Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 июл. 2012
омм писал(а):
Сегодня более ужасный вирус в эфире!
Латынина после 19-00 начнет отрабатывать госдеповский прайс
Ни капли воды, все по-существу, страшный человекЪ

После та-во как историк и по совместительству министр Медынский ,доказал её лживость и подтасовку исторических фактов ,эта "журналистка" вообще не имеет морального право выступать.
22 июл. 2012
НА самом деле просто жалко таких людей, как Латынина или там Альбац...
Их пробило на голову, а "друзья" используют их в хвост и гриву...
Причем вот Латынина ладно, но Альбац имеет способность все трансформировать как бы наоборот:
Пришел народ на инагурацию - плохо, быдло...
По-тихому все сделали - тоже плохо - "не любят".
При этом никакие другие точки зрения просто не рассматриваются в принципе, любые очевидные возражения даже из уст иезуитки Самсоновой (типа я навешиваю, а ты мастерски "гасишь"), только-только научившейся без госдеповского акцента разговаривать, не срабатывают, как зомби несет чушь "космического масштаба" (по профессору Преображенискому).
Латынина застряла в 90-х и ее "друзья" не выпускают - не дают новых тем - играй, тальяночка малиновы меха...
Вообще, вот эти монстры вселенной - Альбац, Латынина, просто ужас-ужас, так они еще и Новодворскую умудряются вытащить - попадал пару раз на ее мерзкий голос...
Эхо интересно системой НЛП - я давно их метод изучаю - врага надо знать!- результат очевиден - они сами иногда оху..ют от итогов госования "отзомбированных" ими людей....
Но ими уже занялись...
22 июл. 2012
Я думаю - все дело в том, что Церковь и особенно верующие Люди уверены в своей правильности.
Я тоже тянусь к этой правильности.
Но не могу назвать себя набожной.
Есть какой-то Предел, что перекрывает мне дорогу к Церкви и ко всей ее Атрибутике.
И, кажется, Предел создан той самой фанатичностью в правильности.
:)
Есть во мне убеждение от рождения, от призвания или от происхождения, - нельзя навязываться.
У каждого - своя дорога.
Но уж если объявляете Идеал, то не марайте его, Верущие в Идеал.
Если грязните его (словами ли, поступками ли), значит, сами не верите.
:a_g_a:
И вот таких, Верующих, но грязных по сути, мне встречалось достаточно.

Самое обидное, что на Белом всегда виднее Черное.
Поэтому и негатив из-за Черного идет быстрее и сильнее, чем просто восхищение Белым.

На самом деле - эта Тема идет как отрицание Черного.
Только Белое почему-то упрямится и как будто Чернота такая малюсенькая точка, что проще не видеть.
Но, думаю, мы все стремимся к Идеалу.
Поэтому и ругаемся, когда видим, что сами Идеальцы творят грязь.

Поэтому, Старожил, Климат и НеоРиэлти, Вы бы на нас не злились.
Мы действительно ждем, ищем и творим Идеал.
Чистый.
С разных сторон творим и по разному творим, но цель одна - лучшая Жизнь.
:)
22 июл. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Господи, что Вы говорите Людмила Петровна, .....
я про своих детей и вороватых торговцев моралью-нравственностью ,
а Вы все про либералов....
одна радость , Вы с Романом просто куете атеистов тут десятками.

Ну. атеистов-не-атеистов, в может и удастся сдвинуть в сторону разума -
эту зависшую программу - власть-РПЦ-свободудевочкам-часы-пыль...

А про детей, Вы Сергей, разумеется, должны беспокоиться.

Оградите их от знаний - чти отца и мать, не воруй, не убий...
Душа. Грех. Покаяние...
И, пусть заботливая природа, не терпящая пустоты, заменит их, к примеру,
сайентологами. А те не испрашивают разрешения, и законов им не требуется.
Им нужны только деньги. И немалые, а не расходы на свечку...
Пусть заполнит Дом-2.
Независимый интернет с "известными" сайтами,
с ютюбом, выдрессировавшим народ не на помощь бежать,
а скорее вытаскивать мобильник для съемок...

Вы вольны в выборе.
И в мере ответственности.
22 июл. 2012
Американская шпионка, агент, и просто мутная тетка Юлия Латынина, внешняя ссылка описывает как дворовые Помазанника Божьего Того-кого-нельзя-называть, последовательно и тщательно формируют ряды местечковой демшизы
Не Латынина, не прочие провокаторы и проходимцы, а Сама Вертикаль!
Откуда берутся их бесноватые оппоненты "тыктотакойдосвидания"-не сказано, я внимательно слушалЪ
Наверно генетический сбой
там жа, выстроена логическая цепочка о взаимосвязи зеленых бумажек с цифрами и славян ринувшихся в Ислам
22 июл. 2012
Елена Чижова писал(а):
Поэтому, Старожил, Климат и НеоРиэлти, Вы бы на нас не злились.
Мы действительно ждем, ищем и творим Идеал.
Чистый.
С разных сторон творим и по разному творим, но цель одна - лучшая Жизнь.
:)

Так получилось, что я даже не крещеный.
Но. "Если бы бога не было, его надо было выдумать".
И вот почему. Основа "мироощущения" верующего человека - не доказательства существования Бога как такового, я поиск себя. Поэтому ты сам должен путь пройти, никто тебя не может заставить сделать это, и у каждого этот путь получается свой. Одной из основ мироощущения верующего человека - вера в то, что если он будет правильно жить, то ему воздастся. Безнаказанность порождает беззаконие, что мы и видим например в случае Пусси Райт. Они Бога не боятся.
А вот если бы морщинка там пролегла, или еще что, то эффект был бы другим. А так - мож там чего будет, может нет - все надеются на русский авось.
Вопрос - откуда я знаю все это? А я религинй с младших классов еще советсткой школы занимаюсь, живу среди верующих, как ни странно, регулярно посещаю церковь... Есть масса по-настоящему верующих людей в окружении, надо только присмотреться. И как результат, верующие при всех своих недостатках чище и лучше других, потому что пропитаны православной моралью.
А хочу напомнить, что основы этой морали - коллективизм, единение, совестливость и высокая требовательность прежде всего к себе, особо хочу отметить семейные ценности. Нет Бога - нет семьи..... Это касается в первую очередь женщин, все ищут...
Так вот, православная мораль не укладывается в мораль либерастов, потому что высокая ответственность ПЕРЕД ДРУГИМИ и в первую очередь перед самим собой, понятие гордыни, у либерастов отутствует напрочь - отсюда и все, что мы видим ужасного с их стороны... именно отсутствие такого понятия в их социуме рождает тот самый беспредел и разложение нравственное, который мы видим прежде всего на западе...
Вот посмотрите стандартный западный фильм, прежде всего голливудский - герои постоянно спорят с богом, высказывают ему какие-то претензии, полемизируют с ним, ставят себя выше ну и все в таком духе...
А ведь как только ставишь себя вровень с богом - все, гордыня, смертный грех, ад обеспечен... только никого это не волнует.
Отсюда видна государственная политика - церковь, прежде всего православная - основа морали и единений всех русских, стержень, который держит россию. Должна быть пропаганда этой самой морали - а как молодежь о ней узнает?
Поэтому - прошел незамеченным закон об ограничении показа в кинотеатрах голливудских фильмов (типа лимита на легионеров), начинается обучение в школах основ традицонных религий - в первую очередь православной, настоящая судебная защита чувств десятков миллионов верующих от зловония либерастской морали...
Скажем, у нас отняли право на месть - отмена смертной казни - но людям это надо, так они устроены...
Поэтому швейцарский диспетчер, который проспал столкновение двух самолетов, был сильно удивлен, когда к нему за этим самым некто Колоев пришел и воздал ему по заслугам. Паника! Оказывается не все просто так может с рук сойти!
Потому что их уже разложили и в основном западное общество - мясо, пища для мировых корпораций, пожирающих их ежедневно... В идивидуальном порядке с несправделивостью, творящейся в мире, не справиться...
Поэтому призываю здравомыслящих людей просто осознать опасность, идущую за нападками на церковь и основы нашей морали, понять, что это не шутки и цекровь наша нуждается в нашей защите, ежедневно, и на информационных площадках, где сейчас творится засилье либерастов, в первую очередь.
22 июл. 2012
Суть всех споров со Старожилом, Алексеем, Климатом, Людмилой Петровной и НеоРиэлти сводится к простому вопросу - мы все равны (прежде всего в политическом смысле) или некоторые из нас ровнее??? :hi_hi_hi:

Т.е. подъём человека по социальной\политической леснице ставит его вне досягаемости критики "черни" или наоборот делает его медийным персонажем и вынуждает БЫТЬ лучше других, т.к. "чернь" вполне имеет право его рассматривать под микроскопом и указывать на очевидные проколы и недостатки??? :lol:

Какова цель карьеры - повышение безответственности перед подчинёнными и пользование их во все "дыхательные-пихательные" или наоборот повышенная ответственность перед теми, кто на тебя работает???

Ответ ЕдРа и РПЦ, как и их поклонников очевиден, только при чём здесь госдеп??? ;;-)))

Именно Путин и его госструктуры ПЛАТЯТ госдепу дань, размещая там госсредства резервного фонда и т.д., и меняют реальные природные ресурсы на "бусы" в виде зелёных бумажек, печатаемых ЧАСТНОЙ структурой в неограниченном количестве... Это же очевидно, как очевиден и стиль жизни некоторых иерархов РПЦ далёкий от христианского :a_g_a:

Бесполезность дальнейшего обсуждения с данными персонажами для меня очевидна. Не интересуют их аргументы, "подрывающие" их картину мира...
22 июл. 2012
нет там никакой картины мира, есть только либераст, закрывающий экран телевизора по которому показывают "Каникулы в Мексике"
22 июл. 2012
омм писал(а):
нет там никакой картины мира, есть только либераст, закрывающий экран телевизора по которому показывают "Каникулы в Мексике"


Девушка, вы не в первый раз уже намекаете на умственную несостоятельность людей, точка зрения которых отличается от вашей - это раз.
Есть либерасты, которые уничтожили страну в которой я родился, уничтожили миллионы людей, уничтожили то, что создавали мои отцы, деды и прадеды. Собираются уничтожить страну, в которой я живу сейчас. Мой народ, моя страна и моя вера оплевываются ими регулярно и в открытую. При чем здесь экран телевизора? Что такое "Каникулы в Мексике"? Ложь Ваше имя!
Лучше ответьте: Почему домохозяйки идут в тролли? Вам муж денег на колготки не дает, или в чем дело? Да и у меня нет врагов среди троллей, равно как и среди клопов, тараканов и прочих паразитов.
22 июл. 2012
Оградите их от знаний - чти отца и мать, не воруй, не убий.


Зачем?
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя