономить три копейки на рекламе) и потом пытаются убедить заказчика, что мол "рынок не тот" и надо падать в цене.
Вот это откровение! )))
НЕРС, равняйсь! Смирно! :ot_riad: Технологии пришли.
Никогда такого не слышали и вот опять))) :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 июн. 2022
10.06.22, 23:06
Илья Трунилов писал(а):
10.06.22, 22:41
чао писал(а):
10.06.22, 22:35
Илья Трунилов писал(а):


Рынок сейчас сложный - спору нет, но никто не обещал, что будет легко. Риэлтор и нужен, чтобы правильно продавать квартиры. Продавать неправильно собственники и сами умеют)
:lol: Как продавать собираетесь? Технологии? Или любовь?
Любовь к технологиям)

Квартира не продается только по двум причинам: недостаток рекламы или завышенная цена. Для начала убедитесь, что с рекламой у вас все в порядке: сделайте фотографии не только квартиры, но и подъезда, дома, двора, вида из окна. Разместите в объявлении план квартиры. Выставить рекламу нужно на большом количестве порталов недвижимости: циан, авито, яндекс.недвижимость, соб, домлик, м2 и др. Обеспечьте объект наружной рекламой (баннер и расклейка по району). Если при массированной рекламной кампании у вас не будет достаточно звонков и предложений об авансе, тогда (и только тогда) имеет смысл обсуждать с собственником снижение цены. А то некоторые нерадивые коллеги выставят объявление на какой-то одной рекламной площадке (из-за лени или желания сэкономить три копейки на рекламе) и потом пытаются убедить заказчика, что мол "рынок не тот" и надо падать в цене.
;;-))) Серьезно?
IceCool
10 июн. 2022
10.06.22, 23:06
Олег Назаров писал(а):
10.06.22, 22:52
чао писал(а):
Яснопонятно. Очень некрасиво.
А если так?
И это только первая часть... Я не смотрела. Сама все знаю :lol:
IceCool
10 июн. 2022
10.06.22, 22:58
Kalendar писал(а):
10.06.22, 22:49
Илья Трунилов писал(а):
Наперегонки с другими агентами я не бегаю. Если специалист не справится с поставленной задачей и заказчик прекратит с ним деловые отношения, только тогда я готов рассмотреть возможное сотрудничество.
днем ранее
10.06.22, 18:23
Илья Трунилов писал(а):
Действительно, финансовые вопросы лучше обсуждать при закрытых дверях) Поэтому Наиле я предпочел ответить в личку.
:lol: :co_ol:
Наиля спросила на форуме размер комиссии и мою оценку стоимости ее квартиры. Эту информацию я и отправил ей в личном сообщении. "Чтобы люди не завидовали")
Про то, что у нее оказывается есть уже агент, добрые люди мне сообщили после.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
10 июн. 2022
10.06.22, 23:16
Илья Трунилов писал(а):
10.06.22, 22:58
Kalendar писал(а):
10.06.22, 22:49
Илья Трунилов писал(а):
Наперегонки с другими агентами я не бегаю. Если специалист не справится с поставленной задачей и заказчик прекратит с ним деловые отношения, только тогда я готов рассмотреть возможное сотрудничество.
днем ранее
10.06.22, 18:23
Илья Трунилов писал(а):
Действительно, финансовые вопросы лучше обсуждать при закрытых дверях) Поэтому Наиле я предпочел ответить в личку.
:lol: :co_ol:
Наиля спросила на форуме размер комиссии и мою оценку стоимости ее квартиры. Эту информацию я и отправил ей в личном сообщении. "Чтобы люди не завидовали")
Про то, что у нее оказывается есть уже агент, добрые люди мне сообщили после.
Вы с самого начала не читали и первую ссылку не видели? :ne_vi_del:
IceCool
10 июн. 2022
10.06.22, 23:18
чао писал(а):
10.06.22, 23:16
Илья Трунилов писал(а):
10.06.22, 22:58
Kalendar писал(а):


днем ранее



:lol: :co_ol:
Наиля спросила на форуме размер комиссии и мою оценку стоимости ее квартиры. Эту информацию я и отправил ей в личном сообщении. "Чтобы люди не завидовали")
Про то, что у нее оказывается есть уже агент, добрые люди мне сообщили после.
Вы с самого начала не читали и первую ссылку не видели? :ne_vi_del:
Давайте восстановим хронологию событий: коллега усомнилась в адекватности цены за квартиру в старом жилом фонде ("20 млн за гнилушку"). Я опубликовал фотографии этого дома и объяснил, почему считаю этот дом хорошим. Хозяйка квартиры поинтересовалась моей оценкой стоимости квартиры и размером агентской комиссии. Не ответить ей было бы невежливо. Что я и сделал посредством личного сообщения. Наиля может опубликовать его или показать своему агенту, если сочтет нужным. Про то, что с Наилей оказывается уже работает коллега с Нерса (Иван), я узнал через пару часов после этого. "Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно тогда, когда ее там нет"
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
10 июн. 2022
10.06.22, 23:35
Илья Трунилов писал(а):
10.06.22, 23:18
чао писал(а):
10.06.22, 23:16
Илья Трунилов писал(а):


Наиля спросила на форуме размер комиссии и мою оценку стоимости ее квартиры. Эту информацию я и отправил ей в личном сообщении. "Чтобы люди не завидовали")
Про то, что у нее оказывается есть уже агент, добрые люди мне сообщили после.
Вы с самого начала не читали и первую ссылку не видели? :ne_vi_del:
Давайте восстановим хронологию событий: коллега усомнилась в адекватности цены за квартиру в старом жилом фонде ("20 млн за гнилушку"). Я опубликовал фотографии этого дома и объяснил, почему считаю этот дом хорошим. Хозяйка квартиры поинтересовалась моей оценкой стоимости квартиры и размером агентской комиссии. Не ответить ей было бы невежливо. Что я и сделал посредством личного сообщения. Наиля может опубликовать его или показать своему агенту, если сочтет нужным. Про то, что с Наилей оказывается уже работает коллега с Нерса (Иван), я узнал через пару часов после этого. "Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно тогда, когда ее там нет"
Она там есть. И Вы это знаете.
IceCool
10 июн. 2022
10.06.22, 23:36
чао писал(а):
10.06.22, 23:35
Илья Трунилов писал(а):
10.06.22, 23:18
чао писал(а):

Вы с самого начала не читали и первую ссылку не видели? :ne_vi_del:
Давайте восстановим хронологию событий: коллега усомнилась в адекватности цены за квартиру в старом жилом фонде ("20 млн за гнилушку"). Я опубликовал фотографии этого дома и объяснил, почему считаю этот дом хорошим. Хозяйка квартиры поинтересовалась моей оценкой стоимости квартиры и размером агентской комиссии. Не ответить ей было бы невежливо. Что я и сделал посредством личного сообщения. Наиля может опубликовать его или показать своему агенту, если сочтет нужным. Про то, что с Наилей оказывается уже работает коллега с Нерса (Иван), я узнал через пару часов после этого. "Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно тогда, когда ее там нет"
Она там есть. И Вы это знаете.
Напомнили мне классику:
- Видишь суслика?
- Нет.
- А он есть!
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
10 июн. 2022
10.06.22, 23:40
Илья Трунилов писал(а):
10.06.22, 23:36
чао писал(а):
10.06.22, 23:35
Илья Трунилов писал(а):


Давайте восстановим хронологию событий: коллега усомнилась в адекватности цены за квартиру в старом жилом фонде ("20 млн за гнилушку"). Я опубликовал фотографии этого дома и объяснил, почему считаю этот дом хорошим. Хозяйка квартиры поинтересовалась моей оценкой стоимости квартиры и размером агентской комиссии. Не ответить ей было бы невежливо. Что я и сделал посредством личного сообщения. Наиля может опубликовать его или показать своему агенту, если сочтет нужным. Про то, что с Наилей оказывается уже работает коллега с Нерса (Иван), я узнал через пару часов после этого. "Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно тогда, когда ее там нет"
Она там есть. И Вы это знаете.
Напомнили мне классику:
- Видишь суслика?
- Нет.
- А он есть!
Ольга, я Вас прошу, никогда не связывайтесь с технологичными. Это в чем-то совершенно страшные люди. :a_g_a:
Коготок увяз - всей птичке пропасть. (с) :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость