Захотелось показать . 561 / 54609

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 нояб. 2009
Казань. Самая падающая башня в мире (отклонение более 1,8 метра, больше чем у Пизанской) "Суюнбике"
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Президентский Дворец
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
13 нояб. 2009
Илья писал(а):
Казань. Самая падающая башня в мире (отклонение более 1,8 метра, больше чем у Пизанской) "Суюнбике"

Конструкция ступенчатая, поэтому не так эффектно смотрится, как Пизанская.
"Кул-Шариф"-очень красивая мечеть. Любуюсь по телевизору, когда у "Рубина" домашние игры.

Илья, спасибо за фото.

P.S. Казань отобрал у Нижнего звание "третья столица России", зарегистрировав наименование в "Роспатенте". Наши не успели, опоздали на несколько дней.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
24 нояб. 2009
Очень впечатлило ... обязательно поеду смотреть в живую!!!

Белый Храм. Север Тайланда.

north14.jpg


img_7127.jpg
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
24 нояб. 2009
LevshinSergey писал(а):
P.S. Казань отобрал у Нижнего звание "третья столица России", зарегистрировав наименование в "Роспатенте". Наши не успели, опоздали на несколько дней.

Не переживайте и зарегистрируйте "четвертая столица России" и так до бесконечности... :D
Постепенно, последовательно, постоянно.
24 нояб. 2009
Сирина писал(а):
LevshinSergey писал(а):
P.S. Казань отобрал у Нижнего звание "третья столица России", зарегистрировав наименование в "Роспатенте". Наши не успели, опоздали на несколько дней.

Не переживайте и зарегистрируйте "четвертая столица России" и так до бесконечности... :D

Город, который произвёл на меня впечатление наличием некоего необъяснимого эгрегора столичности (коллективного бессознательно осознаваемого) это Екатеринбург. Там это очень сильно выражено и в отличие от Москвы приезжие карму там не портят...) Что интересно, имидж Челябинска в камеди клаб вполне гармоничен - суровый город, суровые пейзажи, суровые люди...) А вот в Южном Бутово я ни разу не был внешняя ссылка (на этом же ресурсе есть статьи и про Казань и про Нижний Новгород, где он назван третьей столицей)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
19 дек. 2009
К нам, в Ареццо, сегодня пришла зимушка-зима!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
19 дек. 2009
Галина писал(а):
К нам, в Ареццо, сегодня пришла зимушка-зима!

Я бы хотел на пенсии жить в подобном месте.
19 дек. 2009
Да, Италия в плену морозов и снегопада...
Но мы не унываем и создаем вот такие вот шедевры
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
19 дек. 2009
Спартак К. писал(а):
Галина писал(а):
К нам, в Ареццо, сегодня пришла зимушка-зима!

Я бы хотел на пенсии жить в подобном месте.

Купите путёвку и съездите в санаторий Ассы внешняя ссылка Будете сильно удивлены разнообразию климатических поясов РФ. Там Уральские горы и снег выпадает раньше и пейзаж очень похож на эту картинку из Арреццо, только я там не иностранец и имею _все_ права быть там. Там некоторая проблема в том, что обслуга санатория - деревенские жители, которые хоть и стараются как могут, но просто не видели, как надо. Более привычный сервис есть например в "подмосковном" Колкунове, при велосипедных прогулках по тамошним окрестностям почему-то возникает ощущение "намоленности" места, как например в округе ул. Щербаковской и далее до, так сказать, "городка Баумана".
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
20 дек. 2009
Галина писал(а):
К нам, в Ареццо, сегодня пришла зимушка-зима!

эх, соберусь-ка я и отвалю куда-нибудь в Италию, все больше надоедает раша, натурально все утомляет здесь.
Галина и Лариса, сколько стоит аренда в ваших городках апартаментов с 3-мя спальнями на круглый год, 500-700 Евро в месяц?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Cosmotat, Моллинезия и 35 гостей