За что собственник готов платить риэлтору? 529 / 4701

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 апр.
04.04.24, 10:15
Соль писал(а):
Вы не слышите собеседника?
Мы с вами о чем-то собеседуем? Если не секрет, то о чем? Знаю ли я за что мне платят клиенты? Знаю. И они знают. Как-то пока ни разу ни один клиент не спросил - за что он мне должен платить. Сколько именно - спрашивало большинство, а вот за что все знали изначально. Иначе бы не обращались.
04.04.24, 10:15
Соль писал(а):
Либо да, но тогда, ладно собеседника, слышите ли Вы клиентов?
Уточняю, это еще вопрос или уже инсинуация?
Если вопрос - то слышу и слушаю. Именно клиентов, а не загадочных неизвестных, задающих по телефону и на форумах странные вопросы, ответы на которых известны заранее. С ними - по разному.
Но вы не стесняйтесь, спрашивайте еще, почему бы и нет?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 апр.
04.04.24, 10:12
Ashrafieh писал(а):
04.04.24, 10:09
Олег Назаров писал(а):
04.04.24, 09:50
Lea ** писал(а):
Обращаемся к риэлтору для комфорта в процессе.
04.04.24, 09:50
Lea ** писал(а):
Услуга риэлтора - это прежде всего наше удобство во всех процессах.
В двух предложениях то, что расписано на 20 страницах.
А как же достижение поставленной цели ? ;)
У нас разные цели. У риэлтора своя - а у клиента тоже своя, но отличная от... :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 апр.
04.04.24, 10:21
Ashrafieh писал(а):
04.04.24, 10:15
Олег Назаров писал(а):
04.04.24, 10:12
Ashrafieh писал(а):
А как же достижение поставленной цели ? ;)
Достижение поставленной цели с комфортом в процессе достижения? :du_ma_et:
Уже тепло. Очень тепло ;)
Еще про порядочность и вуаля !
Порядочность - это семейный приз, она либо есть, либо нет. В любой ипостаси. :ti_pa: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 апр.
04.04.24, 10:23
Lea ** писал(а):
04.04.24, 10:12
Ashrafieh писал(а):
04.04.24, 10:09
Олег Назаров писал(а):




В двух предложениях то, что расписано на 20 страницах.
А как же достижение поставленной цели ? ;)
У нас разные цели. У риэлтора своя - а у клиента тоже своя, но отличная от... :lol: :ki_ss:
Ну как мы можем притвориться в пользу риэлторов, так ведь и им, наверное, не так уж и трудно сделать вид, что на какое-то время наши цели - это и их цели ? ;)
04 апр.
04.04.24, 10:22
Олег Назаров писал(а):
04.04.24, 10:15
Соль писал(а):
Вы не слышите собеседника?
Мы с вами о чем-то собеседуем? Если не секрет, то о чем? Знаю ли я за что мне платят клиенты? Знаю. И они знают. Как-то пока ни разу ни один клиент не спросил - за что он мне должен платить. Сколько именно - спрашивало большинство, а вот за что все знали изначально. Иначе бы не обращались.
04.04.24, 10:15
Соль писал(а):
Либо да, но тогда, ладно собеседника, слышите ли Вы клиентов?
Уточняю, это еще вопрос или уже инсинуация?
Если вопрос - то слышу и слушаю. Именно клиентов, а не загадочных неизвестных, задающих по телефону и на форумах странные вопросы, ответы на которых известны заранее. С ними - по разному.
Но вы не стесняйтесь, спрашивайте еще, почему бы и нет?
Форум он и есть форум.
Правильно понимаю, что "за деньги - да?"
04 апр.
04.04.24, 10:21
Ashrafieh писал(а):
Еще про порядочность и вуаля !
Про порядочность лично я никогда не говорю, не пишу и о своей порядочности никому не рассказываю. По-моему, это настолько ясный и очевидный момент, что он не требует какой-то дополнительной рекламы. Наоборот, если кто-то начинает рассказывать о своей честности, особенно в сравнении с кем-то еще, нечестным, у меня сразу возникают смутные сомнения.
Риэлтор ДОЛЖЕН БЫТЬ максимально честным (и порядочным, если Вам нравится это определение) со своим клиентом и работать прежде всего на ЕГО интерес.
Как по-другому то?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 апр.
04.04.24, 10:26
Ashrafieh писал(а):
04.04.24, 10:23
Lea ** писал(а):
04.04.24, 10:12
Ashrafieh писал(а):


А как же достижение поставленной цели ? ;)
У нас разные цели. У риэлтора своя - а у клиента тоже своя, но отличная от... :lol: :ki_ss:
Ну как мы можем притвориться в пользу риэлторов, так ведь и им, наверное, не так уж и трудно сделать вид, что на какое-то время наши цели - это и их цели ? ;)
Все легко, что интересно - легко другим, а лично мне - не очень. Я о том, что все те, кто танцуют на костях своих коллег, демонстрируют всему миру свою непорядочность. Это их ( ихний ) выбор. Отсюда и пляшем. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 апр.
04.04.24, 10:02
Ashrafieh писал(а):
04.04.24, 09:55
Lea ** писал(а):
Нам ведь не трудно подыграть, а иногда и польстить тем, кто здесь выгуливает своё мастерство?
Lea,

Так это одна из немногих тем для клиентов и обратной связи от них ! Думал, хоть здесь спрятаться от ;)
***
Но в целом да - согласен и восхищен мастерством "ковровых бомбардировок" по принципу "умри все живое, если оно не мое" ;)
:lol: :co_ol: Вспомнила рассказ мадам, как она собаку себе выбирала, взяла ту, которая её не переваривала, с целью причинить ей любовь, девиз у мадам такой. Тогда ещё подумала, это нам в уши можно насвистеть, а животинку не обманешь))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 апр.
04.04.24, 10:28
Олег Назаров писал(а):
04.04.24, 10:21
Ashrafieh писал(а):
Еще про порядочность и вуаля !
Про порядочность лично я никогда не говорю, не пишу и о своей порядочности никому не рассказываю. По-моему, это настолько ясный и очевидный момент, что он не требует какой-то дополнительной рекламы. Наоборот, если кто-то начинает рассказывать о своей честности, особенно в сравнении с кем-то еще, нечестным, у меня сразу возникают смутные сомнения.
Риэлтор ДОЛЖЕН БЫТЬ максимально честным (и порядочным, если Вам нравится это определение) со своим клиентом и работать прежде всего на ЕГО интерес.
Как по-другому то?
Как по-другому ? А вот так, как ваш коллега вчера в этой теме рассказал - чего далеко за примером ходить.
Потом несколько других ваших коллег подтвердили, что и им такие предложения поступают.
Вы же не забыли вчерашние рассказы тут ?
***
Про "рассказывать о порядочности"  - важный комментарий хочу дать : речь не про то, чтобы кто-то заявлял о своей порядочности, а чтобы действовал порядочно. Исходя из вчерашних рассказов тут - так не все и не всегда действуют. Отсюда и такой запрос от клиента.
***
Еще раз - не говорить, что "я порядочный", а действовать на порядочной основе.
Такой внутренний запрос от клиентов
04 апр.
Смотрю сторис риелторов, а их у меня в записной книжке как дров за баней, продавец новостроек привлекает утверждениями, что его клиенты бизнес класса все больше обращают внимание на нумерологию и астрологию и они с уважением относятся к этому, не подписывают договора в определенные даты и не покупают квартиры, где сумма чисел не сулит удачу.
Дорогим агентам пора задуматься может уже интим предлагать начинать
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя