Развелись "риэлторы" за ... 276 / 8283

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 июл. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Андрей Плавский писал(а):
риэлторы России добровольно на себя взвалили обязанности юристов, гарантируя чистоту сделок.

это не ваши слова?
Или вы не риэлтор России? Вы кто?

Не, ну в Москве сплош и рядом агентства это гарантируют в рекламе. Что поделать уже приучили клиентов на вторичке. Те с порога, заходя в агентство: "А вы гарантируете... :lol: "
Да и в Екате, на сколько я помню вторичку. Хотя там не с порога..
С уважением,
Илья Шкоп
01 июл. 2012
Илья Шкоп писал(а):
Не, ну в Москве сплош и рядом агентства это гарантируют в рекламе.

вот и пусть говорит, что некоторые гарантируют, а не обобщает на всех. Натурально пиар гонят. :men:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 июл. 2012
Андрей Плавский писал(а):
Например, я работаю с квартирами, которые минимум в 3-4 раза дешевле московских. Поэтому меньше афер и коррупции в паспортных столах, регистрации и т.д.

*задумчиво ковыряя травинкой в зубах* Где, простите, логику Вам преподавали? :)
02 июл. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Андрей Плавский писал(а):
Например, я работаю с квартирами, которые минимум в 3-4 раза дешевле московских. Поэтому меньше афер и коррупции в паспортных столах, регистрации и т.д.

*задумчиво ковыряя травинкой в зубах* Где, простите, логику Вам преподавали? :)

Здесь
AnaBy писал(а):
Андрей Плавский писал(а):
Анастасия, есть вопрос: мне надо прорекламировать эксклюзивную риэлторскую услугу. Если я буду делать это через статьи в СМИ, интервью, это PR?

Это будет завуалированная реклама. Вспомните такие статьи в журналах: рассказ о своей проблеме, решенной с помошью волшебного средства. Не выглядит как прямая реклама, но все-таки ею является.Тоже самое как интервью на радио о своих усулгах. И бесплатно статью об услуге вряд ли кто-то возьмет. В отличие от аналитики, которую мы делаем в Партнерстве. Как-то так...
02 июл. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Андрей Плавский писал(а):
Например, я работаю с квартирами, которые минимум в 3-4 раза дешевле московских. Поэтому меньше афер и коррупции в паспортных столах, регистрации и т.д.

*задумчиво ковыряя травинкой в зубах* Где, простите, логику Вам преподавали? :)

ИМХО волне можно предположить, что соблазна для аферы меньше, если цель махинации дешевле. Хотя м.б. по статистике может быть одинаково. Есть сермяжная правда в этом допущении.
02 июл. 2012
Есть сермяжный бред в этом допущении.. Как начнешь покупать квартиру в Подольске или Сергиевом -Посаде, так отбраковываешь 200 из 210 имеющихся в продаже..И на показы в этих городах приезжают такие крепенькие парнишки, "риэлторы" из 90-х..мама не горюй.. а их невесты, мамы, тещи и дочи работают как раз на тепленьких местах - в управах, в паспортных столах, в бухгалтериях и ЗАГСах..как раз наладить коррупцию в маленьком городке очень даже легче, чем в крупных городах..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Есть сермяжный бред в этом допущении.. Как начнешь покупать квартиру в Подольске или Сергиевом -Посаде, так отбраковываешь 200 из 210 имеющихся в продаже..И на показы в этих городах приезжают такие крепенькие парнишки, "риэлторы" из 90-х..мама не горюй.. а их невесты, мамы, тещи и дочи работают как раз на тепленьких местах - в управах, в паспортных столах, в бухгалтериях и ЗАГСах..как раз наладить коррупцию в маленьком городке очень даже легче, чем в крупных городах..

Можем сделать отсюда вывод, что в маленьких городах МО БОЛЬШЕ афер и коррупции в паспортных столах, регистрации и т.д.?
02 июл. 2012
Нет, выводы умные люди делают по каждой квартире и по каждой ситуации в отдельности.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Нет, выводы умные люди делают по каждой квартире и по каждой ситуации в отдельности.

Юлия Лурье Развелись "риэлторы" за ... 28.06.12, 16:46 писал(а):
...
Риски от продажи в дорогом районе больше, так как у людей бизнеса больше возможностей оплатить всякий шахер-махер, больше желания большие деньги увести из под внимания налоговых и прочих, так как от больших денег большой налог и большие обязательства по их декларированию, например, чиновникам и их близким, для того, чтобы этого избежать они идут на разные придумки.. а что тут нелогичного или вас так поразившего?

1. Удобно, правда, в одном посте одной темы делать выводы по району, в другой - по квартире?
2. И сами же подтверждаете, что чем дороже квартира, тем больше причин для махинаций.
Юлия, может быть вернемся к стадии нейтрального игнорированию Вами меня? Так было правильно ИМХО.
Последний раз редактировалось Maксим Пaнтeлeeв(АВИТАЛЬ) 02.07.12, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
02 июл. 2012
"Maксим Пaнтeлeeв(АВИТАЛЬ)"
1. Удобно, правда, в одной теме делать выводы по району, в другой - по квартире?
2. И сами же подтверждаете, что чем дороже квартира, тем больше причин для махинаций.


Для Юлии понятие честного конструктивного диалога чуждо ,вертится как уж на сковородке . :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей