Кто на каком авто ездит ? 335 / 56428

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
01 сен. 2009
Эта хрень у нас в зале периодически звучит #-o
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
01 сен. 2009
У меня джип как у В. Путина. :roll:
Отечественный. По бездорожью, с двумя мостами чувствую себя королевой, в то время как мужской пол буксует. Буксовать мне жутковато, вдруг толкать некому будет....:shock:
На автостоянку не обязательно парковать - экономия и удобно.
Хотя юные леди, у нас в городе, ездят в основном на раскошных авто.
:D
Недвижимость Саратова
14 сен. 2009
Сын получил права :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
14 сен. 2009
:mrgreen: Да, жестоко!
Мне тоже пришлось пару месяцев покататься на джипе как у В. Путина! :D Народ (клиенты) не понял :-k ! Пришлось как можно быстрее пересаживаться на более привычный транспорт :mrgreen: К сожалению, у нас по прежнему встречают по одёжке......
23 сен. 2009
Есть у кого Сузуки Свифт? нормальная машинка или просто красивая?
23 сен. 2009
Ермаков писал(а):
Сын получил права :)

кто ее так разукрасил??
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
23 сен. 2009
maklerUA писал(а):
:mrgreen: Да, жестоко!
Мне тоже пришлось пару месяцев покататься на джипе как у В. Путина! :D Народ (клиенты) не понял :-k ! Пришлось как можно быстрее пересаживаться на более привычный транспорт :mrgreen: К сожалению, у нас по прежнему встречают по одёжке......

:D У меня проще сейчас - в основном клиенты возят и обратно доставляют, а если клиент без машины, то мне уже не нравится. :(
Да и телефоны ж звонят бесконечно... неудобно.
:D
Недвижимость Саратова
24 сен. 2009
Недавно обзавелся ВАЗ 21124 (двенашка), вполне клево после ВАЗ 21053 (пятифон). :D
Все познается в сравнении. :idea:
Вся недвижимость Тольятти обмен:8 (8482) 95-33-22, продажа 8 (8482) 733-363
внешняя ссылка
24 сен. 2009
Grigori писал(а):
Недавно обзавелся ВАЗ 21124 (двенашка), вполне клево после ВАЗ 21053 (пятифон). :D
Все познается в сравнении. :idea:

Понятно. Машину хорошую можно сейчас взять недорого с аукционов, с небольшим пробегом.
Недвижимость Саратова
24 сен. 2009
SemGR писал(а):
Ермаков писал(а):
Сын получил права :)

кто ее так разукрасил??

Это уже перед тем как на сервис ехать сын с друзьями встречался, вот и разрисовали напоследок. Такую и погнал в ремонт. В потоке наверное хорошо смотрелась.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость