Видео-ролик Частного риэлтора для ТВ 266 / 13058

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
01 нояб. 2011
rieltor1_ru писал(а):
Сегодня снимали новый ролик.

И мы увидим лицо Героя?
:)
01 нояб. 2011
Елена Чижова писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
Сегодня снимали новый ролик.

И мы увидим лицо Героя?
:)


Обязательно :)
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
26 дек. 2011
Сейчас на глаза попался очень качественный рекламный ролик одного американского риэлтора. Рекомендую для просмотра!
Дабы не обижать топикстартера, не буду вставлять видео сюда, а просто дам ссылку: внешняя ссылка
С уважением, Андрей Хроленок
Профессиональный фотограф недвижимости.
+7 (495) 799-53-84       внешняя ссылка
26 дек. 2011
Andrey Khrolenok писал(а):
Сейчас на глаза попался очень качественный рекламный ролик одного американского риэлтора. Рекомендую для просмотра!
Дабы не обижать топикстартера, не буду вставлять видео сюда, а просто дам ссылку: внешняя ссылка

А мне ролик вообще не понравился. Никакого сценария, никакого движения. Тупо хвалят дом и всё.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 дек. 2011
Andrey Khrolenok писал(а):
Сейчас на глаза попался очень качественный рекламный ролик одного американского риэлтора. Рекомендую для просмотра!
Дабы не обижать топикстартера, не буду вставлять видео сюда, а просто дам ссылку: внешняя ссылка

Андрей, ролик хороший! Хотя, это вроде как Ваши коллеги рекламируют риелторам свои услуги по видео съемке для рекламы объектов недвижимости.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
26 дек. 2011
Мне понравился, красиво сняли. Ролик передает положительные впечатления, думаю это главное.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей