Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 авг. 2012
Роман Власов, может я перфекционистка или мечтательница, но хочу с ходу попасть в нужную колею и не менять направления. А то пока одно направление в Москве изучишь - пол жизни пройдет)))
14 авг. 2012
Lena писал(а):
Мария! Влюбитесь или разойдитесь и через полчаса поймите, что ближе чем Ваш мужчина нет никого. Вам будет так по фигу, какие то там работы. Устроитесь, поймёте, что не Ваше, спокойно поменяете. И даже не вспомните, если эта работа была Вам не по душе. :)

В кого влюбиться то?))))) Я одна в Москве, мужчины здесь нет, родители далеко, остается только на себя надеяться. Если была бы под крылом мужчины - я бы более спокойно присматривала работу, которая больше по душе. А раз сложились обстоятельства - будем действовать в сооветствии с ними) Кстати, я ОБОЖАЮ работать, почему это многих так пугает? Для меня лучший отдых - что-нибудь сделать. Мне кажется это здорово! :)
Последний раз редактировалось Yablokova 14.08.12, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
14 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Yablokova писал(а):
Эээ... не надо меня никуда посылать, дайте мне в Москве развернуться!!! :men:

Афигеть.. Пока я производил жалкие попытки продать хоть один из моих многочисленных эсков ( :lol: ) да на даче колхозил мою Машеньку чуть в Чуйку не отправили :sh_ok:
Маш! Я больше Вас не брошу! :-ok-:

"Колхозил мою Машеньку" :bra_vo: Да, запятые иногда бывают не лишними :lol:
14 авг. 2012
Yablokova писал(а):
В кого влюбиться то?)))))

:smu:sche_nie:
14 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Yablokova писал(а):
В кого влюбиться то?)))))

:smu:sche_nie:

Владимир, это серьезный форум и серьезная тема! А Вы все кокетничаете))
14 авг. 2012
Yablokova писал(а):
Владимир, это серьезный форум и серьезная тема! А Вы все кокетничаете))

Мне собирать вещи и уходить? :ne_vi_del:
Нажмите "жалоба" на все мои не серьезные посты, и всё.. меня забанят, посты подчистят..
И увидим как долго еще эта тема, подобной которой сотни здесь, продержится в топе..
14 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Yablokova писал(а):
Владимир, это серьезный форум и серьезная тема! А Вы все кокетничаете))

Мне собирать вещи и уходить? :ne_vi_del:
Нажмите "жалоба" на все мои не серьезные посты, и всё.. меня забанят, посты подчистят..
И увидим как долго еще эта тема, подобной которой сотни здесь, продержится в топе..

Какой Вы злой дядка, Владимир, однако :lol:
С уважением,
Илья Шкоп
14 авг. 2012
Yablokova писал(а):
Кстати, я ОБОЖАЮ работать, почему это многих так пугает? Для меня лучший отдых - что-нибудь сделать. Мне кажется это здорово! :)

Меня устраивает))
С уважением,
Илья Шкоп
14 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Yablokova писал(а):
Владимир, это серьезный форум и серьезная тема! А Вы все кокетничаете))

Мне собирать вещи и уходить? :ne_vi_del:
Нажмите "жалоба" на все мои не серьезные посты, и всё.. меня забанят, посты подчистят..
И увидим как долго еще эта тема, подобной которой сотни здесь, продержится в топе..

:sh_ok: куда собрались? а ну стоять!!!))))
14 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Yablokova писал(а):
Владимир, это серьезный форум и серьезная тема! А Вы все кокетничаете))

Мне собирать вещи и уходить? :ne_vi_del:
Нажмите "жалоба" на все мои не серьезные посты, и всё.. меня забанят, посты подчистят..
И увидим как долго еще эта тема, подобной которой сотни здесь, продержится в топе..


Ай-яй-яй, Владимир! Шантажировать девушку :ni_zia: ... как-то не по-казахски по-Грохотовски...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Naryshkina и 7 гостей