Программа «ЖКХ» на ОРТ: Какие проблемы ожидают клиентов при работе с Инком-недвижимость 380 / 29708

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
01 фев. 2011
Director писал(а):
Господа, желание участвовать в вашем форуме значительно понижает огромное количество малообразованных участников.

Кого убрать?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 фев. 2011
Vic писал(а):
В общем все понятно, ИНКОМ не пришел, т.к. не было смысла приходить и оправдываться (таков был сценарий)? Вроде как действовали в рамках закона.

То что квартирки не были выставлены в рекламу, а че выставлять то - дешёвые варианты улетают "сами" как горячие пирожки - главное предложить.
Однако вопросы:
- почему не были приостановлены сделки, если поступил сигнал от "проснувшейся" наследницы? Ведь можно было свести наследников, и разобраться стоит ли заниматься дальше этими спорными вариантами? Ведь они могли "работать" в паре?
- заведено ли дело по факту мошенничества на лженаследника Мухина, или там на кого еще?

В передаче и на форуме многократно повторялось, что на Мухина заведено уголовное дело, он находится в федеральном розыске. Читайте внимательно, или вообще не читайте. На первый вопрос у меня тоже вопрос - что такое по-Вашему "сигнал"? Звуковой, голосовой, цветовой, флажками, свистом, или стуком ? По мне, так это слово из коммунистического прошлого - поступил сигнал...Ни в одном законодательном акте это слово как источник информации не описано.Также как не находятся в официальных актах и кодексах следующие глаголы - свести, разобраться, улетают,работать в паре... У меня другое отношение к тому, чем я занимаюсь.Совершенная форма всегда сопутствует совершенному содержанию.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2011
Director писал(а):
Я юрист, и для меня слова "не находят подтверждения'' равны " не существуют".


Другими словами владельцы первой из проданных квартир лгут, говоря что что имеются свидетельские показания об обращении их (их представителя?) в агенство Инком-недвижимость с информацией о появлении наследницы.

PS Образовательного ценза я не проходил при регистрации на форуме, поэтому очевидно, что и малообразованным участникам здесь рады, так что расслабьтесь и выдыхайте.
01 фев. 2011
username писал(а):
В договоре между агенством и его клиентом, я думаю, можно прописать любую сумму штрафов, поэтому видимо по закону возможно возложить риски на любую сторону.

Врядли, но Вы в праве это предполагать.
И опять Вы тешите себя мечтами о гарантиях юр. чистоты, и путаете риэлторов с их истинным предназначением.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
01 фев. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Director писал(а):
Господа, желание участвовать в вашем форуме значительно понижает огромное количество малообразованных участников.

Кого убрать?

Вас лично не касается. Вы симпатичный и реагируете с юмором.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2011
Vic писал(а):
И опять Вы тешите себя мечтами о гарантиях юр. чистоты, и путаете риэлторов с их истинным предназначением.


В 3 раз повторюсь, мне не нужна дутая гарантия юридической чистоты от агента. В контексте данной темы мне нужна от него: а) информация б) его комментарий как специалиста (что я опять же отношу к информации). Чтобы было понятнее риэлтерам, которые путаются я специально слова г-на Евланова процитировал выше.
01 фев. 2011
Vic писал(а):
username писал(а):
В договоре между агенством и его клиентом, я думаю, можно прописать любую сумму штрафов, поэтому видимо по закону возможно возложить риски на любую сторону.

Врядли, но Вы в праве это предполагать.
И опять Вы тешите себя мечтами о гарантиях юр. чистоты, и путаете риэлторов с их истинным предназначением.

Теперь мечтать о юр. чистоте не приходится. Шота всех пересажает. :mrgreen:
01 фев. 2011
Director писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Director писал(а):
Господа, желание участвовать в вашем форуме значительно понижает огромное количество малообразованных участников.

Кого убрать?

Вас лично не касается.

Спасибо.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 фев. 2011
Director писал(а):
Господа, желание участвовать в вашем форуме значительно понижает огромное количество малообразованных участников.

Прежде чем клеить ярлыки - представьтесь, покажите профессиональное медицинское образование :D
И Вас вроде под дулом пистолета не звали сюда оправдываться, так ведь? Вы сейчас чье имя защищаете? Свое? Инкома?
Свое как индивидуума - пойму, если скАжите кто Вы, имеете профессиональный вес :)
Инкома - у вас на то надлежащим образом оформленные полномочия имеются для этого? :) Регламенты позволяют? :)
Вы уж определитесь зачем вы здесь и почему :)
Есть статистика в виде отзывов работы профессиональных риэлторов с указанной конторой и увы, она не в пользу ее
Можете поспорить, но статистика - вещь упрямая :)
Пока не будет страшной текучки во вторичке, принятия в работу ЛЮБЫХ объектов недвижимости, плана любой ценой, статистика не изменится, потому как качество работы не изменится. К сожалению, закон, придуманный не нами - качество товара/услуги страдает при увеличении его/ее количества.
01 фев. 2011
Director писал(а):
Я уже писала, что в корпорацию явился Мухин с легальным паспортом(проверяли на специальной машинке) и легальным московским свидетельством о праве на наследство( его проверка заключалась в прозвоне нотариуса Полтавского, который подтвердил правомерность выдачи именно этому лицу), с просьбой зарегистрировать право на наследство в УФРС, при этом он выдал соответствующую доверенность на сотрудника Инкома,чье имя совершенно напрасно полоскали в передаче, и затем продать две квартиры. У него были КЛЮЧИ от квартир, он отлично знал их местонахождение и не стеснялся много раз приходить в офис для подписания различных документов. В чем подвох, коллеги? Утверждение Кильдишевой про записку в двери от инкогнито(странный источник получения информации), из которой она узнала о возможной продаже, а также ее утверждение о том, что она обратилась в один из офисов корпорации(странный путь для передачи столь важной информации о готовящемся правонарушении и почему именно в тот офис) для того, чтобы остановить продажу и назвать себя единственной наследницей(почему не в УФРС на Тульской - можно наложить информационный временный арест, вы все это должны знать, почему не правоохранительные органы,они тоже имеют право на приостановку действий по отчуждению, почему не в суд, который на первом же заседании может принять обеспечительные меры), не находят никакого документального подтверждения, в суде они остались без доказательства, только лишь как ее заявление. На эти множества почему ни ОРТ, ни голосящий Шота, ни вивисектор-Проклова,ни уж тем более замученный хомячок ответов не захотели искать

Так и Ваши слова про проверки ничем документально не подтверждены.
И кто Вам мешал учавствовать в передаче?
Для меня несомненная польза от передачи заключается в том, что
предупреждены потенциальные клиенты при обращении в самую одиозную фирму,
у обманутых покупателей появилась призрачная надежда,
было дано несколько дельных советов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей