Нудистский пляж! 403 / 4860

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
19 июл. 2023
19.07.23, 11:01
Лиза Овчаренко писал(а):
Мне вот непонятно,почему нельзя "единиться" с природой в красивом купальнике...
Таким же вопросом задаюсь! :du_ma_et:
19 июл. 2023
19.07.23, 14:07
Ланалика писал(а):
а у родственника-мужчинв трусы стринги, да такие, что стриптизеры позавидуют - пара ниточек, не оставляющие простора для фантазии.
Я, наверное, совсем отсталая и дикая, но, объясните, зачем мужчине носить стринги?) с какой целью?
Не риэлтор
19 июл. 2023
19.07.23, 14:50
Лиза Овчаренко писал(а):
19.07.23, 14:07
Ланалика писал(а):
носитель стрингов выглядели бодро, поэтому на нас косились, бубнели между собой, но постепенно отползали, оставляя вокруг нас ценное пространство.
Значит,народу неприятно. Но,вообще,берите его с собой на переполненные пляжи,место под солнцем вам обеспечено! :lol:
Я сама чуть не отползла, так как очень неожиданно было.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
19 июл. 2023
19.07.23, 14:58
Любовь vita писал(а):
19.07.23, 14:07
Ланалика писал(а):
а у родственника-мужчинв трусы стринги, да такие, что стриптизеры позавидуют - пара ниточек, не оставляющие простора для фантазии.
Я, наверное, совсем отсталая и дикая, но, объясните, зачем мужчине носить стринги?) с какой целью?
Ему нравится.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
19 июл. 2023
19.07.23, 14:57
Лиза Овчаренко писал(а):
Александр Тестянов,
Только писать в местную администрацию.Возмущенные формулировки покруче,ссылки на УК и штук десять подписей.Перед выборами подействует.
Я поднял тему в местном телеграм канале, получил поддержку, народ также негодует , как и я.Администрация читает этот канал.Раньше они там устраивали кемпинг. В этом году бульдозером вырыли канаву, чтобы невозможно было проехать из домам на колёсах.Их стало существенно меньше. Надеюсь в этом году изживут это явление.
19 июл. 2023
19.07.23, 14:50
Лиза Овчаренко писал(а):
19.07.23, 14:07
Ланалика писал(а):
носитель стрингов выглядели бодро, поэтому на нас косились, бубнели между собой, но постепенно отползали, оставляя вокруг нас ценное пространство.
Значит,народу неприятно. Но,вообще,берите его с собой на переполненные пляжи,место под солнцем вам обеспечено! :lol:
В автобус, в часпик тоже можно. ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
19 июл. 2023
19.07.23, 14:58
Любовь vita писал(а):
19.07.23, 14:07
Ланалика писал(а):
а у родственника-мужчинв трусы стринги, да такие, что стриптизеры позавидуют - пара ниточек, не оставляющие простора для фантазии.
Я, наверное, совсем отсталая и дикая, но, объясните, зачем мужчине носить стринги?) с какой целью?
Я думаю с той же, с которой это делают женщины. 😊
19 июл. 2023
19.07.23, 14:44
Александр Тестянов писал(а):
про демонстрацию половых органов несовершеннолетним я вообще молчу, это статья УК!
Т.е. для строгово недопущения просмотра половых органов несовершеннолетними, надо запретить им смотреть в зеркала, посещение ими бассейнов, хождение в неидивидульные туалеты (типа где писсуары в ряд), и многое-многое другое. Проще уж им глаза выколоть сразу, чтоб преступление не свершилось, ну как в индии делают с беспризорниками, для большей жалости и сборов подаяний.
Этот джихад против нудистов ведёт только к паранже, овцам и бача-бази в итоге. И всё это благолепие, когда все прикрытые ходят, так что лиц не видно - всё равно не спасает от радуги, а скорее подталкивает к ней. Опять в пример Афганистан, где, согласно поверьям, над Кандагаром птицы летают на одном крыле, прикрывая вторым крылом свой зад. Иранский город Казвин имеет ровно туже славу. Как и Сирийский Идлиб, который и после прихода исламистов, не потерял свою славу гей столицы всего региона.
19 июл. 2023
19.07.23, 15:28
mitinec писал(а):
Т.е. для строгово недопущения просмотра половых органов несовершеннолетними, надо запретить им смотреть в зеркала, посещение ими бассейнов, хождение в неидивидульные туалеты (типа где писсуары в ряд
Так все эти места распределенны по половому признаку.А здесь все вперемешку и дядьки и тётьки.В целом мне нет дела до всяких нудистов и прочих мудистов,но только если это не напоказ.В своих клубках пусть делают ,что хотят.
19 июл. 2023
19.07.23, 15:28
mitinec писал(а):
Т.е. для строгово недопущения просмотра половых органов несовершеннолетними, надо запретить им смотреть в зеркала, посещение ими бассейнов, хождение в неидивидульные туалеты (типа где писсуары в ряд), и многое-многое другое.
Музеи и картинные галереи забыли.)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей