Говорят, частным маклером быть выгоднее! Как убедить агента в обратном? 2723 / 71114

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
19 мая 2015
людмила воронина писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
частные маклеры обречены, просто они этого еще не поняли. Особенно в Москве. Да они сейчас лидируют по количеству объектов. Но это вопрос времени. Как только руководители АН поймут, что ЧМАКОВ надо "бить" высоким уровнем организации процесса, ЧМАКам придет конец. Часть высокого уровня организации процесса должна стать бизнес-культура, а именно по этому параметру АН и частный маклер сейчас на отличаются друг от друга. Если бизнес-культура войдет в стандарты АН все встанет на свои места. Посмотрите, еще 3-4 года и таджикмобиль окончательно вытеснят на окраины, в "спальники" у конечных станций метро.

Очень важный вопрос объединение руководителей АН в закрытый клуб, а также в закрытую систему по работе с объектами, куда частным лицам путь будет закрыт. После этого ЧМАКАМ на рынке останется пару лет. Уже сейчас мы в отдельных районах Москвы жестко поджимаем их, под их же шумные визги и даже "нелепые" угрозы.

Страна "Утопия"....И великолепный Сергей Смирнов, насколько я знаю, занят совсем другим. А тут уже о невольниках и неграх речь ведут.

Сергей Смирнов проводит семинары по обучению руководителей АН, смерть которых он предрекал, и собирается продавать регионам франшизу АН
Мне от него звонили и предложили участие в семинаре всего за 30 000 рублей(подороже Гандапаса и Фридмана, примерно как Адизес по стоимости участия), я отказалась.В фб Смирнов трижды выкидывал меня из друзей по причине несогласия с его точкой зрения, но , оказывается, денежки ему мои нужны, и участие - тоже. Интересно, при его умении выстраивать взаимодействие с коллегами(конечно же, при полном отстутсвии данного умения), как он строит свой бизнес, ведь основой бизнеса является умение налажить взаимодействие с коллегами.Смирнову бы этому самому прежде поучиться, коть по книжкам. хоть у тренеров!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2015
людмила воронина писал(а):
Зато Лурье прекрасно с ними знакома...как и со мной впрочем.. Может у неё спросите?
На самом деле солидарна с ней во многом. Вам гражданки не стыдно прятать лица и фамилии за дурацкими аватарками и прозвищами?
А презентации устраивать лениво...И незачем

Я только про Баландина знаю, он в ПРОСТОРЕ работает, умный , трудолюбивый, харизматичный парень - подтверждаю, в этом году стал начальником отдела, надеюсь, будет и дальше строить карьеру в недвижимости.
Щербинину знаю лично по ДМИРовским тусам, по работе - нет.Лахтионова мельком видела пару раз.
Михайлова тоже не знаю. :cry_ing:
По секрету вам скажу, что московское риэлторское небо усыпано мега-звездами, которые не слыхали про НЕРС и Дмир, никогда не писали в соцсетях с целью своего продвижения,и не знают ни меня, ни всяких иных "звездочек" местного форума. Я их периодически встречаю на аналитических, юридических и маркетиговых форумах, куда меня любезно зовет Марта Савенко, вот кого уж точно надо знать риэлторам - это журналист Коммерсанта, ведущий колонку о недвижимости,руководитель Клуба Главных Редакторов СМИ, пишущих о недвижимости, оределяющей тенденции МРН, вот уж поистине интересные и поучительные сборища.Там даже лексикон у людей иной, не говоря уж о манере ведения дискуссий, одежде, осанке, там нет людей без В\о, специального образования, высокого производственного статуса .ТАМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО и ПОЗНАВАТЕЛЬНО. А самое знаменательное, спроси у любого из этих столпов МРН, что такое ЧМ - они поморщаться, припоминая, потому как для ИХ РЫНКА , существующего в их сиситеме координат, ЭТО СТОЛЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ, БЕЗУСЛОВНО ОТНОСЯЩЕЕСЯ К ЕГО МЕЛКИМ НЕДОСТАТКАМ.Как сломавшийся ноготь, например, на новом блестящем маникюре. Более ничего.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2015
Asti495 писал(а):
.

Любой риэлтор со сделкой будет принят в любом АН и сделка эта будет проведена, даже если это будет первая и последняя его сделка в этом АН - все любят, когда к ним несут сделки

ОДНОЗНАЧНО -НЕТ
Не любой, не в любом, сделка - точно нет.
Любое агентство возьмет привлеченного клиента, поблагодорит и заплатит за него, но не любому маклеру разрешат провести через АН слелку.Увы. Имиджевые последствия гораздо важнее материального прибытка.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2015
ir-ka писал(а):
Людмила, себя брендом считаете?

А почему бы и нет? Людмила может быть БРЕНДОМ ибо при сложнейшей сделке будут говорить: Вытянула сделку и отлично сработала ЛЮДМИЛА. А АН вспомнят может быть мимоходом.
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
19 мая 2015
ir-ka писал(а):

Людмила, себя брендом считаете?

Кстати, нашла в открытых источниках - на фб, Людмила Воронина продвигает свой бренд частного маклера,размещая фото со счатливыми клиентами

Изображение
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2015
Лурье успокоились бы Вы уже.....Нашли то же источник. Знаете за что Вас не любят?
За то, что пытаетесь возвыситься путем смешивания с грязью других людей.
"Клиент" супер)) Тут одна печаль: как бы не умер в одиночестве.В таком то возрасте! Вот и приходится и звонить , и навещать. Деваться некуда...
Чтобы быть популярным на ФБ (Антон Учитель, Анна Моисеева и т.д.) нужно вкладывать и время и душу.
ДМИРа достаточно. Более чем.
Истории про то, как Воронина умирает с голоду так же "не комильфо"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 мая 2015
Людмила, я всего лишь взяла и совершенно безо всякии комментариев перенесла сюда фотографию из открытого источника, выложенную лично вами, я так понимаю, с целью продвижения. Это разве что-то постыдное? За что вы меня сейчас стыдите -то?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2015
людмила воронина писал(а):
Народа много собрал , очень жаль, не смогла попасть.
Тема обычная : про ипотеку, новостройки. Слышала, было 700 человек. Очень хорошая заблаговременная организация.

А я его вчера утром на Первом канале видела ))))
19 мая 2015
Юрий Паламарчук[/b]
наверное, даже в Ижевске обсуждают бренд Людмила Воронина.
Вы ее когда пригласите к себе в АН мастер-классы проводить? :hi_hi_hi:
Кстати, у вас в Ижевске много знаете ЧМ - брендов?
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 мая 2015
Шардоне Белль писал(а):
людмила воронина писал(а):
Народа много собрал , очень жаль, не смогла попасть.
Тема обычная : про ипотеку, новостройки. Слышала, было 700 человек. Очень хорошая заблаговременная организация.

А я его вчера утром на Первом канале видела ))))

Он не вылазит с телеэкранов, кроме Первого - еще масса выступлений у него совместно с Овсянниковым по разным каналам и по радио.А я его периодически вижу на Аналитически дискуссиях в Клубе Главных релакторов, поправился, выглядит отлично.

Изображение
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 19.05.15, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей