как мы проверяем квартиры 358 / 4205

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 янв.
21.01.24, 19:29
Ostas писал(а):
- свободная продажа, 1 собственник, больше 10 лет в собственности.
внешняя ссылка, вот это прочитайте
23 янв.
23.01.24, 17:41
Егет Финн писал(а):
внешняя ссылка, вот это прочитайте
Спасибо большое!
Очень полезная информация!.
23 янв.
23.01.24, 17:33
Юлиана Проскворякова писал(а):
Че то мне сдается, что кому то срочно требуется обучение Азам риэлторского искусства. И вот так хитро челяга зашел)).
Не сильно морочась в одной теме: и тебе проверки, и тебе обоснование нужности специалиста. Что то уже совсем смешно стало)).
Есть смысл помогать начинающему?
Кто за? Кто против?))
Скандалы, интриги, расследования.
23 янв.
23.01.24, 17:18
Людмила Воронина писал(а):
Получилось , всем надо , кроме Остаса , естественно.
Ну а чо ? Денег берут...файлы какие-то....ничо больше не делают. Мозг выносить нельзя .
Безобразие
Спасибо большое за предложение. Извините, что не отвечал раньше - не всегда есть доступ к компу.
Благодарю за помощь, чуть чуть позже я Вам напишу, как дойдет дело до проверок. Если конечно нужно будет что то проверять дополнительно.
Если конечно Ваше предложение будет еще в силе.
Спасибо )))))
24 янв.
23.01.24, 16:47
Олег Назаров писал(а):
Надо Игоря попросить вынести в шапку форума простую истину.
Риэлтор (сантехник, косметолог, автомеханик, курьер, флорист и т.д.) НЕ ДОЛЖЕН доказывать, что он нужен клиенту.
Если кто-то просит у риэлтора (повара, адвоката, парикмахера, стилиста, врача и т.д.) доказать свою необходимость - риэлтор (гид, портной, переводчик, похоронный агент, водитель и т.д.) ему НЕ нужен.
Разве это не очевидно? :sh_ok: Это допустим нотариуса не обойти иногда, например хочешь просто от руки доверенность написать, ан нет, закон вынуждает только через нотариуса, соответственно расход. А нанимать ли риэлтора исключительно дело добровольное, никто же не навязывает
24 янв.
24.01.24, 06:55
JulBarns писал(а):
Разве это не очевидно?
23.01.24, 15:31
Ostas писал(а):
Хотите разберем кейс и вы попробуете аргументировано доказать, что в моей ситуации нужен риэлтор?
Очевидно, что не всем очевидно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 янв.
Олег Назаров,
Поскольку вроде бы с основной темой беседы тут закончено, можно и пообщаться на сторонник темы.
Сразу видно, кстати у кого времени много. 9 утра - самая пора на форуме начинать выступления.
Итак - нужен ли человеку риэлтор, если он покупает квартиру в своём районе, который он по определению знает лучше риэлтора, который тут не живёт? (а если еще и в своём же ЖК)
Или человек выбирает квартиру в шаговой доступности от школы ребенка например.
Думаю, всё очевидно - зашел к соседям, пообщался, если квартира устраивает - внес аванс, подписал договор, проверил документы и вперед - вещи паковать.
А вот если покупатель рассматривает жилье из другого региона и не имеет возможности тратит много времени на осмотр, оценку, проверку и так далее - другое дело.
Впрочем, это взгляд обывателя, которому так и не сказали, почему риэлтор нужен (я в своей сфере могу объяснить, чем я лучше конкурентов)
24 янв.
23.01.24, 16:45
Сергей Румянцев писал(а):
23.01.24, 16:00
Людмила Воронина писал(а):
Если что , мне ни разу не жалко выдать Вам телефон "лучшей проверочной компании". .
Людмила, можно мне в личку этот контакт?
Серёга, мне пиши, у меня все равно дешевле
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
24 янв.
24.01.24, 09:34
Иван Терехов писал(а):
23.01.24, 16:45
Сергей Румянцев писал(а):
23.01.24, 16:00
Людмила Воронина писал(а):
Если что , мне ни разу не жалко выдать Вам телефон "лучшей проверочной компании". .
Людмила, можно мне в личку этот контакт?
Серёга, мне пиши, у меня все равно дешевле
) Я это запомню, Ваня! ))
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
24 янв.
24.01.24, 10:07
Сергей Румянцев писал(а):
24.01.24, 09:34
Иван Терехов писал(а):
23.01.24, 16:45
Сергей Румянцев писал(а):

Людмила, можно мне в личку этот контакт?
Серёга, мне пиши, у меня все равно дешевле
) Я это запомню, Ваня! ))
Раньше же нормально общались )
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя