Хочу работать с новостройками!!! 336 / 8208

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
28 янв. 2013
Тогда почему сами не работаете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2013
СКА писал(а):
Уйдя в обсуждение финансовой и прочей мотивации, боюсь, мы похороним тему этой ветки. :men:

Двумя словами: работать с новостроем перспективно, стабильно, удобно, комфортно, престижно и выгодно. Для всех участников этого процесса. :)

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
28 янв. 2013
Dgeka писал(а):
Тогда что можно сделать с 20 гектарами земли, чтоб извлечь для заказчика максимальную выгоду?


Червяков Игорь писал(а):
Земля это не бизнес, это всего лишь земля и она стоит ровно столько сколько вы заплатили за ее оформление в вашу собственность, ну плюс еще какие-нибудь копейки кадастровой стоимости.
В любом районном муниципалитете тысячи гектар земли с которой они готовы растаться почти даром.
Если ваша земля может приносить доход, тогда рисуйте бизнес-план и ищите инвестора, а если вы не видите даже 7% годовых прибыли,
снимите плодородный слой, расфасуйте по пакетикам и в ОБИ.
Куда хочу, Туда лечу...
28 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Тогда почему сами не работаете?


Кто ж это вам сказал-то такое? :sh_ok:

У Семена Карловича всегда есть и своя приятная и уютная во всех смыслах инвест-стр ( а по сути - риэлторская) компания. Как , впрочем, и на тот момент, кода Семен Карлович трудился по совместительству топом в знаменитой строительной корпорации и жарил оптом. И до того. И после. И когда оживлял трупы, пардон, почившие стройки, чтоб им пусто было - был и такой период.
И при Николае -кровавом, и до угара НЭПа, и после угара. :-ok-:

Так, что вас кто-то свирепо обманул. Наверное, это очень злые люди. Бывает...

Но иногда и не только о бизнесе думать надо. Музыку посочинять, диск записать,на природу поглядеть, силы подкопить, авторскую программу на радио повести... А почему бы и нет?


А вот теперь еще один интересный проектик замаячил... Хе-хе.


Так, что, буду у вас на колыме, ждите в гости как -нибудь. Заеду. Надеюсь, хотя бы кофе напоите?
29 янв. 2013
- Чего вы, черт возьми, хотите от меня добиться?
- Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц... Он добился любви. (с)

P.S. "И на старуху бывает проруха, сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы..."
29 янв. 2013
Mia Mia писал(а):
- Чего вы, черт возьми, хотите от меня добиться?
- Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц... Он добился любви. (с)

P.S. "И на старуху бывает проруха, сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы..."


Для тех, кто не знает языка и города, Лондон - это просто вид из окна. (Пел-вин)
VERTU
Высший Верту - это VERTU HI
Тоже самое, но в русской транскрипции - :lol:
Вот так иногда причудливо тасуется колода. (С)

И наконец:
- Бендер-Задунайский, - грубо ответил великий комбинатор, сразу сообразив, что опоздал на праздник любви и что носки с двойной пяткой-это не просто продукция какой-то кооперативной артели лжеинвалидов (С)

И наконец № 2:
Халявы - нету (Семен Карлович Альцгеймер)

:ti_pa:
29 янв. 2013
Прекратила общение с Пелевиным, обнаружив у него небольшой плагиатик на Берроуза...

"Что еще за параллель такая, - смутно отзывался Митрич. - Может, такой никакой параллели и вовсе нету. Этого мы не знаем. В гимназиях не обучались..."

Gute Nacht!
29 янв. 2013
Mia Mia писал(а):
Прекратила общение с Пелевиным, обнаружив у него небольшой плагиатик на Берроуза...



В музыке семь нот.
Плюс диезы.
Все остальное - не плагиат, но интерпретация.

Mia Mia писал(а):
Gute Nacht!


Это на каковском? На хинди? :ps_ih: Заген зи мир, битте :)

Also... Wünsche ihnen alles gute.

Good Night.
29 янв. 2013
Элен писал(а):
И те и другие: оклад + бонусы.
У группы оформления бонусы за каждый зарегистрированный и полученный из рег.палаты договор. Чтоб возили пачками а не 1-2-3.

Вообще логики не увидел - пачку он привезет или 1-2. Договоров ограниченное количество и совершенно неважно, сколько он привез сегодня и сколько привезет завтра. А вот если ленится ездить за 1-2, то тупо на увольнение. И никаких премий.
29 янв. 2013
Элен писал(а):
СКА, оклад должен быть минимально-условный. На него не проживешь. А бонусы, чтобы был стимул попу от стула отрывать, а не погрязнуть в бумаготворчестве, в то время как клиенты

Из моего опыта работы офисным планктоном в десяток лет прав СКА. Смотрите:

Вариант 1. Мизерный оклад и в бонусах основной доход. Лояльность колеблется около нуля, ибо нет чувства защищённости, заболеешь, уйдёшь в отпуск - сразу доход резко падает. Работник ощущает себя лошадью, из которой наездник выжимает все соки и на длинной дистанции выдыхается, при этом всегда ищет вариант, где морковь слаще. В голове постоянная мысль - я занес в кассу миллион, а мне отдали крохи, что составляет жалкие проценты. Работодатель - сука.

Вариант 2. Основная сумма это оклад, а бонус лишь приятная добавка. Мысль о том, что такой оклад хрен где просто так найдешь, и при этом возможность по-человечески лечиться и отдыхать, дает комфорт. Но при этом мысль о том, что если ты окажешься слабым звеном и тебе на замену всегда стоит целая очередь страждущих, мотивирует работать не хуже остальных и выполнять распоряжения начальника. Иерархическая структура в такой организации становится хорошо управляемой - никто неожиданно не взбрыкнет со словами - я принес тебе миллион, что лучше чем у Васи и у Пети на несколько копеек, и иди нах.

Вывод - армии-победители являются самыми эффективными структурами, но примеров сдельной оплаты за каждого уничтоженного супостата в истории нет. А руководить конечно сложнее.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: losuta, redhills и 7 гостей