Фотоляпы из рекламы недвижимости 2765 / 178614

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
30 сен. 2018
30.09.18, 21:33
Юрий Яцкевич писал(а):
В центре кадра - ваза )
А на холодильнике роза. Находка дизайнера)
IceCool
08 окт. 2018
||||||
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
10 окт. 2018
Изображение

- Гиви, дорогой, ходи сюда. Нет, туда не ходи, сюда ходи.
- Да куда ходить-то?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 окт. 2018
25.09.18, 23:08
NeoRealty писал(а):
Я бы собственнику мягко посоветовал всё же убрать образ из туалетного места...
Это для аутотренинга! С утреца умываешься, поднимаешь сонные глаза, чтобы глянуть в зеркало.. и понимаешь, что перед тобо - святой человек! :)
Покупка/продажа новостроек и вторичного жилья в Кемерово.
+7-905-905-0207 Евгения
26 окт. 2018
Сдается комната с хозяйкой. Наверное, хозяйка радушный человек, вон как улыбается. Фото я немного замазала)
Мол, проходите, присаживайтесь, наливайте чаю, здесь вам будет уютно :)
Может, я ошибаюсь, но, по-моему, интересный ход.
27 окт. 2018
Лагуна,
а мне кажется, что хозяйка ищет не жильцов, а средство от скуки: замучает общением. И ведь дверь перед носом не захлопнешь, вдруг выгонит. В общем, мне видится будущий дискомфорт в этом объявлении.
27 окт. 2018
27.10.18, 02:35
Орнитолог писал(а):
Лагуна,
а мне кажется, что хозяйка ищет не жильцов, а средство от скуки: замучает общением. И ведь дверь перед носом не захлопнешь, вдруг выгонит. В общем, мне видится будущий дискомфорт в этом объявлении.
Женихов она ищет, такой вот ход конем)
IceCool
27 окт. 2018
27.10.18, 12:08
чао писал(а):
Женихов она ищет, такой вот ход конем)
:hi_hi_hi:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
31 окт. 2018
Псс, слышь, хата нужна?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 окт. 2018
Красота)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей