Почему тренеры, проводящие мастер-классы, перестают сами заниматься практической риэлторской деятельностью ??? 275 / 12731

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
30 июн. 2011
Николай Тюленев писал(а):
kuzminova писал(а):
считаю, что работа исключительно с собственником не догма.

Я с Вами согласна. У нас есть прописанная технология работы с покупателем. Каждый из моих агентов имеет право и возможность с ними работать. НЕ ХОТЯТ. Продавцы дают нам больше денег. А насколько легче!!!! Новички, те, кто не застали массовой работы на покупателя, наблюдают за конкурентами (которые по прежнему обслуживают покупателя) с ужасом.
Я сама не перестала маклеровать. И тоже НЕ ХОЧУ обслуживать покупателей за деньги.
Для меня лучше, быстрее, менее напряжно работать на собственника. За что я до конца буду благодарна Оганесяну.
Свое мнение никому не навязываю, присоединятся не предлагаю.
30 июн. 2011
kuzminova писал(а):
Для меня лучше, быстрее, менее напряжно работать на собственника.

Быстрее и проще, когда есть спрос = покупатели.
Вспомните 2009 год.
С десятками эксклюзивов сидели на голодном пайке или вообще закрывали конторы. А те, кто пришелся ко двору редким покупателям, кушали хлеб с маслом. 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 июн. 2011
Николай Тюленев писал(а):
kuzminova писал(а):
Для меня лучше, быстрее, менее напряжно работать на собственника.

Быстрее и проще, когда есть спрос = покупатели.
Вспомните 2009 год.
С десятками эксклюзивов сидели на голодном пайке или вообще закрывали конторы. А те, кто пришелся ко двору редким покупателям, кушали хлеб с маслом. 8)

Хлеб с маслом и икрой кушали - обменщики.
Да и сейчас без работы не сидят.
01 июл. 2011
Людмила Петровна писал(а):

Хлеб с маслом и икрой кушали - обменщики.
Да и сейчас без работы не сидят.

:lol: :lol: Кто о чём, а ЛП - про обмены... :lol:

Людмила свет Петровна, ну не было в Москве обменов по Вашей схеме.
Те же, кто нормально планировал свою работу с покупателями - заработал в 2-3 раза больше, чем в сумасбродный 2007...

Возвращаясь к теме могу отметить, что одна-две даже крупные сделки в год не делают материал тренера актуальным.
(З.Ы. Видел полных нулей, разок умело надувших щёки в нужном месте и урвавших приличную комиссию, а потом - сникерс+бесплатный кофе в чужом офисе изо дня в день... )
"Удивил - победил". А.В.Суворов
01 июл. 2011
NeoRealty писал(а):
Людмила Петровна писал(а):

Хлеб с маслом и икрой кушали - обменщики.
Да и сейчас без работы не сидят.

:lol: :lol: Кто о чём, а ЛП - про обмены... :lol:

Людмила свет Петровна, ну не было в Москве обменов по Вашей схеме.
Те же, кто нормально планировал свою работу с покупателями - заработал в 2-3 раза больше, чем в сумасбродный 2007...

Возвращаясь к теме могу отметить, что одна-две даже крупные сделки в год не делают материал тренера актуальным.
(З.Ы. Видел полных нулей, разок умело надувших щёки в нужном месте и урвавших приличную комиссию, а потом - сникерс+бесплатный кофе в чужом офисе изо дня в день... )


Как пишет Мадам 0 суть в каждом слове:)))


Хочу и флужу....... пятница всеж
01 июл. 2011
NeoRealty писал(а):
Людмила Петровна писал(а):

Хлеб с маслом и икрой кушали - обменщики.
Да и сейчас без работы не сидят.

:lol: :lol: Кто о чём, а ЛП - про обмены... :lol:

Людмила свет Петровна, ну не было в Москве обменов по Вашей схеме.

Нееет, Роман, я уже давно про обмены умалчиваю, если ты заметил,
столкнувшись со странным явлением в столице.
Произнесешь, слово, и оно, аки сакральный какой ключ -
поднимает волну,
которая за собой муть непонятную несет.

Вроде город большой... #-o

Поэтому: " Да-да, дяденька... Нет в Мск. обменов и не надо! Никаких терновых кустов!" :lol:
01 июл. 2011
Николай Тюленев писал(а):
kuzminova писал(а):
Для меня лучше, быстрее, менее напряжно работать на собственника.

Быстрее и проще, когда есть спрос = покупатели.
Вспомните 2009 год.
С десятками эксклюзивов сидели на голодном пайке или вообще закрывали конторы. А те, кто пришелся ко двору редким покупателям, кушали хлеб с маслом. 8)


В чем специфика работы с покупателем? второй раз заключаю договор на подбор и не могу подобрать нужный вариант? связанно с опытом?
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
01 июл. 2011
stasonchik85 писал(а):
В чем специфика работы с покупателем? второй раз заключаю договор на подбор и не могу подобрать нужный вариант? связанно с опытом?

Специфик три:
1. Мотивированность клиента. Действительная, а не мнимая. На покупку. На работу с риэлтором вообще. На работу конкретно с Вами.
2. Реальность его пожеланий. Тут нет места понятию "авось". Только трезвый расчет и доведение его результатов до клиента в корректной форме.
3. Знание предмета. Умение ещё до показа в первом приближении определять вероятность предстоящей сделки. Во втором приближении - при внесении аванса.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 июл. 2011
Николай Тюленев писал(а):
stasonchik85 писал(а):
В чем специфика работы с покупателем? второй раз заключаю договор на подбор и не могу подобрать нужный вариант? связанно с опытом?

Специфик три:
1. Мотивированность клиента. Действительная, а не мнимая. На покупку. На работу с риэлтором вообще. На работу конкретно с Вами.
2. Реальность его пожеланий. Тут нет места понятию "авось". Только трезвый расчет и доведение его результатов до клиента в корректной форме.
3. Знание предмета. Умение ещё до показа в первом приближении определять вероятность предстоящей сделки. Во втором приближении - при внесении аванса.


Я пришел к выводу, что нехватка опыта причина моей проблемы
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
01 июл. 2011
К примеру-заключила клиент со мной договор на поиск 2-шки. цена адекватна, показал один вариант и она уехала. Сделал расклейку, раскидал флаеры по почтовым ящикам. ничего нового не появилось....и клиентка пропала
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей